<= Перейти на шахтинский форум
Общественная структура по аналогии общественной палаты
16+
22 августа (понедельник) 2011
серый волк
непокорный,что бы вы не буровили-именно такие депы,как осовский(3 раза выбирали его http://люди-см.сайт тик),брук,юханаев,проценко-поддерживали интерес многих к политике и жизни города в то время,когда все в открытую глумились над ,,славной''командой мэрии,в которой боярчук был одной из ключевых фигур.ретро-шлягеры,возможно,где-то и хороши,но явно не в качестве лидера общественности города.а названным выше экс-депам гор.думы респект за то,что они-яркие личности,и мы с друзьями всегда читали их статьи,выступления,старались попасть на те мероприятия,где они были.не знаю,почему они ушли из обоймы активных городских политиков,но для меня они свой след оставили.
1182 просмотра
22 августа (пн) 2011
Друг
Какие там цели и задачи! Как мне кажется, ни у кого из них нет об этом ни малейшего представления! Иначе, не просили бы
21 августа 2011 в 18:08 ARTS пишет:
A> А мне не разумному, может кто нибудь объяснить, а
A> в чем смысл данной общественной структуры и какой
A> работой она будет заниматься. Вкратце ее цели и
A> задачи...
ARTS! Какие там цели и задачи! Как мне кажется, ни у кого из них нет об этом ни малейшего представления! Иначе, не просили бы Администрацию помочь написать им устав ОП!
1175 просмотров
22 августа (пн) 2011
Штирлиц
Общественники, точнее его часть, которую возглавили Боярчук М.И
21 августа 2011 в 18:08 ARTS пишет:
A> А мне не разумному, может кто нибудь объяснить, а
A> в чем смысл данной общественной структуры и какой
A> работой она будет заниматься. Вкратце ее цели и
A> задачи...

Общественники, точнее его часть, которую возглавили Боярчук М.И. обратилась с письмом на имя мэра и председателя городской Думы с предложением разработать положение об Общественной палате города Шахты по аналогии с Общественной палатой Ростовской области.
Вот ссылка
Законы Ростовской области - ГРАЖДАНСКИЙ ФОРУМ
Дальше все просто: читаем мысленно заменяем "Ростовская область" на "город Шахты".
В том же обращении предложение - назначить Боярчука М.И. председателем Общественной палаты города Шахты.
1194 просмотра
22 августа (пн) 2011
Василиса
Очередная фальсификация.Нет там слова назначить.И не разработать,а принять.Ты уж если через плечо Тукова читаешь,то внимательнее будь,как Максим Максимович Исаев.Нечего нам дезу гнать,а то врагом Родины объявим.
1175 просмотров
22 августа (пн) 2011
Друг
...в дверь постучали... На пороге стоял Штирлиц в фуфайке и с лыжами... Фуфлыжник - подумал Мюллер
22 августа 2011 в 10:15 Василиса пишет:
В> Очередная фальсификация.Нет там слова назначить.И
В> не разработать,а принять.Ты уж если через плечо
В> Тукова читаешь,то внимательнее будь,как Максим
В> Максимович Исаев.Нечего нам дезу гнать,а то
В> врагом Родины объявим.
...в дверь постучали... На пороге стоял Штирлиц в фуфайке и с лыжами... Фуфлыжник - подумал Мюллер...

(из анекдотов про Штирлица)
1179 просмотров
22 августа (пн) 2011
Ганс
Ага.Штирлиц напоролся на сук,там и заночевал.
1167 просмотров
22 августа (пн) 2011
Друг
Не-е-ет! С женщинами лучше не связываться! Даже если ты штандартенфюрер
22 августа 2011 в 11:45 Ганс пишет:
Г> Ага.Штирлиц напоролся на сук,там и заночевал.
Не-е-ет! С женщинами лучше не связываться! Даже если ты штандартенфюрер!
1173 просмотра
22 августа (пн) 2011
26 августа (пятница) 2011
Штирлиц
Так что там с нашей, так сказать, Общественной палатой?
День Шахтера, так вот он уже, пришел.
1191 просмотр
26 августа (пт) 2011
28 августа (воскресенье) 2011
смуглянка
Очередной раз Чернышев В.П. написал жалобу в г.Москву президенту Медведеву о незаконном отклонении его кандидатуры, при расмотрении кандидатов на должность председателя общественной палаты г Шахты.В письме, как рассказывали близкие к Чернышеву люди, он писал, что его кандидатура наиболее подходящая, учитывая его опыт, знания и др.Только одно забыл написать президенту Виталий Петрович,за что он много месяцев сидел под следствием за воровство.Насколько осудили бывшего директора обувной фабрики и его самого, а также сколько тысяч необоснованных жалоб, кляуз, анонимок написано им в различные инстанции.Чернышев хватит!!!
1195 просмотров
28 августа (вс) 2011
Шельма
Общественной палате президент не может давать указаний.Только советы.Это все же общественная организация
Общественной палате президент не может давать указаний.Только советы.Это все же общественная организация.
1189 просмотров
28 августа (вс) 2011