<= Перейти на шахтинский форум
Общественная структура по аналогии общественной палаты
16+
13 сентября (вторник) 2011
Шеф
Вы и сейчас пишите со злорадством, и решаете кто кого предал.За подчеркнутым уважением желание зацепить.Не судите.Это мое видение
13 сентября 2011 в 23:27 Friend пишет:

F> Если будете читать внимательно, тов сегодняшнем
F> своём первом посте (постУ?) я написал "дзену",
F> что пишу БЕЗ ЗЛОРАДСТВА.так что о пинках не
F> выдумывайте, незачем накалять атмосферу и травить
F> человеку душу, который обжёгся, которого предали
F> все остальные из 13 заседателей ЗНП.
F> Дзен, с уважением к Вашему неоценённому
F> труду.Friend.

Вы и сейчас пишите со злорадством, и решаете кто кого предал.За подчеркнутым уважением желание зацепить.Не судите.Это мое видение ваших постов
1737 просмотров
13 сентября (вт) 2011
дзен
Дай им бог здоровья. Это я не вам, екклизиаст.
13 сентября 2011 в 23:37 Екклизиаст пишет:

Е> На форуме действительно много
Е> умных людей. Это я не вам дзен...
Дай им бог здоровья. Это я не вам, екклизиаст...
1721 просмотр
13 сентября (вт) 2011
Законни
Шеф я еще повторяю,что меня реально знают большенство .Моя фамилия озвучена на форуме
Шеф я еще повторяю,что меня реально знают большенство .Моя фамилия озвучена на форуме.И есть фотография со втречи форумчан,телефоны знают многие.

Ко мне часто обращаются за помощью.Только что позвонила молодая женщина у которой отключили газ за долги.Но ситуация не простая.Женщине 23 года ,на руках 2 ребенка,свекр инвалид 2 группы и муж инвалид 1 группы.У мужа не было паспорта и 3 года оформляли группу.Благодаря журналистам КВУ.3 года они выживали.Жили на детские пособия и пенсию свекра.А мужу сделали ряд операций не бесплатно.И вот сейчас на пороге холодов их отключили от газа.(отопление газовое)Субсидии не дают из-за задолжности.Я знаю,если бы она могла,то проплатила .
Может кто нибудь подскажет ,как поступить.Родственников у нее нет.
1725 просмотров
13 сентября (вт) 2011
Шеф
Законник я Вас очень уважаю.Какая задолженость у семьи?Может быть форумом и поможем люди же мы или нет? А Friend?
1798 просмотров
13 сентября (вт) 2011
Законник
Задолжность около 40 тысяч
1716 просмотров
13 сентября (вт) 2011
14 сентября (среда) 2011
Шеф
А она обращалась к кому либо за помощью?где она живет?отключили по решению суда или как сейчас это происходит?
13 сентября 2011 в 23:56 Законник пишет:
З> Задолжность около 40 тысяч

А она обращалась к кому либо за помощью?где она живет?отключили по решению суда или как сейчас это происходит?
1719 просмотров
14 сентября (ср) 2011
Friend
Предупреждают сначала за 30 дней, потом за 10, а птотм приезжают с "вышкой" и отрезают
14 сентября 2011 в 00:55 Шеф пишет:
Ш> 13 сентября 2011 в 23:56 Законник пишет:
Ш> З> Задолжность около 40 тысяч
Ш> А она обращалась к кому либо за помощью?где она
Ш> живет?отключили по решению суда или как сейчас
Ш> это происходит?

Предупреждают сначала за 30 дней, потом за 10, а птотм приезжают с "вышкой" и отрезают.
1727 просмотров
14 сентября (ср) 2011
Friend
Надо обращаться в суд с иском о рассрочке выплат задолженности с новым подключением, за кот. придётся платить опять же.
1741 просмотр
14 сентября (ср) 2011
Законник
Я её послала на прием к директору с просьбой отсрочки .В собес.К депутату
Я её послала на прием к директору с просьбой отсрочки .В собес.К депутату.
1746 просмотров
14 сентября (ср) 2011
ГалаКтика
По многочисленным "просьбам" Фрэндов и др. "друзей" больше на форуме никаких консультаций давать не буду-себе дороже. Пусть эти "любители" давать советы,обличать,читать отчёты и др. "с высоты своего положения" далее обсуждают темы создания различного рода организаций,результатом деятельности которых будет такой же, как и у ЗНП. Зазноба права в том,что стремление к халяве и "вечное ожидание мудрого барина" в нашем народе НЕИСТРЕБИМО!И заранее скажу,Законник,что эта женщина,которая к Вам обратилась, лишь время потеряет на все эти хождения. Это всё ПОЛНЫЙ БЕСПОЛЕЗНЯК!И легче собрать форумом деньги на погашение долга,чем в данной(!) уже сложившейся ситуации(!) найти выход у всех тех,к кому Вы её направили. К директору надо сразу идти с заявлением в двух экземплярах (на одном,для себя,номер вх. док.),в собес-тоже незачем ходить "для беседы",а тоже с заявлением. Последний вообще не вариант. И чем поможет депутат?Тем,что вместо неё обратится?Так зачем идти длинным путём?И последнее. Как показывает практика,люди зачастую сами виноваты в тех ситуациях,в которые попадают!Потом начинаются слёзы и решение проблемы "всем миром"!Кто мешал поэтапно,постепенно,пусть мелкими,но всё же ШАГАМИ,двигаться вперёд?Уверена на 100 %,что если спросить эту женщину:"А что Вы делали на протяжении 3 лет?Покажите ПИСЬМЕННЫЕ обращения!" Выяснится,что нет ничего!Ходила туда,ходила сюда...А в суде всегда требуются ПИСЬМЕННЫЕ доказательства своих действий!Это так,просто из опыта. Приходилось с этим сталкиваться не раз и не два!За сим откланиваюсь. Надоело доказывать некоторым собеседникам,что не верблюд. Пусть Фрэнды,если они на самом деле друзья,сами дают консультации и бегают по делам ленивых!Забесплатно,разумеется)))Альтруисты,хреновы!
1740 просмотров
14 сентября (ср) 2011