<= Перейти на шахтинский форум
Общественная структура по аналогии общественной палаты
16+
27 июля (среда) 2011
Спам
Ну да,раньше такие в суды на открытые процессы ходили как в театр.Болезнь своего рода
27 июля 2011 в 23:05 Шеф пишет:
Ш> У пенсионеров не реализованные амбиции, они живут
Ш> этим,кто они дома на лавочке- никто. А здесь их
Ш> весь город знает.

Ну да,раньше такие в суды на открытые процессы ходили как в театр.Болезнь своего рода.
977 просмотров
27 июля (ср) 2011
Грач
Кукушкин запутал всех,ведь Ильиным и им уже создана общественная палата,правда из остатков разбитого коммунистического корабля.В состав коммунистической палаты входят три члена КПРФ, остальные уже не могут ходить, жаль преданных до конца идеалам Лениина патриотов, настоящих коммунистов.Хочется Ильину и Кукушкину задать ряд вопросов:
1.Считаете ли Вы легитивной собственную общественную палатку
2.Гр.Кукушкин и Ильин поделитесь опытом как Вы уладили дела,связанные с судебным процессом с иском по отношении к Вам ПСА,( ведь ПСА просто так никому еще в своей практике не прощал)
3.Куда делись списки с подписями населения города,собранные населением зимой по морозу, за отставку ПСА ( В областную администрацию они точно не попали)
4.Для какой цели уже не однажды обманув народ города вы с помощью изворотливости и лжи пытаетесь сплотить вокруг себя таких же как сами с продолжением в своих корыстных целях обманывать людей.
Ответьте пожалуйста
954 просмотра
27 июля (ср) 2011
Друг
У меня тот же вопрос. Я полагал, что члены и председатель ОП не получают никакой зарплаты, но впрочем, не уверен, устава не читал
27 июля 2011 в 22:55 Люба пишет:
Л> Сегодня очень смешной день видно
Л> Капкан, а кто же эти немеряные денежки будет
Л> платить, за чей счет банкет-то?
У меня тот же вопрос. Я полагал, что члены и председатель ОП не получают никакой зарплаты, но впрочем, не уверен, устава не читал, но даже если что-то председатель и будет получать, то за счет членских взносов.
964 просмотра
27 июля (ср) 2011
Спам
Вы правильно полагали.Всё это,как говорил В.В.Путин,хотелки не чистых на руку людей.Думаю в бюджете на это денег нет
27 июля 2011 в 23:30 Друг пишет:
Д> 27 июля 2011 в 22:55 Люба пишет:
Д> Л> Сегодня очень смешной день видно
Д> Л> Капкан, а кто же эти немеряные денежки будет
Д> Л> платить, за чей счет банкет-то?
Д> У меня тот же вопрос. Я полагал, что члены и
Д> председатель ОП не получают никакой зарплаты, но
Д> впрочем, не уверен, устава не читал, но даже если
Д> что-то председатель и будет получать, то за счет
Д> членских взносов.

Вы правильно полагали.Всё это,как говорил В.В.Путин,хотелки не чистых на руку людей.Думаю в бюджете на это денег нет.
974 просмотра
27 июля (ср) 2011
28 июля (четверг) 2011
Василиса
А я думаю,что администрация на всё пойдёт,чтобы сохранить этих пожилых неадекватов,им с ними проще.Не нужна им активность общественности ни в каком виде.Толи дело Кукушкины всех мастей.
962 просмотра
28 июля (чт) 2011
Спам
Скоро выборы и им общественность нужна.
931 просмотр
28 июля (чт) 2011
Айваз
Мой прадед говорил "Гуртовое-чертовое". Время идет,а мысли умных людей и сейчас актуальны.
961 просмотр
28 июля (чт) 2011
starожил шахтинец
Перед уходом Понамаренко забрал иск к Кукушкину.в связи с резким ухудшением здоровья последнего(помните с палочкой ходил)и просьбой его же,что больше он так не будет делать.Простил Влад.Васильевича.что тут комментировать?
926 просмотров
28 июля (чт) 2011
Грач
Насчет иска Кукушкину это ложь.замяли дело в обмен на подписи по отставке ПСА т.е. Кукушкин и Ильин трусливые обманщики,неужели и вы впрямь думаете, что ПСА такой добренький уступил ему по состоянию здоровья, да он же по трупам шагал и будет шагать.
922 просмотра
28 июля (чт) 2011
Дизель
Неужели правда?Люди икренне в мороз ехали чёрт знает откуда поставить подпись
28 июля 2011 в 21:42 Грач пишет:
Г> Насчет иска Кукушкину это ложь.замяли дело в
Г> обмен на подписи по отставке ПСА т.е. Кукушкин и
Г> Ильин трусливые обманщики,неужели и вы впрямь
Г> думаете, что ПСА такой добренький уступил ему по
Г> состоянию здоровья, да он же по трупам шагал и
Г> будет шагать.

Неужели правда?Люди икренне в мороз ехали чёрт знает откуда поставить подпись.
949 просмотров
28 июля (чт) 2011