<= Перейти на шахтинский форум
Общественная структура по аналогии общественной палаты
16+
12 сентября (понедельник) 2011
Штирлиц
Каким образом мэр может прикрыть полу-деятельность общественного объединения?
Тут скорее - в товарищах согласия нет.
1256 просмотров
12 сентября (пн) 2011
Законник
Что вы зациклились на общественной палате.Какие у неё привилегии перед простой общественной организацией?
Что вы зациклились на общественной палате.Какие у неё привилегии перед простой общественной организацией?
На заседаниях Думы может присутствовать любая общ. организация.Запросы делать во все инстанции может любая организация,как и вносить предложения.Так что было бы только желание.Организация может состоять из 3 членов.
1278 просмотров
12 сентября (пн) 2011
Законник
Общественные организации-могут или самораспуститься или их деятельность может прикрыть суд.
1273 просмотра
12 сентября (пн) 2011
смуглянка
В нашей криминальной стране, чиновник даже меньшего ранга может не только закрыть общественную палату, но и стереть любого в порошок ( горькая, но правда)
1287 просмотров
12 сентября (пн) 2011
13 сентября (вторник) 2011
серый волк
Законник,я с Вами согласен:была бы необходимость в этой структуре-давно бы организовались и собрались.А так...Клоунад и цирков в городе и без этой структуры хватает
1265 просмотров
13 сентября (вт) 2011
Законник
В городе нет действующих общ.формирований.
У меня вопрос к форумчанам:Кто готов войти в сообщество по борьбе за наши потребительские права и как представляете эту борьбу?
1263 просмотра
13 сентября (вт) 2011
умка
Я готов в случае создания такого сообщества работать с вами
13 сентября 2011 в 11:39 Законник пишет:
З> В городе нет действующих общ.формирований.
З> У меня вопрос к форумчанам:Кто готов войти в
З> сообщество по борьбе за наши потребительские
З> права и как представляете эту борьбу?

Я готов в случае создания такого сообщества работать с вами
1260 просмотров
13 сентября (вт) 2011
ГалаКтика
Я уже говорила и на форуме и при личных встречах с Дзеном,когда ШГОО "За наши права" создавалась,что готова помогать в меру своих сил и времени.
1267 просмотров
13 сентября (вт) 2011
Собакин
Ребята из "ЗНП" тоже были настроены решительно,но...Все разбилось о чиновничью стену,потребительскую жадность,тупость,неадекватность и недоразвитость.ЗНПэшники не выдержали не заслуженных моральных ударов со стороны тех,чьи права защищали.А сама идея была хорошая...
Если объеденить акрибию Законника,"зубастость" ГалаКтики,депподдержку умки и адекватных форумчан,то из этого может что-то и получиться.
1260 просмотров
13 сентября (вт) 2011
ГалаКтика
Собакин,я почему-то так и подумала. И раньше,когда Дзен начинал работать,говорила ему об этом!Так и думала,что закончится именно этим. Благими намерениями...Сама постоянно оказываюсь в этой .опе. Когда сделаешь доброе дело и оглянуться не успеешь,как у тебя уже на шее сидят и ноги свесили!Поэтому очень люблю песенку Шапокляк про "кто людям помогает,тот тратит время зря,хорошими делами прославиться нельзя..." Всё недоумевала,почему тел. Дзена вне зоны доступа,на "Наших Шахтах" по обратной связи не отвечает и Литвин исчез с форума вместе с Дзеном! Поэтому ограничиваюсь ответами на форуме,а то как дашь свой тел.,то только и будешь делать,что проводить юридический ликбез целыми днями и более ни на что времени не хватит! К сожалению,это есть правда нашей жизни!Проверено многократно!Потому что у нас очень любят хавать всё на халяву,а ежли за энюшку,то сразу из разряда добродетелей перекочёвываешь в разряд сволочей!И почему-то никому не приходит в голову,что тратишь своё личное время,которое могла бы использовать для зарабатывания дензнаков!И всё это перекликается с темой,почему у нас не будет как в Греции или ещё где! У нас 90 % населения сидят и ждут,когда их вместе со стулом плавно перенесут в "лучшее будущее"!Меня иногда тихо бесит,когда мне говорят:"Напиши вот про это или про то!" Сразу вертится в голове ответ:"А чего сами-то не напишите или писать не умеете?!"
1272 просмотра
13 сентября (вт) 2011