<= Перейти на шахтинский форум
Общественная структура по аналогии общественной палаты
16+
15 сентября (четверг) 2011
Законник
Вместе с Умкой занимаемся проблемой Отключение газа.Вопрос не простой.Нужно побегать .Обращаемся всюду.
2089 просмотров
15 сентября (чт) 2011
Alex2
Минский, у вас нет чувства сострадания и уважения к ближнему. Так как вы может рассуждать только отморозок. Мне кажется, вы не ж
14 сентября 2011 в 12:11 Минский пишет:

М> ...Люди
М> родили детей и долны сами думать как содержать
М> себя и их, хватит плодить захребетников. Помогать
М> надо тем людям права которых действительно
М> нарушенны.

Минский, у вас нет чувства сострадания и уважения к ближнему. Так как вы может рассуждать только отморозок. Мне кажется, вы не житель города Шахты. Бывшие и настоящие шахтеры, их жены, родители, дети никогда так рассуждать не будут.
2066 просмотров
15 сентября (чт) 2011
27 сентября (вторник) 2011
дзен
А что такая тишина по этому поводу?
Городская Дума города Шахты Ростовской области
Joomla Lavra! 12 - система управления WEB-порталом

Как вам 16 единороссов в одной палатке? Как вам эпически логичные доводы думцев по поводу "ущемления"?
2121 просмотр
27 сентября (вт) 2011
Friend
А что тут можно сказать? ОП "формирует" мэр, представитель партии власти
27 сентября 2011 в 13:37 дзен пишет:
д> А что такая тишина по этому поводу?
д>
д> Городская Дума города Шахты Ростовской области
Joomla Lavra! 12 - система управления WEB-порталом

д> content&task=view&id=465&Itemid=134
д> Как вам 16 единороссов в одной палатке? Как вам
д> эпически логичные доводы думцев по поводу
д> "ущемления"?

А что тут можно сказать? ОП "формирует" мэр, представитель партии власти. Только название бы надо поменять из-за обилия едросов
2124 просмотра
27 сентября (вт) 2011
Старый воробей
И зачем нужна такая общественная, которую формирует мэр? Зачем правящей партии нужна структура, в которой отсутствует голос оппо
27 сентября 2011 в 15:31 Friend пишет:

F> А что тут можно сказать? ОП "формирует" мэр,
F> представитель партии власти. Только название бы
F> надо поменять из-за обилия едросов

