<= Перейти на шахтинский форум
Общественная структура по аналогии общественной палаты
16+
17 августа (среда) 2011
Alex2
Господа Справедливороссы, как вы терпите гражданина Чернышова? Он же постоянно срывает заседания кадидатов в общественную палату. Недавно пытался сорвать заседание совета СР. Потом в субботу его видел на собрании вновь организованного движения "Правое Дело". А в период выборов он и вовсе не вылазил из подвала КПРФ.

Что этот человек ищет в движениях и партиях? Может он подослан Администрацией? Тогда его нельзя допускать ни в какое движение и партию. Тем боле в Общественную палату.

Подумайте об этом руководители партий и движений.
1079 просмотров
17 августа (ср) 2011
Семен_казак
Нам не люб такой Чернышев, который то к правы,то к левым
1053 просмотра
17 августа (ср) 2011
ARTS old-1264
Самое главное что цвет не меняет, а так пусть себе скачет...
1043 просмотра
17 августа (ср) 2011
18 августа (четверг) 2011
Штирлиц
Общественность собиралась в очередной раз. Выбрали председателем согласительной группы Боярчука М.И.
Ранее занимал должность зама мэра. В настоящее время тоже подался на общественную ниву.
Боярчук написал письмо в мэрию с предложением активизировать работу по формированию городской Общественной палаты.
1060 просмотров
18 августа (чт) 2011
19 августа (пятница) 2011
Step
В.Чернышев ,узнав, о том, что его единогласно вывели из состава рабочей группы по созданию общественной палаты: за неэтичное поведение, мат в общественном месте, истерические вопли, оскробление коллег, впал в депрессию и готовится лечь в психонервологическое отделение для лечения и подготовки к новому этапу борьбы за вхождения в общественную палату.
Непонятно одно, зачем 78-летнему мужчине такие серьезные нервные стрессы?
1074 просмотра
19 августа (пт) 2011
Писатель
Серый волк вы о чём? Мэрия должна организовать общественность? Зачем тогда городу такая "организованная" мэрией общественность?
17 августа 2011 в 01:30 серый волк пишет:
св> 16 августа 2011 в 23:46 Екклизиаст пишет:
св> Е> Вчера опять собирались общественники уже
св> третий
св> Е> месяц и всё без толку. Наверно зря им мэрия
св> дала
св> Е> возможность играть в самостоятельность.
св> а может быть,мэрия не знает,КАК это организовать?
Серый волк вы о чём? Мэрия должна организовать общественность? Зачем тогда городу такая "организованная" мэрией общественность?
1077 просмотров
19 августа (пт) 2011
Писатель
Как обычно любит писать Серый волк - "один знакомый рассказал" что приходили к нему общественники с письмом, чтобы подписал. Там подписей 20 уже есть.В письме общественники просят мэрию помочь написать им устав и организовать общественную палату. Два месяца ходили, заседали, били себя в грудь и результат - снова под мэрию. Позорище!
1069 просмотров
19 августа (пт) 2011
Штирлиц
В итоге, я так и не разобрался Боярчук какую общественную организацию представляет ?
1062 просмотра
19 августа (пт) 2011
серый волк
да какой-нибудь союз театральных деятелей местный.либо ассоциацию любителей хорового пения.либо...ладно,не буду о грустном
19 августа 2011 в 09:01 Штирлиц пишет:
Ш> В итоге, я так и не разобрался Боярчук какую
Ш> общественную организацию представляет ?

да какой-нибудь союз театральных деятелей местный.либо ассоциацию любителей хорового пения.либо...ладно,не буду о грустном.непонятно другое:он что,с мэрией таки общаться решил?а как же страстный его призыв подать заявления,снять кандидатуры и пр.бредятина,которая насмешила всех в пласте 21 апреля(дебаты там были)???
1076 просмотров
19 августа (пт) 2011
Штирлиц
Боярчук был хорошо, номер удался. Роль была сыграна убедительно, трагично и с болью за родной город
19 августа 2011 в 12:39 серый волк пишет:

св> в пласте 21 апреля(дебаты там были)???

Боярчук был хорошо, номер удался. Роль была сыграна убедительно, трагично и с болью за родной город.
Правда кандидат Романовский ему вслед не по теме брякнул: - "дай мне 100 тыщ и буешь мэром".
1082 просмотра
19 августа (пт) 2011