<= Перейти на шахтинский форум
Общественная структура по аналогии общественной палаты
16+
20 августа (суббота) 2011
Друг
Люди этой профессии и сами не осознают когда живут, когда играют! Зачем ОП руководитель с раздвоением личности
19 августа 2011 в 20:51 Мадам пишет:
М> И уж если звонить Тукову с Якуниным, так
М> только затем, чтоб помогли Боярчуку открыть
М> какую-нибудь творческую мастерскую по ораторскому
М> искусству. Вот это, я понимаю, был бы толк!
+100! Люди этой профессии и сами не осознают когда живут, когда играют! Зачем ОП руководитель с раздвоением личности!
1158 просмотров
20 августа (сб) 2011
Непокорный
Осовский очень больной человек.Он с трудом добирается до центра города.Что касается ума. Потолок-ассистента преподавателя института.Будучи депутатом, ничего для народа не добился, по причине того, что за ним никто не стоит и никто его не поддерживал. Когда его выпроводили из общежития НПИ, где он проживал вместе со студентами, он стал настоящим бомжом(как он неоднократно заявлял сам).Получив квартиру от администрации Осовский прекратил всякие кляузы и писанину на власть.Потому сегодня при всех недостатках наиболее подходящая кандидатура в ОП- М.И.Боярчук, человек выдержанный,спокойный,опытный, грамотный, контактный и.т.д. Боярчук единственный кто может объединить все группы ОП.
1157 просмотров
20 августа (сб) 2011
21 августа (воскресенье) 2011
Друг
Непокорный! Возможно Вы и правы! В таком случае, удачи Боярчуку! Я только одного не пойму, почему все рвутся в председатели ОП? Денег, вроде, эта должность не сулит. Неужели, ради строчки в визитке? В версию сделать что-то полезное для горожан я не верю, не мальчик уже! И претенденты на эту должность уж больно своеобразные, во всём спектре, от Кукушкина до Боярчука - каждый со своим "хорьком в голове"!
1165 просмотров
21 августа (вс) 2011
Старый воробей
Я только одного не пойму, почему
21 августа 2011 в 01:05 Друг пишет:
Я только одного не пойму, почему
Д> все рвутся в председатели ОП? Денег, вроде, эта
Д> должность не сулит. Неужели, ради строчки в
Д> визитке? В версию сделать что-то полезное для
Д> горожан я не верю, не мальчик уже!

Не ради строчки, а ради собственной гордыни, утверждения собственной значимости, полезных связей с властью. А что-то полезного для народа они действительно ничего не могут сделать, даже если сильно захотят. Пример - общественная палата при президенте.
1185 просмотров
21 августа (вс) 2011
Старый воробей
Интересно, по каким критериям вы оцениваете умственные способности человека? Если ассистент ВУЗа
20 августа 2011 в 21:28 Непокорный пишет:
Н> Осовский очень больной человек.Он с трудом
Н> добирается до центра города.Что касается ума.
Н> Потолок-ассистента преподавателя института.
Интересно, по каким критериям вы оцениваете умственные способности человека? Если ассистент ВУЗа, или инженер-электроник вузовского вычислительного центра не занялся научной работой в прежние времена, или не стал покупать степень в нынешнее постыдное время, значит этот человек ограниченного ума? А если он ещё и увлекается литературой, поэзией, филосовией, страдает от повышенного чувства социальной несправедливости - то тем более не умён? Математик Перельман, с точки зрения жадных хапуг, вообще идиот. Надо же - отказался от премии в миллион длларов.

Будучи
Н> депутатом, ничего для народа не добился,
Однако народ за него голосовал 2 или 3 раза, пока он перестал выставлять свою кандидатуру, потому, что понял - один в поле не воин. Не все же могут объединять вокруг себя воинов.
Когда его выпроводили из
Н> общежития НПИ, где он проживал вместе со
Н> студентами, он стал настоящим бомжом
Теперь понятно, кто живёт в студенческом общежитии - не настоящие, но всё же бомжи.
Получив квартиру от
Н> администрации Осовский прекратил всякие кляузы и
Н> писанину на власть.
Насколько мне известно, квартиру он получил благодаря мэру Ю.В. Загорулько.
Видно крепко Анатолий наступал на хвост некоторым господам, что даже сейчас, когда человек серьёзно болен, его не оставляют в покое. Стыдно господа. Впрочем, стыдно бывает только тем, у кого есть совесть.
1159 просмотров
21 августа (вс) 2011
Либерал
Боярчук не рвался.Его предложили более 20 представителей общественных организаций.Рвался Чернышов и Пилюкпасиди.Самовыдвиженцы
21 августа 2011 в 01:05 Друг пишет:
Д> Непокорный! Возможно Вы и правы! В таком случае,
Д> удачи Боярчуку! Я только одного не пойму, почему
Д> все рвутся в председатели ОП?

Боярчук не рвался.Его предложили более 20 представителей общественных организаций.Рвался Чернышов и Пилюкпасиди.Самовыдвиженцы.
1179 просмотров
21 августа (вс) 2011
Местное Яблоко
Наблюдая за тем как идет создание ОП,невольно вспоминается один из "гариков" И.Губермана:
"КАК ПРОСТО ОТНЯТЬ У НАРОДА СВОБОДУ:
ЕЕ НАДО ПРОСТО ДОВЕРИТЬ НАРОДУ."
1155 просмотров
21 августа (вс) 2011
Василиса
Дак понятное дело.Доверить можно только исключительно вам.Ильин тоже эту сказку рассказывает.И слава богу,что по новому закону об
21 августа 2011 в 15:45 Местное Яблоко пишет:
МЯ> Наблюдая за тем как идет создание ОП,невольно
МЯ> вспоминается один из "гариков" И.Губермана:
МЯ> "КАК ПРОСТО ОТНЯТЬ У НАРОДА СВОБОДУ:
МЯ> ЕЕ НАДО ПРОСТО ДОВЕРИТЬ НАРОДУ."

Дак понятное дело.Доверить можно только исключительно вам.Ильин тоже эту сказку рассказывает.И слава богу,что по новому закону об ОП партиям можно только наблюдать.
1145 просмотров
21 августа (вс) 2011
ARTS old-1264
А мне не разумному, может кто нибудь объяснить, а в чем смысл данной общественной структуры и какой работой она будет заниматься. Вкратце ее цели и задачи...
1151 просмотр
21 августа (вс) 2011
Шеф
Вот и я непойму
21 августа 2011 в 18:08 ARTS пишет:
A> А мне не разумному, может кто нибудь объяснить, а
A> в чем смысл данной общественной структуры и какой
A> работой она будет заниматься. Вкратце ее цели и
A> задачи...

Вот и я непойму
1179 просмотров
21 августа (вс) 2011