И зачем нужна такая общественная, которую формирует мэр? Зачем правящей партии нужна структура, в которой отсутствует голос оппозиции? Оппозиция нормальной правящей партии нужна для того, чтобы выявлять свои ошибки и вовремя принять меры, чтобы не потерять своих избирателей. Но это в условиях демократии. У нас её нет. Так зачем нам какие-то ОП. Так и хочется запеть: "Оппа, оппа, Америка Европа ---", ну и так далее.
2108 просмотров
27 сентября (вт) 2011
ГалаКтика
Воробушек,Вы это серьёзно про партию "непогрешимых2!У них же нет ошибок,потому что там все ИДЕАЛЬНЫЕ человеки!Почти что небожите
27 сентября 2011 в 15:44 Старый воробей пишет:
Св> 27 сентября 2011 в 15:31 Friend пишет:
Св> F> А что тут можно сказать? ОП "формирует" мэр,
Св> F> представитель партии власти. Только название
Св> бы
Св> F> надо поменять из-за обилия едросов
Св> И зачем нужна такая общественная, которую
Св> формирует мэр? Зачем правящей партии нужна
Св> структура, в которой отсутствует голос оппозиции?
Св> Оппозиция нормальной правящей партии нужна для
Св> того, чтобы выявлять свои ошибки и вовремя
Св> принять меры, чтобы не потерять своих
Св> избирателей. Но это в условиях демократии. У нас
Св> её нет. Так зачем нам какие-то ОП. Так и хочется
Св> запеть: "Оппа, оппа, Америка Европа ---", ну и
Св> так далее.
Воробушек,Вы это серьёзно про партию "непогрешимых2!У них же нет ошибок,потому что там все ИДЕАЛЬНЫЕ человеки!Почти что небожители!А раз нет ошибок,то и "указыватели" их не нужны!Так что оппозиция им ненадобна)))Я вчера чуть со стула не упала,когда услышала,как г-н М распекал г-на К. Прям голосок прорезался и сталь пв нём появилась.К концу срока решил показать себя хозяином. А то всё по шерсти и по шерсти)))
2105 просмотров
27 сентября (вт) 2011
серый волк
Насчёт М понятно,кто же К ?
2079 просмотров
27 сентября (вт) 2011
Василиса
Как я поняла от общественности был только придворный господин Кукушкин? Сейчас обзвонила знакомых руководителей общ.организаций.Никого не приглашали,не уведомляли.Всё в обстановке строжайшей секретности,только свои.
2078 просмотров
27 сентября (вт) 2011
ГалаКтика
Прочла ссылку Дзена...Итак,8 чел-от мэра,8-от Жуковой и 8-"общественников". И что получается?Мало того,что 24 чела будут в палате. Чётное число. Так ещё плюсуем "мэрских" и "жуковских",которые по сути есть одно целое,то как бы не пыжились остальные восемь-они всегда в меньшинстве,потому что,как показали зимние события,Жукова-это флюгер,который всегда будет крутиться в сторону ветра власти!Областной ли,городской ли-всё равно...Главное,маячить возле лидера...Так что в остальном всё "чинно,благородно,ПО-СТАРОМУ" (Зощенко-Гайдай-фильм "Может быть"-последняя новелла из трилогии-Вицин в роли папаши невесты)А ещё насмешил сегодня плакат на Маяковке...Там губер (почему-то с обрезанной в верхней части головой) и слова:"Губернатор ДОЛЖЕН знать..." Причём,ход политтехнологов понятен: обыватель читает выделенные одним цветом(красным)слова "ГУБЕРНАТОР ДОЛЖЕН",а другим цвето(синим)-всё остальное,а именно "ЗНАТЬ..." и радуется (обыватель):" Ну надо же,мне сам губернатор должен!" Ход настолько примитивный,что политтехнологи уже нас едва ли не простейшими организмами считают)))Стесняюсь их спросить:"А зачем голову-то губеру обрубили сверху?" Как вообще что-то можно знать с половиной башки?То сеть без половины мозга?)))
2098 просмотров
27 сентября (вт) 2011
Василиса
Так самое главное,что восемь от общественности по положению представляют 16 от думы и мэрии,т.е. кого они посчитают нужными.
2114 просмотров
27 сентября (вт) 2011
ГалаКтика
Тогда совсем всё "хорошо")))У карманной городской власти,есть карманная городская дума и к тому же в городе есть карманная общес
27 сентября 2011 в 17:30 Василиса пишет:
В> Так самое главное,что восемь от общественности по
В> положению представляют 16 от думы и мэрии,т.е.
В> кого они посчитают нужными.
Тогда совсем всё "хорошо")))У карманной городской власти,есть карманная городская дума и к тому же в городе есть карманная общественная палата...Ну и всем этим "карманным господам" хотелось бы иметь карманных городских жителей...И тогда,как говорит мой сын:"Всё чики-пуки)))"
2092 просмотра
27 сентября (вт) 2011
Либерал
Ну да,а что обсуждалось в присутствии общественности,так достаточно присутствия карманного Кукушкина.А куда дели господина Якунина? Кто знает?Я смотрю вечный Туков в одиночестве.
2103 просмотра
27 сентября (вт) 2011
Хол
Ога, паки паки, иже херувимы и иностранным языкам не обучены
27 сентября 2011 в 17:36 ГалаКтика пишет:
Г> 27 сентября 2011 в 17:30 Василиса пишет:
Г> В> Так самое главное,что восемь от общественности
Г> по
Г> В> положению представляют 16 от думы и мэрии,т.е.
Г> В> кого они посчитают нужными.
Г> Тогда совсем всё "хорошо")))У карманной городской
Г> власти,есть карманная городская дума и к тому же
Г> в городе есть карманная общественная палата...Ну
Г> и всем этим "карманным господам" хотелось бы
Г> иметь карманных городских жителей...И тогда,как
Г> говорит мой сын:"Всё чики-пуки)))"

Ога, паки паки, иже херувимы и иностранным языкам не обучены
2093 просмотра
27 сентября (вт) 2011
ГалаКтика
Сообщение удалено
Причина: оскорбления
2086 просмотров
27 сентября (вт) 2011
28 сентября (среда) 2011
серый волк
Так и не понял:прежняя-то палата куда делась?
2098 просмотров
28 сентября (ср) 2011
дзен
Ну что Вы мелочный какой! Целой стране непонятно куда делась легитимность правительства, а Вы - палатка
28 сентября 2011 в 12:03 серый волк пишет:
св> Так и не понял:прежняя-то палата куда делась?

