<= Перейти на шахтинский форум
Общественная структура по аналогии общественной палаты
16+
5 сентября (понедельник) 2011
Василий Степанович
Ну если бы обсуждались лидеры тайных, подпольных, нелегальных организаций, то были бы понятны причины, по которым информация не
4 сентября 2011 в 18:51 Веста пишет:
В>
В> я тоже не сказала бы Шефу фамилии
В> лидеров.Как то он странно расспрашивает о них.А
В> мы шефа практически не знаем.

Ну если бы обсуждались лидеры тайных, подпольных, нелегальных организаций, то были бы понятны причины, по которым информация не разглашается незнакомым людям. Но если обсуждаются организации ОБЩЕСТВЕННЫЕ, то выглядит, мягко говоря, странным засекречивание информации об их возможных лидерах.
1282 просмотра
5 сентября (пн) 2011
6 сентября (вторник) 2011
Трембита
В.П.Чернышов показал себя с неудовлеворительной стороны в период формирования общественной палаты, вел себя не этично, выражплся нецензурной бранью, кричал на коллег, за что рабочая группа единогласно вывела его из своего состава. Очевидцы говорят, что для Чернышева виновными стали все, вплоть до мэра города. В знак протеста он начал формировать свою партию из числа обиженных.Сегодня их уже 5 человек, как говорил сам Чернышов, двое из них сидели вместе с ним в следственной камере по делу об обувной фабрике.Трое из этой пятерки против того, чтобы ими руководил Чернышов.В.П. добрый вам совет оставьте эту глупую затею быть руководителем. Здравые люди в вашем возрасте думают совершенно о другом.
1264 просмотра
6 сентября (вт) 2011
Грач
Трембита, зря вы считаете Чернышова В. нездоровым человеком, он давно прислушался к Вашим советам, перестал дружить с зам.директора водоканалв Савченко и наладил тесные, дружеские отношения с директором похоронного бюро Шульженко.На всякий случай.
1278 просмотров
6 сентября (вт) 2011
Парабеллум
Грач, а вы чей "дятел"? Чернышова, Савченко или Шульженко? Просто поражает ваша осведомленность.
1272 просмотра
6 сентября (вт) 2011
7 сентября (среда) 2011
Alex2
Парабеллум, Грач - птица вольная. И на мой взгляд он вдалбливает в мозги таким как Вы, что такое хорошо и что такое плохо. А Вы, надувая щеки, считаете себя самыми умными и деятельными. Возьмите разочек, сдерните занавес и выступите перед людьми. Назовите хорошими людьми, приносящими пользу народу, Чернышова, Савченко и Шульженко. Я уверен, народ посчитает Вас нездоровым человеком. Но вы этого никогда не сделаете, т.к. боитесь даже собственной тени. Можете говорить только из-за кустов и ночью.
1277 просмотров
7 сентября (ср) 2011
Парабеллум
Уважаемый, Алекс Второй! Где вы умудрились в моем сообщении найти хоть намек на одобрение деятельности вышеназванных личностей? Каким образом из моих слов следует, что я "надуваю щеки" и считаю себя "самым умным и деятельным"? Я не считаю Чернышова, Савченко и Шульженко "хорошими людьми, приносящими пользу народу". Я никогда и нигде об этом не говорил. У Вас, Алекс Второй, не на шутку разыгралась фантазия.

По-моему, как раз вольная птица Грач говорит о том, что Трембита "зря считает Чернышова нездоровым человеком". Это он показывает свое всезнайство, когда говорит о том, с кем Чернышов "перестал дружить", а с кем "наладил тесные дружеские отношения".

Такая осведомленность Грача говорит о близости с кем-то из этих людей (если, конечно, Чернышов в газете не делал подобных заявлениях о своей дружбе), а значит и он сам может принадлежать к их кругу.

А когда человек пользуется чьим-то доверием, получает доступ к карьерным планам человека и его отношению к другим людям, а потом рассказывает об этом в общедоступном Интернет-форуме, то он уже точно не Грач. А самый настоящий Дятел, который любит "постучать" при случае. Поэтому мой вопрос в прошлом сообщении совершенно оправдан.

Вы, Алекс Второй, не на того "наезжаете". Мало того, я слышу от Вас необоснованные обвинения в трусости, так при этом в вашем псевдониме на форуме я не увидел ни Имени, ни Фамилии. А "наезды" инкогнито как раз и похожи на выпады "из-за кустов и ночью". Не судите людей по себе. Успехов Вам в ваших делах!
1295 просмотров
7 сентября (ср) 2011
Капкан
Хватит о Чернышове и его приятелях. Будучи в местах не столь отдаленных, ему запрещали садится за общий стол, у него было отдельное место, поэтому говорить о нем это унижать себя.
1276 просмотров
7 сентября (ср) 2011
Парабеллум
Капкан, ну вот вы туда же. Со свечкой стояли? Или привыкли слухам верить?
1273 просмотра
7 сентября (ср) 2011
11 сентября (воскресенье) 2011
смуглянка
Парабеллум вы делаете попытки защитить антинародные элементы.
1279 просмотров
11 сентября (вс) 2011
12 сентября (понедельник) 2011
Шахтинский Житель
Что-то заглохла совсем общественная палата. Расскажите, кто знает, что там делается? Видимо, мэр прикрыл деятельность рабочей группы. А может сами разбежались? Кто знает, напишите.
1286 просмотров
12 сентября (пн) 2011