<= Перейти на шахтинский форум
Общественная структура по аналогии общественной палаты
16+
12 августа (пятница) 2011
Екклизиаст
Сообщение удалено
Причина: личные выпады. Предупреждение
1031 просмотр
12 августа (пт) 2011
мангуст
Либерал! как я посмотрю ты способен только на интриги и на сведение счётов. просто интересно, чем же тебе насолил Кукушкин. Да я
11 августа 2011 в 19:50 Либерал пишет:
Л> 11 августа 2011 в 19:43 мангуст пишет:
Л> м> По данным "Общественная палата" существует и
Л> м> успешно работает и решает на комитетах
Л> совместно
Л> м> с депутатами насущные проблемы нашего города и
Л> м> успешно. Интересно, что собирается выродить
Л> м> Якунин, по разговорам у них там, как в басни
Л> м> Крылова "Лебедь, рак да щука", каждый тянет
Л> м> одеяло на себя, разделились на группировки.
Л> м> Диаспоры собираются проплачивать, чтобы
Л> м> отстаивать свои интересы. Надеюсь, мэр человек
Л> м> разумный и его на мякине не проведёшь, примет
Л> м> разумное решение.
Л> Это кто работает Кукушкин что ли? В каком месте
Л> смеяться?
Либерал! как я посмотрю ты способен только на интриги и на сведение счётов. просто интересно, чем же тебе насолил Кукушкин. Да я вижу его на Думе и других членов ОП, и поднимают они жизненно важные темы. Ты только мастак поговорить на форуме, на большее по всей вероятности не способен.
1038 просмотров
12 августа (пт) 2011
13 августа (суббота) 2011
Штирлиц
Беседовал с семерыми шахтинскими общественниками.
Ситуация с Общественной палатой такая.

1.Общественная палата города Шахты, возглавляемая Кукушкиным В.В., это рас.
2.Консультативный совет общественности при Администрации, подает слабые признаки жизни, но в строй уже не вернется.
2.Общественная палата (проект 2). Лидеры Посыльная Н.К., Чернобаев А.В. тянут на председателя Боярчука М.И.
3.Общественная палата (проект 3, возможно другое название). Неустойчивая группа тянет на председателя Общественной палаты Чернышова В.П., либо Пилюкпасиди К.Е.
4.Все остальные висят в группе, регулярно примыкающей к этим направлениям.
5.Администрация, оценивает ситуацию, как тупиковую по той причине, что Боярчук, Кукушкин, Чернышов, Пилюкпасиди не признают потенциальное лидерство каждого другого. На последней встрече, по взаимному согласию сторон, объявлен перерыв до сентября.
1032 просмотра
13 августа (сб) 2011
аСя
По последним сведениям,палата Кукушкина самораспустилась из-за ничтожного количества находящихся в ней общесвенных организаций.Кукушкин не принимает участия в формировании новой ОП.Команда Чернышова покинула своего лидера и объеденилась с командой Боярчука,найдя точки соприкосновения.Посыльная в проекте не участвует,а была приглашена Якуниным и Туковым в качестве эксперта как экс-руководитель объеденения по связям с общественостью.Администрации предоставлены на рассмотрение и правую экспертизу несколько проектов положения об ОП.Перерыв не объявлен,ситуация разрешится в конце месяца.
1036 просмотров
13 августа (сб) 2011
Штирлиц
Интересно...
Сомнительно, что в конце месяца августа ситуация разрешится.
Я думаю, с Боярчуком (если это состоится) будет такая же ситуация что была с ОП во главе с Посыльной.
О! а Боярчук от какой организации ? что-та нигде нет инфы .
1042 просмотра
13 августа (сб) 2011
Маркин
Банка с пауками . ИМХО.
Или шапито блин)
1106 просмотров
13 августа (сб) 2011
серый волк
идея!романовского а.в.нужно пригласить на оп,романовского!половина из названных персон потеряется сразу,всё остальное приложится.то,что пока он возглавляет ячейку ср ,не помешает-партия эта потихоньку рассасывается.а для неуёмной энергии АВ-это поле обалденное.как?
1034 просмотра
13 августа (сб) 2011
Шахтинский Житель
Гражданин Чернышов В. очень уж насолил большинству членов рабочей группы общественной палаты. Отдельных оскорблял, используя мат. Члены рабочей группы приняли решение, вывести Чернышова В.П. из своего состава, т.е. из рабочей группы.

Гражданин Чернышов из кожи вон лез, чтобы стать руководителем общественной палаты: достал липовую справку, что он якобы является председателем союза потребителей, придумал себе оклад как у заместителя мэра. Выходит авантюристические элементы в деятельности Чернышова остались смолоду и приумножились.

Надо отдать должное разуму членов рабочей группы, которые быстро выявили, что из себя представляет гражданин Чернышов и поставили точку в его лжи и неэтичном поведении.

Несколько человек уже готовят на Чернышова материалы в суд за оскорбление в общественном месте (в Администрации) с использованием нецензурной брани.
1056 просмотров
13 августа (сб) 2011
14 августа (воскресенье) 2011
Писатель
Мне здесь писать нельзя, опять начнут якуниным обзывать, а в связи с последними событиями слава у этого персонажа зашкаливает, но мнение своё выскажу. Уже 3 месяца общественники чудят - 2 общественные палаты, 5 председателей. Надо разогнать их всех и оставить тех кто реально будет работать. Нужны молодые инициативные и грамотные, а не собрание старейшин.
1059 просмотров
14 августа (вс) 2011
Грач
Молодые уничтожили Р...Потому над каждым молодым нужно ставить двоих ветеранов, правда не таких, как Чернышев. И так во всех структурах власти, только тогда Р... будет нравственной, патриотичной, трудолюбивой и не Воровской
1052 просмотра
14 августа (вс) 2011