Ну что Вы мелочный какой! Целой стране непонятно куда делась легитимность правительства, а Вы - палатка, палатка. Куда надо туда и делась! Нужно апплодировать ДИСу и думе за то, что нам всем станет хорошо. Как справедливо отметил Литвин - вновь создаваемый орган лиш на треть "О", остальные 2/3 - "П...". Вот такая ОПа получается...
Кстати, положение об ОПе с подписью Фандеева уже есть в открытых источниках.
2106 просмотров
28 сентября (ср) 2011
объективный
Либералу:Якунин занят обустройством нашего,да и своего попутно,будущего,политического.Он определен заниматься ,как координатор местного отделения ЛДПР,выборами Единой России в нашем городе.Маразм крепчает.Кстати очень уверен в успехе и даже уже вышел на контрольные цифры в своем раскладе.
2122 просмотра
28 сентября (ср) 2011
Либерал
Не понял.Так его утвердили или нет в качестве зама?
28 сентября 2011 в 13:03 объективный пишет:
о> Либералу:Якунин занят обустройством нашего,да и
о> своего попутно,будущего,политического.Он
о> определен заниматься ,как координатор местного
о> отделения ЛДПР,выборами Единой России в нашем
о> городе.

Не понял.Так его утвердили или нет в качестве зама?
2100 просмотров
28 сентября (ср) 2011
объективный
Нет не утвердили и вообще он в не структуры администрации.Замы уже назначены,хотя некоторые и не утверждены областью,образование не соответствует,а Якунин планировался на нач.управления информации и связям с общественностью.По итогам выборов ,наверное ,будет решатся вопрос.хотя и там есть те же проблемы. Поэтому главному либеральному идеологу для едросов надо постараться,чем он и занимается ,находясь в кабинете администрации и думаю не бессредно,за счет пожертвований конечно.
2127 просмотров
28 сентября (ср) 2011
Либерал
Я думаю у него получится.С Ильиным они давно работают вместе,а ЛДПР в городе это как МЯ.Все о нём слышали,но никто не видел.
2087 просмотров
28 сентября (ср) 2011
инок
Абсолютно правильно. И я поддерживаю по своему опыту эту позицию. Добавлю, что для таких людей это-образ жизни.Их надо заставлят
14 сентября 2011 в 09:15 ГалаКтика пишет:
Г> Зазноба права в том,что стремление к халяве и
Г> "вечное ожидание мудрого барина" в нашем народе
Г> НЕИСТРЕБИМО!И заранее скажу,Законник,что эта
Г> женщина,которая к Вам обратилась, лишь время
Г> потеряет на все эти хождения. Это всё ПОЛНЫЙ
Г> БЕСПОЛЕЗНЯК! Как показывает практика,люди
Г> зачастую сами виноваты в тех ситуациях,в которые
Г> попадают!Потом начинаются слёзы и решение
Г> проблемы "всем миром"!Кто мешал
Г> поэтапно,постепенно,пусть мелкими,но всё же
Г> ШАГАМИ,двигаться вперёд?Уверена на 100 %,что если
Г> спросить эту женщину:"А что Вы делали на
Г> протяжении 3 лет?Покажите ПИСЬМЕННЫЕ обращения!"
Г> Выяснится,что нет ничего!Ходила туда,ходила
Г> сюда...А в суде всегда требуются ПИСЬМЕННЫЕ
Г> доказательства своих действий!Это так,просто из
Г> опыта. Приходилось с этим сталкиваться не раз и
Г> не два!

Абсолютно правильно. И я поддерживаю по своему опыту эту позицию. Добавлю, что для таких людей это-образ жизни.Их надо заставлять законами вести себя социально, а не бездумно.
2094 просмотра
28 сентября (ср) 2011
Яков Всяков
В смысле отобрать всё? И пусть барахтается? Такая педантичность в отношении одинокой матери с детьми. Даже немецкий народ с их особой педантичностью так не поступают.
Ну, да ладно. Вот историю старинную прислали. Может, знаете, но улыбнуло:
Бывшая жена звонит из Берлина.
...
Хихикает в трубку:
- Прикол хочешь? Короче, слушай. Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи, иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту (новый немецкий муж), спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу. Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно.
- Вас ист лось? - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки еж. Потом уже в словаре посмотрела: igel. Представляешь, иголка! Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Назвался лосем - люби ежиков...
Прибрось, так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет.
- Бедауэрнсверт, - причитает, - тир!
Бедняжка, стало быть. Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа.
Ну, уходить как-то стремно, жду. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.
Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает:
- Пару дней пациенту (nota bene: ежику!) придется полежать в отделении реанимации (для ежиков!!!), а потом сможете его забирать.

