<= Перейти на шахтинский форум
Общественная структура по аналогии общественной палаты
16+
21 июля (четверг) 2011
умка
Что мешает наиболее активным форумчанам взять власть в общественной палате?Не желание брать на себя хоть какую-то ответственность?Боязнь за себя?Оно конечно нужно зад поднимать.Лучше уж умные мысли излагать на форуме,самомнение вырастает.Поразвлекался и в люлю.
1854 просмотра
21 июля (чт) 2011
Friend
Подождите, умка! Одного такого активного вы, депутаты, на комитеты стали приглашать,председателя ОЗПП "Гражданская позиция". Тот ничего не боится, других "пугал" на форуме практически год. И вот ТАКОЙ СЕРЬЁЗНЫЙ человек придёт брать власть и в общественную палату и куда угодно!
1850 просмотров
21 июля (чт) 2011
умка
Приглашали и вас ,но вам видимо нечего спросить,а Литош спрашивает.Вам на форумке,как вы говорите ,комфортнее.А конечно же перед вами ни кто не отчитывается,да это касяк.
1860 просмотров
21 июля (чт) 2011
Friend
Уважаемый Геннадий! Я терпим к людям в силу характера и природной доброжелательности.Но, то, что писал на форуме Литош и вёл себя как хамелеон под многими никами, запугивал форумчан, которые и на самом деле сейчас разбежались из-за него, не делает ему чести. Сколько достойных и адекватных форумчан ушло из-за его деятельности на форуме! ("форумке" - опечатка была, а не ирония)Я искренне желаю, чтобы его деятельность под вашим крылом принесла городу пользу. С уважением -Friend.
1872 просмотра
21 июля (чт) 2011
умка
Спасибо за искренний ответ.Литош фигура самостоятельная,ни каким образом с думой не связанная и думаю он еще попьет крови деп. корпусу.Я на форуме пол года и не могу понять как можно запугать кого- то ,все под никами и еще очень часто меняют.Все виртуально.С уважением.
1859 просмотров
21 июля (чт) 2011
серый волк
умка,мы же разные.у кого то есть время,желание,терпение,наконец,принимать участие в заседаниях.воспитыватт себя нужно,понимаю,чтобы бредятину того же чернышёва слушать и не ...ну вы поняли.мы не сидим ,каждый тоже по-своему двигается,а здесь высказываются и формируются вполне здравые идеи.многие чиновники-знаю точно и ваши коллеги тоже читают наши посты.иногда и бредятину можем понести.ничего страшного
1850 просмотров
21 июля (чт) 2011
22 июля (пятница) 2011
Friend
Уточню. Конечно, не в прямом смысле "запугал", но вёл себя очень некорректно и нагло, делая вид, что многое ему доступно и
21 июля 2011 в 23:33 умка пишет:
у> Спасибо за искренний ответ.Литош фигура
у> самостоятельная,ни каким образом с думой не
у> связанная и думаю он еще попьет крови деп.
у> корпусу.Я на форуме пол года и не могу понять как
у> можно запугать кого- то,

Уточню. Конечно, не в прямом смысле "запугал", но вёл себя очень некорректно и нагло, делая вид, что многое ему доступно и подвластно. И в реале уже в ЗНП некоторые читатели форума обожглись, общаясь с ним.Есть люди, которым нужна публика, да к тому же щедрая. Не случайно он через год подтвердил свои ФИО)). Время покажет.
1877 просмотров
22 июля (пт) 2011
Забалуй
Этот человек во много раз больше сделал для жителей города.А ЛИТОШ рвется к власти и не одного форумчанина шантажиировал.Не зная
21 июля 2011 в 23:16 умка пишет:
у> Приглашали и вас ,но вам видимо нечего спросить,а
у> Литош спрашивает.Вам на форумке,как вы говорите
у> ,комфортнее.А конечно же перед вами ни кто не
у> отчитывается,да это касяк.

Этот человек во много раз больше сделал для жителей города.А ЛИТОШ рвется к власти и не одного форумчанина шантажиировал.Не зная человека не защищайте.
1865 просмотров
22 июля (пт) 2011
Забалуй
Этот человек во много раз больше сделал для жителей города.А ЛИТОШ рвется к власти и не одного форумчанина шантажиировал.Не зная
21 июля 2011 в 23:16 умка пишет:
у> Приглашали и вас ,но вам видимо нечего спросить,а
у> Литош спрашивает.Вам на форумке,как вы говорите
у> ,комфортнее.А конечно же перед вами ни кто не
у> отчитывается,да это касяк.

Этот человек во много раз больше сделал для жителей города.А ЛИТОШ рвется к власти и не одного форумчанина шантажиировал.Не зная человека не защищайте.
1877 просмотров
22 июля (пт) 2011
Терн
это о ком сейчас- "во много раз больше сделал", о депутате Хорошаеве или о Friend ? А Литош - председатель этого совета общественников при мэрии - куда рвется то?
1881 просмотр
22 июля (пт) 2011