<= Перейти на шахтинский форум
И снова скутер, и снова авария.
16+
18 июля (понедельник) 2011
Георгий 61
Читаем ПДД. Пункт 1.2. Мопед - двух- или трёх колёсное транспортное средство... с двигателем НЕ БЕЛЕЕ 50 куб.см. и имеющее максимальную конструктивную скорость не более 50 км в час. Под это определение не подходит не один скутер(типа мопед). Все вокруг не замечают этого, всем уплатили, либо "не барское это дело". Это я с самого верха имею ввиду. И только президентские выборы натолкнули на мисль о введении категорий А, А+, В, В+.

Т15 июля 2011 в 14:33 зазноба пишет:
з> в ПДД и в комментариях к ним написано, что даже
з> если вы едете по главной дороге, вы уверенно по
з> ней можете двигаться только в том случае, если
з> УБЕДИЛИСЬ, что выезжающие со второстепенной
з> дороги вас пропускают.
И уважаемаю зазноба, сообщите пункт ПДД где написано, что двигаясь по главнои дороге надо уступить подезжающему со второстепенной? Принцип УДД (уступи дорогу дураку) мы знаем, но в ПДД этого нет.
688 просмотров
18 июля (пн) 2011
зазноба
а где вы видели, что я сказала, что нужно "уступить дорогу"?)
712 просмотров
18 июля (пн) 2011
Васаг
Убедились как ? На то она и главная что б ехать спокойно . Я вообще за запрет скутеров, прав у них нет вот и бояться им нечего. Ездят пьяные через сплошные и нормально.
701 просмотр
18 июля (пн) 2011
астра
Скутерам вообще не место на дороге, знаете как гаишники их называют, нет.. Я, как на дороге увижу такое транспортное средство, у меня сразу мандраш начинается, не знаешь с какой стороны с левой или с правой он перед тобой вынернет. А так называемые сопляки и уроды, так это чьи-то дети, и родители им позволили выезжать. Так мало того еще и машины дают чуть-ли не с 15 лет. И вот эти уроды ездят по дорогам да еще в нетрезвом виде, а потом когда их Гибддешники отлавливают, родители за них платят, и в тот же вечер отпускают опять кататься. Вот такие продажные у нас сотрудники и родители-уроды. А вы тут дети на скутерах должны соблюдать ПДД.
686 просмотров
18 июля (пн) 2011
Батя
Обидно когда начинает,этот горе-Шумахер между машинами вилять в пробке(особенно в Ростове)то машину,поцарапает или зеркало вывернет.И не догонеш,что бы по ушам дать.
711 просмотров
18 июля (пн) 2011
серый волк
что вы ростов вспомнили?каждый вечер в ценре столько таких мажоров!!! спросите любого родителя 14-летнего гонщика на джипе-папа и мама рвсскажут,что именно их дитя родилось с рулём в руках и начало водить машину раньше,чем ходить.гибдд,как правило,это мнение разделяет
698 просмотров
18 июля (пн) 2011
Георгий 61
Скутерам на дороге место, как и мотороллерам и мотоциклам. С номером, с правами у водителя (категория А) А то, что родители не знают как умилостивить своих чад, и покупают им недорогой билет на тот свет в виде модного скутера - проблемма не только дурковатых родителей, это проблемма всех участников движения (и по тротуарам тоже - ВСЕХ).
То, что мотоциклы лёгкого класса (так называемые скутера) продаются и эксплуатируются в нарушение звкона - ну коррупция в чистом виде, что бы мне не говорили, и коррупция на самом верху.
Ну а то, что каждое быдло, загробастав МНОГО денег, хочет показать, что и он и его отпрыск - пуп земли - так голодное детство и издержки воспитания их же ни чем не скрыть...
703 просмотра
18 июля (пн) 2011
19 июля (вторник) 2011
швейка
Уважаемый СВ, предлагаю Вам взять на воспитание Васю, отучите его пить и курить,правилам научите, а мы посмотрим что у Вас из этого получится. По вашим словам у Вас большой опыт в воспитательной деятельности...
684 просмотра
19 июля (вт) 2011