У меня, наверное, на лице было написано: "На хрена мне дома ежик-инвалид?!" Он спохватывается:
- Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно (е-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (блин!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые формальности.

Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю:
- Какие формальности?
- Договор об опеке (над ежиком, елки-палки!!!), - отвечает, - а также характеристику из магистрата.

Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться:
- Характеристику на животное? - спрашиваю.

Этот зоофил на полном серьезе отвечает:
- Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ежиком!!!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия, достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ежика). У меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика. И спрашиваю:
- Сколько я должна за операцию?
Ответ меня додавил.
- О, нет, - говорит, - вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей.
И дальше зацени:
- Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (восемь, девять аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, фройляйн, ауфвидерзеен!
В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было. А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тетка лежала после инфаркта. Как куски таскала три раза в день, белье, посуду. Умоляла, чтобы осмотрели и хоть зеленкой помазали. В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ежиком в Германии, чем человеком - в России"...
2142 просмотра
28 сентября (ср) 2011
29 сентября (четверг) 2011
ГалаКтика
Яков,у Вашей бывшей жены просто громадный литературный талант!Читала и восхищалась)))И поступком,и женой,и дохтуром...Тоже не прохожу мимо больных животных,потому дома всегда кто-то живёт,помимо традиционных собаки и кота)))А если по теме,то животные зависят по жизни от нас с вами и нашего к ним отношения,а вот люди наделены интеллектом для решения задач,которые преподносит им жизнь!Каждодневного (в нашей стране иначе нельзя)!А газ отключают в таком порядке:сначала предупреждение шлют за 40 дней,потом за 10,потом лично приезжают и предупреждают и только потом отключают!А ещё если долг копится и растёт,то нормальный человек понимает:это не бесконечно,потому что сколько верёвочке не виться...Из этого следует,что можно было проблему начинать решать по мере её возникновения,а не после того,как даже состоялся суд и постановленное решение вступило в законную силу!Я не зверь и мне тоже жаль женщину,потому и сказала умке:"Готова дать деньги". Погасить долг в данной ситуации-единственный вариант.То же самое могу сказать и по поводу того,что если люди 3 года ездят работать по стройкам и даже не озаботились проблемой получения паспорта,то странно думать с их стороны,что можно вот так всю жизнь прожить. Ведь чем больше срок "удаления" от существа проблемы,тем длиннее и труднее путь её решения потом...Когда прижмёт...Когда получена травма...И уже маленькие дети на руках!Надо прежде всего научиться отвечать за свои поступки-не маленькие дети уже,а родители!Потому не надо некоторым форумчанам восклицать:"Вы-не женщина!" Я и женщина,и мать двоих детей,которых вырастила практически одна,но как-то всегда и всё решала сама,не надеясь ни на какого доброго дядю.Или тётю...
2122 просмотра
29 сентября (чт) 2011
Яков Всяков
ГалаКтика, главное, что не остаётесь равнодушной, а пропесочивать и воспитывать надо, правильно сделали. Просто наше общество увлеклось примерным наказанием, чтобы другим не повадно было, а профилактикой и поддержкой друг друга меньше. Я к Вам с полным уважением.
2122 просмотра
29 сентября (чт) 2011
дзен
Сегодня, около часа назад Шахтинская дума приняла решение о создании ОП. У кого какие прогнозы по поводу состава 8+8+8?
Вводные:
1. Чиновников не будет
2. Должны быть граждане "имеющие заслуги перед Ростовской областью и пользующийся признанием и уважением среди населения города Шахты, Ростовской области"
3. Депы могут входить в состав
2112 просмотров
29 сентября (чт) 2011
Маркин
это что
29 сентября 2011 в 11:54 дзен пишет:
д> Сегодня, около часа назад Шахтинская дума приняла
д> решение о создании ОП. У кого какие прогнозы по
д> поводу состава 8+8+8?
д> Вводные:
д> 1. Чиновников не будет
д> 2. Должны быть граждане "имеющие заслуги перед
д> Ростовской областью и пользующийся признанием и
д> уважением среди населения города Шахты,
д> Ростовской области"
д> 3. Депы могут входить в состав

8+8+8 это что?
2110 просмотров
29 сентября (чт) 2011
дзен
8 кандидатур выдвигает мэр, 8 - дума, 8 - общественность
8 кандидатур выдвигает мэр, 8 - дума, 8 - общественность
2113 просмотров
29 сентября (чт) 2011
Искра И
Маркин, там получается 8 - мэрские, 8 - думские, далее мэрские с думскими выбирают 8 общественников;) такая situation понимаешь
Маркин, там получается 8 - мэрские, 8 - думские, далее мэрские с думскими выбирают 8 общественников такая situation понимаешь
2139 просмотров
29 сентября (чт) 2011
Собакин
Похоже на любовный равнобедренный треугольник))))А председателем кого?Вот председатель и должен быть 25м нечетным.Хотя...какая р
29 сентября 2011 в 12:18 Маркин пишет:
М> 8+8+8 это что?

