<= Перейти на шахтинский форум
Общественная структура по аналогии общественной палаты
16+
4 сентября (воскресенье) 2011
Юрий Степанович
Веста, вот я о том и говорю, что не надо пустых речей, раз он
4 сентября 2011 в 18:51 Веста пишет:
В> Юра! Вы знаете я тоже не сказала бы Шефу фамилии
В> лидеров.Как то он странно расспрашивает о них.А
В> мы шефа практически не знаем.И такое любопытство
В> у меня то жо вызвало сомнение.

Веста, вот я о том и говорю, что не надо пустых речей, раз он
В> постарше Вас и опыта жизненного побольше Вашего.

Вполне уважительным был бы ответ Спама примерно такой:
Эти люди мне известны, но называть их фамилии я не буду, т.к. Вы, Шеф:
1) странно расспрашиваете о них,
2) Вас я не знаю
3) такое Ваше любопытство вызывает у меня сомнение...
и т.д.

Или просто без пояснений. Ограничиться ответом: "называть их фамилии я не буду".

И всё!
Кто мешал Спаму ответить в таком уважительном стиле, а не разводить лабуду на 2 страницы, ничего толком не ответив вопрошающему? Тем более, если он (Спам):
В> постарше Вас и опыта жизненного побольше Вашего.
1274 просмотра
4 сентября (вс) 2011
Веста
Просто его жизненный опыт приобретен в горячих точках.Это что-то говорит
Просто его жизненный опыт приобретен в горячих точках.Это что-то говорит.
1269 просмотров
4 сентября (вс) 2011
Шеф
Веста я тоже не знаю Спама и не знаю его опыта даже не знаю сколько ему лет, ничего провакационного я не спрашивал,мое мнение что
4 сентября 2011 в 18:51 Веста пишет:
В>
В> Юра! Вы знаете я тоже не сказала бы Шефу фамилии
В> лидеров.Как то он странно расспрашивает о них.А
В> мы шефа практически не знаем.И такое любопытство
В> у меня то жо вызвало сомнение.А спам
В> действительно знает людей,которые вплотную этим
В> вопросом занимается . С Вашей стороны также не
В> корректно учить Спама ,как вести диалог.Он
В> постарше Вас и опыта жизненного побольше Вашего.

Веста я тоже не знаю Спама и не знаю его опыта даже не знаю сколько ему лет, ничего провакационного я не спрашивал,мое мнение что у нас в городе нет достойного лидера. Все . Сто лет мне нужны товарищи из подполья и их организации. И вас я не знаю.А Юрий вполне конкретно и корректно спрашивал.
1275 просмотров
4 сентября (вс) 2011
Веста
Он не спрашивал,а поучал.Я с вами в дебаты не вступала.И что вы ко мне имеете
Он не спрашивал,а поучал.Я с вами в дебаты не вступала.И что вы ко мне имеете.
1244 просмотра
4 сентября (вс) 2011
Шеф
Уважаемая Веста к вам я ни чего не имею.Только не понимаю что было странного в моих вопросах.А здесь какие то войнушки
4 сентября 2011 в 20:24 Веста пишет:
В>
В> Он не спрашивал,а поучал.Я с вами в дебаты не
В> вступала.И что вы ко мне имеете.

4 сентября 2011 в 19:06 Юрий пишет:
Ю> 4 сентября 2011 в 18:51 Веста пишет:
Ю> В> Юра! Вы знаете я тоже не сказала бы Шефу
Ю> фамилии
Ю> В> лидеров.Как то он странно расспрашивает о них,

Уважаемая Веста к вам я ни чего не имею.Только не понимаю что было странного в моих вопросах.А здесь какие то войнушки,конспирация.
1282 просмотра
4 сентября (вс) 2011
Веста
Одному из лидеров уже одевали наручники
Одному из лидеров уже одевали наручники.
1256 просмотров
4 сентября (вс) 2011
Шеф
Конечно обсуждение на форуме это повод одеть наручники!Веста я не чего не знаю , ни чего не спрашиваю
4 сентября 2011 в 21:01 Веста пишет:
В>
В> Одному из лидеров уже одевали наручники.

