<= Перейти на шахтинский форум
Общественная структура по аналогии общественной палаты
16+
17 июля (воскресенье) 2011
Шторм
Да, действительно в городе есть что-то похожее на общественную палату,которой руководит кукушкин, но ведь там все коммунисты,т.е. новое бюро Гк кпрф.А сейчас создается структура, состоящая из всех общественных организаций города.На первом заседании было около 40 представителей от 35 общественных организаций.Вот это да!!!!Тем более, что эта структура будет утверждаться городской Думой и мэром.Разве это плохо если общественность включается в работу по оказании помощи исполнительной и законодательной властям города.Кстати чернышев и кукушкин союзники.Вместе работали в период выборной компании в поддержку Ильина и против Станиславова Д.И.И неслучайно ,что Чернышев предложил на 1-м заседании новой структуры на должность председателя свою кандидатуру.Общественность среагировала правильно,дав понять В.П.,что он уже отработанный материал,неспособный оказывать помощь населению.
763 просмотра
17 июля (вс) 2011
Терн
Шторм, Чередниченко как раз агитировал за ДИС - даже на буклете засветился - "я поддерживаю Дениса Ивановича". Там на буклете и Чернова присутствовала и Алексеев - вот я напрмер не вижу из этого что Чередниченко и Ильин союзниками на выборах были. И какого кляпа нужно общ. орг-ции утверждение администрации и Думы - ясно, под чью дудку будут плясать если это правда)
759 просмотров
17 июля (вс) 2011
Екклизиаст
У Кукушкина кроме 2-3 коммунистов, никого не представляющих, больше никого нет в его палатке. Самозванством занимается пенсионер. Бъётся за название, вместо того чтобы присоединится ко всем и вместе решать вопросы. Отобрать надо у него Общественную палату и нормально работать.
773 просмотра
17 июля (вс) 2011
Шеф
Терн вы Чередниченко и Чернышов не путайте
17 июля 2011 в 22:40 Терн пишет:
Т> Шторм, Чередниченко как раз агитировал за ДИС -
Т> даже на буклете засветился - "я поддерживаю
Т> Дениса Ивановича". Там на буклете и Чернова
Т> присутствовала и Алексеев - вот я напрмер не вижу
Т> из этого что Чередниченко и Ильин союзниками на
Т> выборах были. И какого кляпа нужно общ. орг-ции
Т> утверждение администрации и Думы - ясно, под чью
Т> дудку будут плясать если это правда)

Терн вы Чередниченко и Чернышов не путайте
769 просмотров
17 июля (вс) 2011
Терн
Ога, Шеф не буду)
786 просмотров
17 июля (вс) 2011
серый волк
терн,не путайте,пожалуйста,чередниченко и чернышёва.а то,что общественность объединяется-это хорошо,но ведь и раньше были различные общ.объединения.они-то куда делись?
749 просмотров
17 июля (вс) 2011
Терн
Серый щЁлк сказал же что не буду, прямо блин внимательные через час йопта
774 просмотра
17 июля (вс) 2011
18 июля (понедельник) 2011
Friend
Может быть;) На форуме люди с активной жизненной позицией(дзен, Литвин, ARTS и проч.) нашли друг друга и активно воплощают свои
17 июля 2011 в 22:05 Шеф пишет:

Ш> Может быть так у нас сформируется гражданское
Ш> общество,способное формировать общественное
Ш> мнение и таким образом влиять на все ветви власти.

Может быть На форуме люди с активной жизненной позицией(дзен, Литвин, ARTS и проч.) нашли друг друга и активно воплощают свои идеи с депутатами в твиттере. С депами, которые уже показали свои дела в недавнем прошлом при экс-мэре. Так и палаты, горсобрания с известными личностями создаются для того, чтобы свои бизнес-идеи легче в жизнь проводить было. "ОБЩЕСТВЕННИК - ЗВУЧИТ ГОРДО"...И УДОБНО))) Согласен с "посёлком". В отдельно взятом городе ничего архиполезного для города делаться не будет.Ширма.
761 просмотр
18 июля (пн) 2011
Anita
Говорят и то,что еще в те советские времена Чернышев В.П. обворовал и чтобы смыть следы сжег обувную фабрику,где и работал.За что больше года сидел под следствием, правда это?
756 просмотров
18 июля (пн) 2011
Георгий 61
Общественная структура - утверждаемая городской думой и мэром. Господа, вы вдумайтесь в смысл слов.
(Терн прав)
Эх, Россия...
762 просмотра
18 июля (пн) 2011