Похоже на любовный равнобедренный треугольник))))А председателем кого?Вот председатель и должен быть 25м нечетным.Хотя...какая разница.
2127 просмотров
29 сентября (чт) 2011
серый волк
О портвейне ,,Три семёрки" кто-то на форуме вспоминал.А вот ,,Три восьмёрки''-явно что-то новое.Что???
2119 просмотров
29 сентября (чт) 2011
ARTS old-1264
Я стесняюсь спросить а с чего вы взяли, что Якунин А. Ю. координатор ЛДПР
28 сентября 2011 в 13:03 объективный пишет:
о> Либералу:Якунин занят обустройством нашего,да и
о> своего попутно,будущего,политического.Он
о> определен заниматься ,как координатор местного
о> отделения ЛДПР,выборами Единой России в нашем
о> городе.Маразм крепчает.Кстати очень уверен в
о> успехе и даже уже вышел на контрольные цифры в
о> своем раскладе.

Я стесняюсь спросить а с чего вы взяли, что Якунин А. Ю. координатор ЛДПР
2173 просмотра
29 сентября (чт) 2011
Василий Степанович
Хорошо, что хоть не три шестёрки. И то дело
29 сентября 2011 в 16:51 серый волк пишет:
св> О портвейне ,,Три семёрки" кто-то на форуме
св> вспоминал.А вот ,,Три восьмёрки''-явно что-то
св> новое.Что???

Хорошо, что хоть не три шестёрки. И то дело.
2196 просмотров
29 сентября (чт) 2011
серый волк
если у Вас есть знакомые депы-посмотрите на список приглашённых на сегодняшнее заседание-там вышеназванный г-н как раз-таки числ
ARTS,если у Вас есть знакомые депы-посмотрите на список приглашённых на сегодняшнее заседание-там вышеназванный г-н как раз-таки числится этим самым координатором.Впрочем,можете в Думу приехать и поинтересоваться
2192 просмотра
29 сентября (чт) 2011
ARTS old-1264
Это называется не обновленная база данных, а пора бы уже, так как смена произошла еще пол года назад
29 сентября 2011 в 17:06 серый волк пишет:
св> ARTS,если у Вас есть знакомые депы-посмотрите на
св> список приглашённых на сегодняшнее заседание-там
св> вышеназванный г-н как раз-таки числится этим
св> самым координатором.Впрочем,можете в Думу
св> приехать и поинтересоваться

Это называется не обновленная база данных, а пора бы уже, так как смена произошла еще пол года назад
2212 просмотров
29 сентября (чт) 2011
Искра И
Нет в списке Якунина, не придумывай)
29 сентября 2011 в 17:06 серый волк пишет:
св> ARTS,если у Вас есть знакомые депы-посмотрите на
св> список приглашённых на сегодняшнее заседание-там
св> вышеназванный г-н как раз-таки числится этим
св> самым координатором.Впрочем,можете в Думу
св> приехать и поинтересоваться