Конечно обсуждение на форуме это повод одеть наручники!Веста я не чего не знаю , ни чего не спрашиваю.
1266 просмотров
4 сентября (вс) 2011
Спам
Веста,шеф не ломайте копья.Вы видимо путаете меня с другим человеком.Не имею отношения ни к шахтинскому подполью,не был в горячих точках,не являюсь лидером,вождём и т.д. и наручников мне по этому поводу не одевали. Но это не меняет моего отношения к поставленным вопросам.
1271 просмотр
4 сентября (вс) 2011
5 сентября (понедельник) 2011
ГалаКтика
Относительно фамилий лидеров,которые в городе могли бы кого-нить куда-нить повести... Скажу о людях,которых лично знаю и о которых составила мнение заочно,по их выступлениям на форуме и в прессе. Почти все лидеры общественных организаций,которые есть в городе,активизируют свою работу во время подготовки к выборам.Начинают жаловаться кандидату на отсутствие денег,обещают подтянуть в качестве агитаторов своих людей,получают деньги,никаких людей не подтягивают,поскольку в этих организациях и людей-то практически нет...А между выборами сами эти лидеры где-нить "засветятся" с интервью,расскажут о том,как беседу или встречу провели и на встречах с власть имущими опять-таки клянчат деньги!...Есть среди новых "общественников" и такие,что начинают "бороться с несправедливостью" в очередной раз. А в то время,когда были у власти и им сам Бог велел включиться в эту борьбу,то как-то всё не срасталось. Свои дела крутили-вертели,а потом на какой-то период из города исчезали-последствий за свою деятельность опасались. А как новая власть-так и они тут как тут.Надо срочно примазаться,засветившись с пламенными патриотическими речами в месте наибольшего скопления народа)))Хохма! Жаль,что почти никто не увидел в этих выступлениях ничего,кроме самолюбования и наслаждения от звуков собственного голоса. Короче,пользы от таких пшик,зато апломба-вагон.Лидеров партий даже касаться не хочется. Один Романовский со своим задумчивым "взглядом в даль" в роденовской позе-чего стоит.А "об обедах" неких тучных гражданок в синем вагончике на городском кладбище уже писала-повторятся не хочу.Как и о том,что кладбище-одна большая свалка.Словом,все "лидеры",которые сейчас есть в городе, спят и видят день,когда либо дорвутся до власти,либо снова в неё попадут и всё для того,чтобы решать свои собственные задачи! Да,был Осовский. Но он был один. И похоже,ему стало ясно,что один в поле не воин. Да и ничего,кроме нервных переживаний, ему эта борьба не дала!Имею в виду удовлетворение от своей деятельности.Поэтому,даже если появится Осовский номер два,то у него не будет поддержки среди сегодняшних общественников!Каждый тянет одеяло на себя:вот,это я-герой. Это после моих выступлений,рейдов,статей и...А как дойдёт дело до судебных процессов,так сердечные приступы и "Скорая" у здания суда..."Довели человека"))) Лично я под флагами этих "лидеров" "объединяться" не хочу-смысла не вижу. Да и не нужны мы им,они и без нас "самодостаточны". Удовлетворение получают не от результатов своей деятельности,а от наличия её отсутствия)))Воздух сотрясают. Потому лично я предпочитаю делать то,что в моих силах сделать.А именно-касательно посёлка,где живу и людей,которые меня окружают!И полагаю,что этого вполне достаточно!И запросы пишу в разные инстанции,и письма,и звоню...Скажу сразу,что пробить глухую стену,которую воздвигли прокуратура,мэрия,полиция...трудно. Но я борюсь с ними цивилизованно. С переменным успехом. Но систематически. Собираю ответы и иду по ступенькам от низшей-к высшей. Результаты есть.Написала не для того,чтобы похвастаться-мне не нужна ни слава и ни членство в общественной палате. Просто считаю,что каждый должен делать то,что в силах сделать для тех людей,с которыми рядом живёт...Это буднично и муторно. Без фанфар и выступлений в прессе. Лично так понимаю гражданскую ответственность!
1285 просмотров
5 сентября (пн) 2011
умка
Вот и ответ Шефу и Спаму по поводу лидеров в городе с которым я полностью согласен.
1271 просмотр
5 сентября (пн) 2011