<= Перейти на шахтинский форум
Роллерспорт и скейтбординг в Шахтах
16+
14 июля (четверг) 2011
КОКО
хорошо бы такой девайс смотрелся на площадке под стоянкой
1228 просмотров
14 июля (чт) 2011
китото
Какой стоянкой?не совсем понятно.Уточните пожалуйста
14 июля 2011 в 14:52 КОКО пишет:
К> хорошо бы такой девайс смотрелся на площадке под
К> стоянкой

Какой стоянкой?не совсем понятно.Уточните пожалуйста.
1237 просмотров
14 июля (чт) 2011
Друг
Ссылка 404 Not Found действительно интересная! Если что-то делать, то делать сразу по международным стандартам, тем более в городе олимпийских чемпионов! Может быть со временем "сделаем" весь Мир и в этом виде спорта! P.S.Китото! Город не забудет своих героев, стоявших у истоков! (я, если что, напомню! Только начинайте уже!)
1271 просмотр
14 июля (чт) 2011
Twit
Ирина Жукова вопрос о возможности создания площадки для ролеров вынесен на заседание социального комитета в июле
@izhukova
Ирина Жукова
@shakhtysu @stanislavov_di вопрос о возможности создания площадки для ролеров вынесен на заседание социального комитета в июле.
1249 просмотров
14 июля (чт) 2011
Друг
Китото! А вот тебе и поддержка!!! Ирина эту идею теперь не бросит! Встречайтесь и обсудите! Мне всегда была симпатична эта
14 июля 2011 в 21:01 Twit пишет:
T> @izhukova
T> Ирина Жукова
T> @shakhtysu @stanislavov_di вопрос о возможности
T> создания площадки для ролеров вынесен на
T> заседание социального комитета в июле.
Китото! А вот тебе и поддержка!!! Ирина эту идею теперь не бросит! Встречайтесь и обсудите! Мне всегда была симпатична эта девушка!
1225 просмотров
14 июля (чт) 2011
серый волк
пусть хоть одно реальное дело будет сделано мадам,а то фантазия дальше лже-информации о мнимом снижении тарифов на воду и распевания гимна на дискотеке не идёт.а пороется ,найдутся остатки пресловутых 16 млн-вот и вопрос финансирования решён
1245 просмотров
14 июля (чт) 2011
китото
можно подробную ссылку?
Twit,можно подробную ссылку?
1243 просмотра
14 июля (чт) 2011
15 июля (пятница) 2011
китото
Спасибо вам за поддержку
14 июля 2011 в 18:03 Друг пишет:
Д> Ссылка 404 Not Found
Д> действительно интересная! Если что-то делать, то
Д> делать сразу по международным стандартам, тем
Д> более в городе олимпийских чемпионов! Может быть
Д> со временем "сделаем" весь Мир и в этом виде
Д> спорта! P.S.Китото! Город не забудет своих
Д> героев, стоявших у истоков! (я, если что,
Д> напомню! Только начинайте уже!)

Спасибо вам за поддержку!Общались с умкой.Договорились о встрече при определенных обстоятельствах.Буду предлагать несколько вариантов решения.Я не первый с инициативой организации роллердрома.Оказывается уже были попытки,говорят даже есть проект.Но!Чтобы что-то построить,надо класть по кирпичику и не пороть горячку,иначе получится быстро и коряво.Чего совсем не хотелось бы.
P.S.На лавры не претендую.
Предлагаю всем желающим высказать свои пожеланиям в вопросах условий,комфорта и сервиса в случае осуществления плана строительства роллердрома.
1281 просмотр
15 июля (пт) 2011
серый волк
китото,держите нас в курсе,подтянемся.кстати,а что за определённые условия нужны для вашей встречи с умкой,если не секрет?умке,к слову,наш отдельный респект за его движения
1253 просмотра
15 июля (пт) 2011
китото
Лады!Всему свое время.
1287 просмотров
15 июля (пт) 2011