<= Перейти на шахтинский форум
Общественная структура по аналогии общественной палаты
16+
27 июля (среда) 2011
серый волк
сидиропуло был их кандидатом.подписи не собрал.а понтов было:мы сейчас,мы вперёд...
918 просмотров
27 июля (ср) 2011
Василий Степанович
В ярлыке националиста плохого ничего нет. А Брейвику на суде открыто выступать не хотели разрешать как раз потому, что его идеи
27 июля 2011 в 01:17 Юрий пишет:
Ю> Сейчас на меня навешают ярлыки националиста и
Ю> т.д., но я считаю своё мнение верным.

В ярлыке националиста плохого ничего нет. А Брейвику на суде открыто выступать не хотели разрешать как раз потому, что его идеи очень популярны в обществе, протестующего против перегибов мультикультурной политики.
944 просмотра
27 июля (ср) 2011
пивовар
Вы хорошо изучили идеи Брейвика?Бей своих,чтоб чужие боялись?
27 июля 2011 в 13:24 Василий пишет:
В> 27 июля 2011 в 01:17 Юрий пишет:
В> Ю> Сейчас на меня навешают ярлыки националиста и
В> Ю> т.д., но я считаю своё мнение верным.
В> В ярлыке националиста плохого ничего нет. А
В> Брейвику на суде открыто выступать не хотели
В> разрешать как раз потому, что его идеи очень
В> популярны в обществе, протестующего против
В> перегибов мультикультурной политики.

Вы хорошо изучили идеи Брейвика?Бей своих,чтоб чужие боялись?
929 просмотров
27 июля (ср) 2011
клен
Бывшие менты рвутся в общественную палату. Я был ошарашен когда узнал,что житель Ростова Ильминский создает вместе с 1-м замом мэра Мамоновым морское собрание с прекрасным кабинетом, который будет в районе Шахты им.Фрунзе. Ильминский 2 года отслужил на флоте и 6 лет в милиции г.Ростова.Откуда попросили за пьянку.Смешно Никифирович!Лучше создайте милицейское собрание это будет лучше и нужнее, будете входить с Ильминским в состав народной дружины и с повязками вечерами помогать полиции, вот это городу практическая помощь, а морское собрание в шахтерском городе не для нас
920 просмотров
27 июля (ср) 2011
Либерал
А кто такой этот Ильминский?Не тот кто раньше сочинял листовки у Ильина,бы у них член горкома с такой фамилией.Или это однофамилец.Тот тоже был бывший милиционэр.Орал всё время на митингах какую то ересть.Но тот по моему спился и из партии его выгнали.
907 просмотров
27 июля (ср) 2011
Капкан
И что их всех тянет в эту общественную палату особенно из кожи лезут Ильминский,Чернышев,Кукушкин.Вот и драчка за место под солнцем, слышал. что там будут платить немалые денежки и эти ребята работать не хотят, а деньги легкие ох как им нужны.
Чернышев даже сказал,что если не выберут председателем, организует самосожжение на площади видно правда большие деньги.
907 просмотров
27 июля (ср) 2011
Люба
Сегодня очень смешной день видно;)
Сегодня очень смешной день видно
Капкан, а кто же эти немеряные денежки будет платить, за чей счет банкет-то?
919 просмотров
27 июля (ср) 2011
аСя
На сколько я знаю,это одно и тоже лицо.Последнй раз всплывало а выборах в штабе Романовского.Но то что оно ещё и не тонет,т.к. я
27 июля 2011 в 22:48 Либерал пишет:
Л> А кто такой этот Ильминский?Не тот кто раньше
Л> сочинял листовки у Ильина,был у них член горкома с
Л> такой фамилией.Или это однофамилец.Тот тоже был
Л> бывший милиционэр.Орал всё время на митингах
Л> какую то ересть.Но тот по моему спился и из
Л> партии его выгнали.

На сколько я знаю,это одно и тоже лицо.Последнй раз всплывало а выборах в штабе Романовского.Но то что оно ещё и не тонет,т.к. якобы возглавляет морское собрание для меня лично большая новость.Ну,ну.Если его где и не было,так это ОП.Ждите рзоблачающих статей.
921 просмотр
27 июля (ср) 2011
Либерал
Как кто? Греческая диаспора.В Греции всё есть
27 июля 2011 в 22:55 Люба пишет:
Л> Сегодня очень смешной день видно
Л> Капкан, а кто же эти немеряные денежки будет
Л> платить, за чей счет банкет-то?

Как кто? Греческая диаспора.В Греции всё есть.
906 просмотров
27 июля (ср) 2011
Шеф
У пенсионеров не реализованные амбиции, они живут этим,кто они дома на лавочке- никто. А здесь их весь город знает.
913 просмотров
27 июля (ср) 2011