Нет в списке Якунина, не придумывай)
2183 просмотра
29 сентября (чт) 2011
Екклизиаст
А давайте на форуме предложим депам наш список общественной палаты. Предлагайте кандидатов. Мой - МЯ
29 сентября 2011 в 11:54 дзен пишет:
д> Сегодня, около часа назад Шахтинская дума приняла
д> решение о создании ОП. У кого какие прогнозы по
д> поводу состава 8+8+8?
д> Вводные:
д> 1. Чиновников не будет
д> 2. Должны быть граждане "имеющие заслуги перед
д> Ростовской областью и пользующийся признанием и
д> уважением среди населения города Шахты,
д> Ростовской области"
д> 3. Депы могут входить в состав
А давайте на форуме предложим депам наш список общественной палаты. Предлагайте кандидатов. Мой - МЯ
2190 просмотров
29 сентября (чт) 2011
ARTS old-1264
Странное понятие - "Заслуги перед Ростовской областью"... Это как раз я думаю нужно Чуба туда, Понаморенко со всей командой и да еще Савченко уж у кого уважения набралось от жителей города.
Ну это так к слову, а по большому счету, что есть уважаемый человек - где тот кретерий отбора и первый кем уважаемый - ответ жителями города, - вопрос - какими жителями.... и так можно до бесконечности играть в игру "Угадай достойного".
Тут еще вот что, если человек заваязан на бизнесе, то его можно напряч, если на административной должности, то уволить и так далее...
Из этого следует вывод нужны вмеру независимые и "слегка буйные"
2172 просмотра
29 сентября (чт) 2011
Екклизиаст
Мой кандидат подходит идеально. От МЯ ничего не зависит и он слегка буйный
29 сентября 2011 в 23:41 ARTS пишет:
A> Из этого следует вывод нужны вмеру независимые
A> и "слегка буйные"
Мой кандидат подходит идеально. От МЯ ничего не зависит и он слегка буйный.
2168 просмотров
29 сентября (чт) 2011
серый волк
Екклизиаст,разве наши предложения думе нужны?Там кукушкин ногой дверь открывает,подберёт кандидатов,можем быть спокойны.
2193 просмотра
29 сентября (чт) 2011
4 октября (вторник) 2011
швед
насколько я понимаю в этом органе должны быть люди сведущие во всех отраслях жизни общества. вопрос: а по городской "культуре" кого предложат в этот орган? есть ли у кого предложения?
2253 просмотра
4 октября (вт) 2011
7 октября (пятница) 2011
серый волк
Моё предложение в Общ.палату-Бобыльченко,дир.кадетского корпуса
2342 просмотра
7 октября (пт) 2011
8 октября (суббота) 2011
Непродажный
Власть в городе подбирается из представителей других городов, создается впечатление, что у нас живут одни алкоголики и тунеядцы типа Ильминского и Чернышева, тогда уж давайте господа руководители создавать общественную палату из жителей других регионов, там видно умней народ
2354 просмотра
8 октября (сб) 2011
20 октября (четверг) 2011
серый волк
Вот только что 33-ий канал спел оду Ильминскому-председателю Морского собрания г.Шахты-не тонет ,настоящий моряк
2339 просмотров
20 октября (чт) 2011
21 октября (пятница) 2011
швед
А кто-нибудь расскажет как обстоят дела с Общественной палатой города? Работает-не работает? Кто входит?
2315 просмотров
21 октября (пт) 2011
Трембита
Про общественную палату могу сказать одно: из всех присутствующих на 1-м заседании (несколько десятков человек)остался один , кстати самый неуважаемый кандидатами ОП, это В. Чернышев. Чернышев ходит по кабинетам администрации , городской Думы,различных партий и движений, при этом собеседникам навязывает, что он самый лучший кандидат, а мэр ДИС и др кандидаты не соответствуют занимаемым должностям.По словам Виталия Петровича Понамаренко был человек и его команда была лучшая в области. ВП зачем вы грех на душу берете-78 лет из черного делать белое.
2358 просмотров
21 октября (пт) 2011
22 октября (суббота) 2011
смуглянка
Не могу добиться, кто дал лучшее помещение в городе, в здании собеса, морскому собранию,в МС всего 2 человека,Никифорович и уволенный из милиции Ильминский. Кто платит за аренду этого помещения и сколько?Почему ведущие партии и движения ютятся в подвалах и сарайчиках,а ефрейторам из МС даны такие льготы за какие заслуги?
2359 просмотров
22 октября (сб) 2011
Юс
смуглянка, прежде чем добиваться ответа узнай кому это здание принадлежит, уверяю тебя что все твои вопросы после этого отпадут сами собой
2362 просмотра
22 октября (сб) 2011
23 октября (воскресенье) 2011
серый волк
И кому
22 октября 2011 в 10:21 Юс пишет:
Ю> смуглянка, прежде чем добиваться ответа узнай
Ю> кому это здание принадлежит, уверяю тебя что все
Ю> твои вопросы после этого отпадут сами собой

И кому?
2456 просмотров
23 октября (вс) 2011
24 октября (понедельник) 2011
Плотник
Интересно, на каком основании морское собрание получило помещение
2398 просмотров
24 октября (пн) 2011
25 октября (вторник) 2011
Шторм
Почему не слышно Кукушкина, Чернышова, Ильина: заговорщиков и единомышленников в общественную палату
2391 просмотр
25 октября (вт) 2011