<= Перейти на шахтинский форум
Общественная структура по аналогии общественной палаты
16+
13 сентября (вторник) 2011
умка
Конечно смогли за счет финансирования членами объединения. за счет их авторитета ,А что Макс иди туда делай то и отчитайся перед
13 сентября 2011 в 19:23 Маркин пишет:
М> Опять склоки, не надоело, господа-товарищи?
М> Берите пример с предпринимателей - сумели-таки
М> наладить деятельность своего объединения

Конечно смогли за счет финансирования членами объединения. за счет их авторитета ,А что Макс иди туда делай то и отчитайся перед нами.Нудная кропотливая неблагодарная работа.Это не шашкой на форуме махать и обличать.
1470 просмотров
13 сентября (вт) 2011
ГалаКтика
Ещё немного постов Шельмы и у меня лично начнётся помешательство!Четверо неравнодушных людей сделали попытку объединиться и помогать жителям родного города абсолютно бесплатно...Потом поняли,что сделать хотя бы маленькую дырочку в бюрократической стене-это большую часть своего личного времени потратить на решение задач,которые жители в состоянии решать самостоятельно,но им лень...Куда проще позвонить в ЗНП и переложить заботу о своём благе на чужие плечи...Простите,а когда эта четвёрка "мушкетёров" будет заниматься проблемами ленивых,то кто будет заниматься их личными проблемами? А денежку на хлеб насущный кто будет зарабатывать?Может,Шельма?Я,например,фиаско этой идеи предвидела сразу,потому и не пошла "объединять" усилия...Знала,как у нас любят на шею садиться!Просто ребята верили в светлые идеалы и вряд ли бы,пока сами шишек не набили,не оставили эту затею! И Макс прав,никто и никому не мешает заниматься благотворительностью!Кстати,названий организации было тогда предложено несколько. Мы обсуждали это на форуме и Макс сам остановился на ЗНП.И вот интересно,а с какой это стати эти ребята обязаны отчитываться перед любителями ни хрена не делать,а давать указания и читать отчёты?Ну что ж,будем считать,что у ребят плохо с ЗНП получилось...Шельма и остальные Дон Кихоты,вперёд,на мельницы)))И ждём отчётов о большом количестве "нужных и полезных дел"!
1468 просмотров
13 сентября (вт) 2011
Friend
дзен
13 сентября 2011 в 16:50 дзен пишет:
д> 13 сентября 2011 в 16:07 ГалаКтика пишет:
д> Friend"у - отдельный респектище за личное
д> (анонимное) мужество и проявленный (анонимный)
д> героизм в (анонимном) раскрытии опаснейшей банды
д> номенклатурщиков втирателей в доверие думцев и
д> ворователей идеи ОО у ее изобретателей -
д> форумчан.
дзен
14 июня 2011
14:47
цитировать Friend, сейчас и впредь я предпочту быть отхлестанным измышлениями анонима, чтобы впоследствии отхлестать вас фактическими, полезными для города результатами.

Спасибо за "отдельное респектище", "дзен"Если именно этим постом Вы "отхлестали" анонима, ДОКАЗАВ, что ЗНП есть и работает на благо жителей нашего города. Вы быстро собрались, но долго ехали. И ни к чему поездка эта не привела. По Вашему собственному признанию. Пишу без злорадства, ибо своей поспешностью, отсутствием опыта и НЕ меркантильных узких специалистов Вы дали дорогу самому "злобному тирану" - Маэстросоул - Литош" с сайта "наши шахты", который баламутил форум и ФАКТИЧЕСКИ своим присутствием отбил желание организоваться коренным форумчанам на основе идеи Законника.
1477 просмотров
13 сентября (вт) 2011
настырный
в этом то и проблема,что формально.и зампред любой организации не имеет права на личные предпочтения.тем более,что с думцами он
13 сентября 2011 в 19:58 дзен пишет:
д> Формально Юрий Литош (на данный момент)зампред
д> ЗНП. Формально организация ЗНП пока существует.
д> То что Юрий занят в думе меня лично никак не
д> напрягает. Сам я с думцами иметь никаких дел не
д> хочу, но это мои личные предпочтения.

