<= Перейти на шахтинский форум
Общественная структура по аналогии общественной палаты
16+
26 июля (вторник) 2011
серый волк
так создана структура или нет?расскажите,кто в теме
868 просмотров
26 июля (вт) 2011
аСя
Ещё нет.Подавляющее большинство руководителей общественных организаций против предложенной кандидатуры Чернышова.У Кукушкина осталось три организации,но в портфель вцепился намертво.Коммунисты предлагают Ильминского,которого сами недавно выгнали из партии,но его уже трезвого давно никто не видел,да и прописан он в Ростове.Большинство общественников предлагают другую кандидатуру и версию устава,но администрация упёрлась.Идут переговоры по согласительной кандидатуре.Общественность твёрдо стоит на том,что руководить палатой должен беспартийный.
877 просмотров
26 июля (вт) 2011
серый волк
так рассказывали,что мэрия не занимается орг.вопросами по структуре.а луганцева,например,не думали привлечь?мощная фигура и в тени как-то от всех движений
879 просмотров
26 июля (вт) 2011
аСя
А в чём его мощь? А мэрия очень даже занимается.Самое удивительное,что больше всех предлагают сотрудничать с мэром коммунисты
26 июля 2011 в 10:42 серый волк пишет:
св> так рассказывали,что мэрия не занимается
св> орг.вопросами по структуре.а
св> луганцева,например,не думали привлечь?мощная
св> фигура и в тени как-то от всех движений

А в чём его мощь? А мэрия очень даже занимается.Самое удивительное,что больше всех предлагают сотрудничать с мэром коммунисты.
889 просмотров
26 июля (вт) 2011
серый волк
а что здесь удивительного?мэр как опытный политик подтягивает всех и правильно делает,пусть поработают на город,не всё же митинги устраивать.
874 просмотра
26 июля (вт) 2011
Люба
Да откуда там опыт в политике, что ты говоришь
870 просмотров
26 июля (вт) 2011
Законник
У меня сложилось мнение,что создание Общественной организации преследуется цель не защита прав жителей города
У меня сложилось мнение,что создание Общественной организации преследуется цель не защита прав жителей города,а получить портфель.
Дзен!

откликнись и выложи что происходит с вашей организацией? Какая Роль отведена Литошу в деятельности Организации?
885 просмотров
26 июля (вт) 2011
Василиса
А что общего с Чернышовым и Кукушкиным у Пилюкпасиди?Тоже бегает в подвал к Ильину?
863 просмотра
26 июля (вт) 2011
аСя
Я думаю связывает их одно.Возраст.Хотя выглядит это очень смешно.Впали в детство.Делят стульчик.Я думал Пилюкпасиди умнее.С каких
В26 июля 2011 в 13:56 Василиса пишет:
В> А что общего с Чернышовым и Кукушкиным у
В> Пилюкпасиди?Тоже бегает в подвал к Ильину?

Я думаю связывает их одно.Возраст.Хотя выглядит это очень смешно.Впали в детство.Делят стульчик.Я думал Пилюкпасиди умнее.С каких это делов, руководитель объеденённых диаспор лезет руководить общественной палатой города.А может жара.Тепловой удар так сказать.
869 просмотров
26 июля (вт) 2011
Friend
Это "крайний" твит Максименко-дзен в твиттере
26 июля 2011 в 12:39 Законник пишет:
З> У меня сложилось мнение,что создание
З> Общественной организации преследуется цель не
З> защита прав жителей города,а получить портфель.
З> Дзен!
З> откликнись и выложи что происходит с вашей
З> организацией? Какая Роль отведена Литошу в
З> деятельности Организации?

Это "крайний" твит Максименко-дзен в твиттере:

sha_dom Эрнесто Гевара(он же дзен)
@
@Maestrosoul еще не объявился)))))) разгребаюсь
8 июля

как видите, 8 июля.На форуме "наши шахты" его постов также нет с этого времени.
872 просмотра
26 июля (вт) 2011