<= Перейти на шахтинский форум
Общественная структура по аналогии общественной палаты
16+
18 июля (понедельник) 2011
Друг
Зачем драматизировать! Ничего страшного здесь, скорее всего, нет! Единственный регистрирующий орган для общественных объединений
18 июля 2011 в 18:32 Георгий 61 пишет:
Г6> Общественная структура - утверждаемая городской
Г6> думой и мэром. Господа, вы вдумайтесь в смысл
Г6> слов.
Г6> (Терн прав)
Г6> Эх, Россия...
Зачем драматизировать! Ничего страшного здесь, скорее всего, нет! Единственный регистрирующий орган для общественных объединений - Министерство Юстиции. А в данном случае. эту структуру мэрия создает для себя , а любое общественное объединение остается абсолютно независимым и может выйти оттуда добровольно. Скорее всего, подобным образом создавался и координационный совет общественных организаций при бывшем мэре.
776 просмотров
18 июля (пн) 2011
Капкан
Я впервые пишу на форуме и хочу сказать,что Чернышева нельзя допускать к новой структуре.для этого человека лучшие работники это те кто грабит народ: не только "водяной" Савченко, но и главный "землекоп" Шульженко И.
767 просмотров
18 июля (пн) 2011
маяковский
И чередниченко и чернышову надо дома в огороде возиться, внучкам пряники печь.А они опять за свое.Георгий правильно пишет.Что будет там решаться - ничего, будут утверждаться решения диса.
760 просмотров
18 июля (пн) 2011
NOTAdmin
Чернышова необходимо срочно гнать из Общественной Палаты!
777 просмотров
18 июля (пн) 2011
19 июля (вторник) 2011
NOTAdmin
На первом зседании будущей новой общественной структуры скорее всего название будет "Общественное Городское Собрание". Господин Чернышев В.П. выдвинул свою кандидатуру на должность председателя, многие общественники тихо про себя посмеялись. Человек, уничтоживший политическую партию Справедливая Россия, снятый с должности и исключенный из партии за фальсификацию списочного состава членов партии СР, для которого враги народа, такие как бывший директор водоканала С.В. Савченко, бывший директор похоронной службы города И. Шульженко, считаются лучшими работниками. И он называет их своими кумирами. Это тех, кто, нарушив законы, один повышал до гигантских размеров тарифы на воду, другой - на похоронное обслуживание в городе, и присваивали себе деньги политые людскими слезами. Как у этого самозванца В. Чернышева поворачивается язык выдвигать себя на руководящую должность в такой важной народной структуре.
792 просмотра
19 июля (вт) 2011
Alex2
а Чернышев на этом заседании был, говорят присутствующие на заседании, в нетрезвом состоянии, от него несло как от пивной бочки
NOTAdmin, а Чернышев на этом заседании был, говорят присутствующие на заседании, в нетрезвом состоянии, от него несло как от пивной бочки. Здесь же он оскорблял своих коллег, даже женщину. Как ему доверять такую серьезную структуру.
768 просмотров
19 июля (вт) 2011
21 июля (четверг) 2011
Местное Яблоко
Практика последних лет в России показала,что неплохо устраиваются только те общественные структуры от которых нет ни вреда ни пользы.Вот возьмите,к примеру,общественные палаты или консультативные советы всех мастей,кому от них какой вред или какая польза? Чьи интересы они выражают? Тех кто в них заседает? Ну,будет создана еще одна структура,якобы глас народа? Кто ее слушал или будет слушать? Поэтому какая разница кто будет ее возглавлять,что от этого поменяется? При ПСА был Ласковец и что решал консультативный совет? Коллапс в обществе,духовный кризис и этому никто не знает как помочь,увы.
791 просмотр
21 июля (чт) 2011
серый волк
и всё равно пробовать и стремиться к тому,чтобы голос общественности был слышен,необходимо.если власть готова к диалогу,это уже обнадёживает
782 просмотра
21 июля (чт) 2011
Терн
..власть готова к монологу блин
810 просмотров
21 июля (чт) 2011
клен
Говорят Чернышев пытался сегодня управлять общественной структурой, при этом выражался нецензурной бранью.Как и за какие заслуги его там терпят.
841 просмотр
21 июля (чт) 2011