в этом то и проблема,что формально.и зампред любой организации не имеет права на личные предпочтения.тем более,что с думцами он тусит не как Литош,а именно как зампред!вот такие формальные организации и позволяют потом чинушам отчитаться:дескать,вопрос был согласован с общественностью города!...
1488 просмотров
13 сентября (вт) 2011
Точка
Ну что ж, не получилось у одних, получится у других. Только бы желание организовываться не пропадало при присутствии темных личностей разных...Народный контроль должен быть только кто действительно будет бегать по чинушам, если свои проблемы сами не решаются - вот вопрос
1492 просмотра
13 сентября (вт) 2011
дзен
Вам лично, friend, храбрый аноним, я могу предоставить документы которыми намеревался вас отхлестать и которые подтверждают
13 сентября 2011 в 21:17 Friend пишет:
F> 13 сентября 2011 в 16:50 дзен пишет:
F> д> 13 сентября 2011 в 16:07 ГалаКтика пишет:
F> д> Friend"у - отдельный респектище за личное
F> д> (анонимное) мужество и проявленный (анонимный)
F> д> героизм в (анонимном) раскрытии опаснейшей
F> банды
F> д> номенклатурщиков втирателей в доверие думцев и
F> д> ворователей идеи ОО у ее изобретателей -
F> д> форумчан.
F> дзен
F> 14 июня 2011
F> 14:47
F> цитировать Friend, сейчас и впредь я предпочту
F> быть отхлестанным измышлениями анонима, чтобы
F> впоследствии отхлестать вас фактическими,
F> полезными для города результатами.
F> Спасибо за "отдельное респектище", "дзен"Если
F> именно этим постом Вы "отхлестали" анонима,
F> ДОКАЗАВ, что ЗНП есть и работает на благо жителей
F> нашего города. Вы быстро собрались, но долго
F> ехали. И ни к чему поездка эта не привела. По
F> Вашему собственному признанию. Пишу без
F> злорадства, ибо своей поспешностью, отсутствием
F> опыта и НЕ меркантильных узких специалистов Вы
F> дали дорогу самому "злобному тирану" -
F> Маэстросоул - Литош" с сайта "наши шахты",
F> который баламутил форум и ФАКТИЧЕСКИ своим
F> присутствием отбил желание организоваться
F> коренным форумчанам на основе идеи Законника.
Вам лично, friend, храбрый аноним, я могу предоставить документы которыми намеревался вас отхлестать и которые подтверждают работу ОО именно в заявленном направлении. Но есть и другая сторона медали - этими же документами был отхлестан и я сам, и именно они укрепили мою мысль об абсолютном неверии властям.А Литош мне не сделал ничего плохого, напротив очень помог (я сам в жилищном кодексе не очень волоку). За время совместной работы с ним я не получил ни одного подтверждения того, в чем его обвиняли здесь ни из одного источника. И, наконец, объясните мне ЧТО ИМЕННО мешало создать вам (я имею ввиду всех форумчан)параллельную структуру, такую как вам всем хотелось, если ЗНП не устраивала вас какими либо параметрами????
1476 просмотров
13 сентября (вт) 2011
настырный
Дзен,не кипятитесь.просто людям не нравится,когда кто-то присваивает право говорить от их имени
1491 просмотр
13 сентября (вт) 2011
зазноба
Я сейчас матюкаться начну вслух! Сил нет! Вы какого хрена на дзена нападаете? Шельма, не было вас на форуме несколько месяцев и не появлялись бы со своими подъё..ками. Дзен меня искренне восхищал и удивлял своей непоколебимой верой в то, что ему удастся свернуть горы, решить проблемы с коммунальщиками. И ему бы удалось,(и я знаю, удавалось) только не с нашим народом. Если даже здесь, где собираются наиболее разумные жители города находится масса недовольных всем и вся. Вы что, охренели? Да дзен - единственный у кого вообще хватило мужества и сил в это во все наступить. Ппц, я понимаю, почему политики плевать хотели на улучшение жизни каждого из нас - потому что сколько ни улучшай, а всегда найдется шельма, которая захочет плюнуть тебе в лицо и сказать, что ты - никчемность и ничего хорошего не сделал, а только все испортил.
1490 просмотров
13 сентября (вт) 2011
зазноба
и я не понимаю почему здесь так бурно обсуждается кто придумал название, а чья это вообще идея была и кто чьи лавры присвоил?
Да показательно одно - ДЗЕН ДЕЛАЛ РАБОТУ, совершенно бесплатно, собственноручно и даже без респиратора, ибо сам мотался по всем этим бабкам-дедкам и проч.и пытался им помочь в их проблемах, ради которых они сами вообще вряд ли ..опу отрывали от своего места.
1519 просмотров
13 сентября (вт) 2011
Friend
Отдельно ГалаКтике.
О том, что ни Вы ни "зазноб" БЕСПЛАТНО не будут работать не только в ОБЩЕСТВЕННОЙ организации, но и в "принципе", многие на форуме читали не один раз.
Вы постоянно пишете, что помогаете у себя на посёлке, на форуме даёте советы(посл. пример Евдокия)бескорыстно. Но Вы же знаете, что многие люди, которые нуждаются в юридической помощи, даже по данным советам не в состоянии оформить их самостоятельно, грамотно, так, чтобы суд не оставил без движения иск и потом возвратил его такому "горе-писателю". Люди вынуждены платить деньги (и немалые) за помощь такого специалиста как Вы, хотя цена такой помощи (иски, в принципе, по содержанию и форме типовые, меняются лишь личные исходные данные)на порядок или два меньше, нежели бы Вы работали с исковым с нуля. Вы -за "рыночные отношения" в подобных отношениях с нуждающимся. Я не верю в Ваше бескорыстие "от сердца" и по месту жительства. Либо оно есть, но дозированное, потому как Вы периодически на форуме излагаете личные проблемы, свои взаимоотношения с Вашими земляками. Вам есть чего бояться И последнее. Вы на форум пришли ещё года нет. Многие посты в темах удалены за прошлое время. Вы не можете всего знать, чтобы обсуждать данную тему в ПОЛНОМ контексте событий. И сходить с ума от постов Шельмы не стОит.По причине, которую я только что озвучил. Берегите здоровье! С уважением -Friend.
1489 просмотров
13 сентября (вт) 2011