<= Перейти на шахтинский форум
Ислам в Шахтах
16+
21 июля (четверг) 2011
стец
И газету выпустить "ребятам о зверятах
19 июля 2011 в 19:45 Васаг пишет:
В> А назвать магазин можно "зверье мое".
И газету выпустить "ребятам о зверятах"))))
3542 просмотра
21 июля (чт) 2011
геренг
Ну что вы на человека напали, может ему попадались только плохие исламисты)))) В одном я соглашусь с ним, мы свое не помним а
20 июля 2011 в 11:44 green_eye пишет:
ge> китото, спасибо. Очень правильно подмечено! Такой
ge> менталитет тут у нас... Можно только, извините,
ge> обсерать. А перед всем этим не помешало бы
ge> посмотреть на себя.
ge> 19 июля 2011 в 19:45 Васаг пишет:
ge> В> А назвать магазин можно "зверье мое".
ge> Зверьё моё, говоришь? Ну-ну...

Ну что вы на человека напали, может ему попадались только плохие исламисты)))) В одном я соглашусь с ним, мы свое не помним а чужое подхватываем, у мусульманина мысли не возникнет надеть рубаху косоворотку и шаровары, потому как у них своя культура и обычаи. И вообще, вон в соседней ветке пишут что в камнях народ побился, вроде и те и другие православные, а что то не поделили))) поэтому религия сейчас как занавес за которой кто то прячет свои интересы.
3542 просмотра
21 июля (чт) 2011
22 июля (пятница) 2011
китото
Взаимопроникновение культур,есть благо потому,что если бы люди не перенимали друг у друга какие-либо полезности,то человечество до сих пор бегало бы с палкой за мамонтами.Я уже не говорю о смешении кровей разных национальностей.Группы людей,живущие изолированно,обречены на вымирание.Это даже в школе учат.
Шаровары,к вашему сведению,это мусульманская одежда и форма куполов у церквей тоже влияние исламской культуры.
У меня соседи из азербайджана перехали в Шахты уже лет шесть.Живут в полунищите.Мужик от наших ничем не отличается кроме внешности.Так же "бухает" и с работой проблемы.Жена его по-русски с трудом говорит,но хозяйка-нашим поучиться.Детвора у них воспитанная и учатся хорошо.
3567 просмотров
22 июля (пт) 2011
23 июля (суббота) 2011
русский
щяйтаны изыди, свят свят!!! -)
3539 просмотров
23 июля (сб) 2011
30 августа (вторник) 2011
green_eye
Кто шэйтан- это ещё надо подумать. А вообще, хочу подметить, в мире в любой религии, по любому есть черты Ислама. Замечали? Есть мысли- почему?! )))
3508 просмотров
30 августа (вт) 2011
ARTS old-1264
По поволду религии, могу сказать о том, что как не крути, а первоисточник один и заповеди похожи и отношение и много всего всего..., вот только люди разные и восприятие не у всех адекватное. Плохо еще то, что как таковая религия перекраивалась несколько раз под определенный момент времени...
Кстати, ни кто не задумывался, а почему все крестовые походы за гробом господнем были направлены на Константинополь?
3515 просмотров
30 августа (вт) 2011
Друг
В смысле Иерусалим?
30 августа 2011 в 21:40 ARTS пишет:
A> Кстати, ни кто не задумывался, а почему все
A> крестовые походы за гробом господнем были
A> направлены на Константинополь?
В смысле Иерусалим?
3512 просмотров
30 августа (вт) 2011
ARTS old-1264
И том то и дело, что все походы заканчивались в Константинополе, как в завершающей точки пути
3528 просмотров
30 августа (вт) 2011
George
Х......е мясо! А первая мысль самая правильная
18 июля 2011 в 22:54 green_eye пишет:
ge> Подскажите, есть ли в нашем городе халяль-
ge> магазины? Есть ли халяльное мясо, например, или
ge> колбасы... Может кто в курсе?

Х...е мясо! А первая мысль самая правильная.
Скоро будет как в анекдоте. "Карощий хорад Щяхты, толка руских многа. Да-а?"
3531 просмотр
30 августа (вт) 2011
Друг
Константинополь на полпути из Европы в Иерусалим, если я правильно понимаю,но спорить, где что заканчивалось, не буду, я не знаток этого вопроса. Посмотрю, что есть на этот счет в Википедии.
3508 просмотров
30 августа (вт) 2011