<= Перейти на шахтинский форум
Общественная структура по аналогии общественной палаты
16+
19 августа (пятница) 2011
серый волк
тыщ просил он у романовского за мэрское кресло.а васильевич прям ему коленом в ...сильно в общем.а боярчук надрывался очень
150 тыщ просил он у романовского за мэрское кресло.а васильевич прям ему коленом в ...сильно в общем.а боярчук надрывался очень картинно-артист,а мастерство ведь не пропьёшь.я когда стенания стенякиной на той же сцене услышал,сразу боярчука вспомнил-из поколения в поколения эстафета ...темы и пол ораторов разные,а суть одна:
1105 просмотров
19 августа (пт) 2011
Танго
Серый не опускайся ниже чем ты есть.Ещё совсем немного,и не заметишь как ниже плинтуса оказался.Хватит заигрывать с Боярчуком,не читает он твой бред.Хочешь что выяснить,позвони,назначь встречу,спроси.Я думаю тебе ответят.А носить сплетни,за них же по губам,хотя можно и коленом.Кстати Васильевич и Игнатьевич в одной команде,один ты независимый остался,не хотелось бы думать,что потому,что никому не нужный.
1097 просмотров
19 августа (пт) 2011
серый волк
ну вот,чуть что,так сразу серый...штирлиц вот уже который раз задаёт вопрос:какую общ.организацию представляет м.и.боярчук?нет ответа.позвонить вы предлагаете-куда?и смысл:то,что было в пласте_уже достояние истории,а не мои фантазии,слышали,видели,оценили...хочет человек в общ.палату-вперёд!только без надрыва и прайса на собственные услуги,без экзальтации и фанатизма
1105 просмотров
19 августа (пт) 2011
Шеф
Сообщение удалено
Причина: несоблюдение культуры речи
1105 просмотров
19 августа (пт) 2011
Танго
только без надрыва и прайса на
св> собственные услуги,без экзальтации и фанатизма

А ты этот прайс видел?Имхо,ты слышишь,только то,что хочешь слышать.Позвонить кому? Позвони Боярчуку скажи и спроси всё,что думаешь в глаза.Или21 не железное.Телефон даст Туков или Якунин.Не справишься,закажи себе юбку.Р.С.Не шотландскую.
1112 просмотров
19 августа (пт) 2011
ARTS old-1264
Послушайте, а в чем сыр-бор идет. Я так понимаю данная общественная структура отдельно, а люди обсуждающие как они это делают - отдельно... и в чем точки соприкосновения?
1107 просмотров
19 августа (пт) 2011
Мадам
А чего Боярчук-то ярится? Ведь взросленький уже, возраст почтенный. Ему впору совет старейшин образовывать из т.н. "бывших": в театре был, при Загорулько был, без Загорулько тоже был. Да где он только не был? Разве что в общественной палате. И уж если звонить Тукову с Якуниным, так только затем, чтоб помогли Боярчуку открыть какую-нибудь творческую мастерскую по ораторскому искусству. Вот это, я понимаю, был бы толк! Этому делу всегда есть, кому поучиться. И прайс тогда можно будет вполне на легальной основе вывешивать.
1091 просмотр
19 августа (пт) 2011
20 августа (суббота) 2011
Писатель
хочу предложить всем, так как не могут договориться, назвать кандидатов в Общественную палату здесь на форуме.Кто по вашему мнению достоин стать членом ОП?
1096 просмотров
20 августа (сб) 2011
Яков Всяков
Опять же обсуждаются кандидатуры из околомэрских кругов. Если не будут представлены в такой структуре люди из более широких кругов города, то всё останется без диалога и будет проводиться только одна линия без учёта иной раз интересных и нужных для города проектов и предложений. Можно предложить Осовского, умнейший человек, и обязательно кого-то из юристов с правовым мышлением гражданского общества.
1097 просмотров
20 августа (сб) 2011
Друг
20 августа 2011 в 08:58 Яков Всяков пишет: Можно
ЯВ> предложить Осовского, умнейший человек, и
ЯВ> обязательно кого-то из юристов с правовым
ЯВ> мышлением гражданского общества.
Осовский умный, но старый. Идеально было бы если бы ОП руководила коллегия - старый и мудрый, например, Осовский, молодой и решительный, например, Дзен и третий - кто-то из толковых юристов! И чтобы решения принимались компромиссные, устраивающие всех троих, а не большинством голосов, как обычно! Но это из области фантастики - с нашими общественниками это невозможно в принципе!
1106 просмотров
20 августа (сб) 2011