<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская администрация отчитается перед населением
16+
18 июля (понедельник) 2011
Алексей А
Какой, простите АКТИВ???
Отчёт должен быть перед всеми жителями города! Вход в ДК - сделать свободным. Анонсировать встречу во всех СМИ, включая 33!!!
Никакой актив ( тем более ЕДРят) не заменит глас народа!!!
2822 просмотра
18 июля (пн) 2011
серый волк
по-моему,там вход свободный,я об этом ещё в субботу написал в отдельной ветке.неужели по каким-то спискам?
2869 просмотров
18 июля (пн) 2011
Василий Степанович
А вход уже и туда не свободен?
18 июля 2011 в 21:03 Алексей А пишет:
АА> Вход в ДК - сделать свободным.

А вход уже и туда не свободен?
2867 просмотров
18 июля (пн) 2011
Айваз
А о чем отчет? Разве что-то сделано кроме как сожрали ПСА?
2883 просмотра
18 июля (пн) 2011
19 июля (вторник) 2011
серый волк
повестку посмотрите:там ещё и мадам пред.думы отчитываться.как бы не совсем правильно;дума бы отдельно должна...или туда де:мы,т.е.аппарат думы,тоже пахали.кстати,а кто будет за мэрию отчитываться?дольше всех за полугодие порулил непотопляемый первый зам.
2872 просмотра
19 июля (вт) 2011
Айваз
чудеса твои,господи,только и остается сказать...когда спрашиваешь почему и то и другое из предвыборной болтовни не выполнили - говорят, что мало времени еще пока прошло,не вошел дескать в курс дела,с командой еще всей как следует не обзнакомился, а как отчитываться - так столько сделано,что и за два часа с десятью стаканами воды не расскажешь!)))
2920 просмотров
19 июля (вт) 2011
Шеф
Обновить 100% администрацию, набрать людей готовых рвать не за деньги а за идею,за город.А не таких , которые палец о палец не ударят потому что проходит мимо их кармана.
2901 просмотр
19 июля (вт) 2011
пан_спортсмен
Обновить - может и стоит, но вот людей, рвущих за идею, я после Октябрьской революции как-то остерегаюсь
19 июля 2011 в 23:24 Шеф пишет:
Ш> Обновить 100% администрацию, набрать людей
Ш> готовых рвать не за деньги а за идею,за город.А
Ш> не таких , которые палец о палец не ударят потому
Ш> что проходит мимо их кармана.
Обновить - может и стоит, но вот людей, рвущих за идею, я после Октябрьской революции как-то остерегаюсь...
Да и не верю в это. ИМХО, надежнее, когда работа на город выгодна чиновнику. Вот как это сделать?
2908 просмотров
19 июля (вт) 2011
путник
Извините что вмешиваюсь. Но хотелось бы знать Городской актив - это что? Или это новое название думы? Тогда зачем этот цирк?
Кто нибудь, что нибудь может пояснить? Заранее спасибо.
2948 просмотров
19 июля (вт) 2011
серый волк
думаю,что для этого у человека должны быть здоровые амбиции.а когда человеку должность с неба падает-он начинпет верить в свою исключительность и профессионализм,незаменимость и всемогущество.см.ветку о соц.-экон.развитии:много эти кадры будут думать о развитии нашего города?
2918 просмотров
19 июля (вт) 2011