<= Перейти на шахтинский форум
Общественная структура по аналогии общественной палаты
16+
26 июля (вторник) 2011
Василий Степанович
Уже несколько субботников провёл. Чем не опыт?
26 июля 2011 в 11:32 Люба пишет:
Л> Да откуда там опыт в политике, что ты говоришь

Уже несколько субботников провёл. Чем не опыт?
878 просмотров
26 июля (вт) 2011
Капкан
аСя, Вас не раздражают эти фамилии;Чернышев- сидел более года под следствием,матом кроет коллег на заседаниях,вот вот получит кто-то не выдержит; Ильминский-дважды судим, никогда не бывает трезвым,за что изгнан из КПРФ, а сатилит Ильина Кукушкин-трусливый дедуля ни одного дела не довел до конца.пора бы уже рыбку ловить,а они все лезут получить должность в администрации.И собираются для этой цели в офисе неудачника Ильина и думают с утра до вечера как показать,что они делают что-то полезное для общества и как урвать копейку.Пора эту четверку под руководством Ильина задвинуть в дальний ящик комода и не брызгать нафталином оставить для моли
870 просмотров
26 июля (вт) 2011
серый волк
капкан,без нафталина неинтересно:специфический антимолевый запах от них за версту слышен,предупреждая людей:теряйтесь,сейчас замут начнется!даже не смешно.я бы правда к ним туда,в комод,ещё парочку фигур...для комплекта
879 просмотров
26 июля (вт) 2011
Либерал
Вот так и мутят годами,а сами уже мхом покрылись.Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым.А потом удивляемся почему КПРФ проигрывает.Кукушкин в доме пионеров открыл кружок пожилых затейников,а дети этот бред слушают.Кто интересно и на каких основаниях ему там комнату выделил?
870 просмотров
26 июля (вт) 2011
серый волк
кукушкин???в доме творчества???шутите???????????**
кукушкин???в доме творчества???шутите???**
872 просмотра
26 июля (вт) 2011
27 июля (среда) 2011
Либерал
Да не до шуток
26 июля 2011 в 23:45 серый волк пишет:
св> кукушкин???в доме
св> творчества???шутите???**

Да не до шуток.
844 просмотра
27 июля (ср) 2011
Юрий Степанович
На каких принципах строится общественная палата, я не знаю
26 июля 2011 в 14:07 аСя пишет:
а> думал Пилюкпасиди умнее.С каких это делов,
а> руководитель объеденённых диаспор лезет
а> руководить общественной палатой города.А может
а> жара.Тепловой удар так сказать.

На каких принципах строится общественная палата, я не знаю.
Личное мнение:
В общественную палату должны избираться уважаемые горожане, выдвинутые общественными организациями, не построенными на национальной принадлежности.
Если ОО представляет какую-то диаспору, то ей не должно быть места в ОП.
Иначе, общественная палата будет состоять из греков, турок, армян, ассирийцев и т.д.
И они (по-сути - пришлые народы) будут решать, как жить коренному.
Хотя в настоящее время понятия "пришлый" и "коренной" сильно размыты, но всё же, всё же...
Сейчас на меня навешают ярлыки националиста и т.д., но я считаю своё мнение верным.
А оппонентам можно привести в пример крах мультикультурного построения общества в Западной Европе, в которой толерантность не выдержала проверку временем.
852 просмотра
27 июля (ср) 2011
Василиса
Ася,они всегда будут лезть.Им надо свои понятия тейповые вводить на той территории где они проживают.Это же как голову должно напечь,чтобы создать объеденение диаспор в городе.Против кого они объеденяются?Им плохо у нас живётся?Их права кто-то ущемляет?
886 просмотров
27 июля (ср) 2011
серый волк
сейчас,возможно,и впрямь жара повлияла,а что зимой происходило,когда этот лидер диаспор забегался с собственным кандидатом в мэры?
854 просмотра
27 июля (ср) 2011
Либерал
А с какой кандидатурой они бегали?
27 июля 2011 в 02:29 серый волк пишет:
св> сейчас,возможно,и впрямь жара повлияла,а что
св> зимой происходило,когда этот лидер диаспор
св> забегался с собственным кандидатом в мэры?

А с какой кандидатурой они бегали?
870 просмотров
27 июля (ср) 2011