<= Перейти на шахтинский форум
Ислам в Шахтах
16+
10 сентября (суббота) 2011
O1H2K3
Посольство слишком мелкая фишка чтобы его разрушению придавать значение когда игра идет по крупному, стратегия США заключается в
> Разгром Израильского посольства в Каире
> тоже на руку США? Или они в чём-то
> просчитались?

Посольство слишком мелкая фишка чтобы его разрушению придавать значение когда игра идет по крупному, стратегия США заключается в подчинении себе нефтедобывающих районов и в последующем резком обвале цен на нефть, в результате чего сидящей на нефтяной игле России придет полный кирдык, на пути к цели остались Сирия, Венесуэла, Иран
3152 просмотра
10 сентября (сб) 2011
Старый воробей
Значит США уже отказались от Израиля?
3150 просмотров
10 сентября (сб) 2011
O1H2K3
что заставило сделать столь категоричные выводы?
> Значит США уже отказались от Израиля?

что заставило сделать столь категоричные выводы?
3147 просмотров
10 сентября (сб) 2011
настырный
CША уже не контролирует захваченные территории.это при том,что Россия пока наблюдает за происходящим со стороны
10 сентября 2011 в 22:35 O1H2K3 пишет:
O> > Разгром Израильского посольства в Каире
O> > тоже на руку США? Или они в чём-то
O> > просчитались?
O> Посольство слишком мелкая фишка чтобы его
O> разрушению придавать значение когда игра идет по
O> крупному, стратегия США заключается в подчинении
O> себе нефтедобывающих районов и в последующем
O> резком обвале цен на нефть, в результате чего
O> сидящей на нефтяной игле России придет полный
O> кирдык, на пути к цели остались Сирия, Венесуэла,
O> Иран

CША уже не контролирует захваченные территории.это при том,что Россия пока наблюдает за происходящим со стороны
3180 просмотров
10 сентября (сб) 2011
O1H2K3
так как на большее не уже способна, потому что при нынешней власти военно-морской флот превратился в военно-морской плот
> это при том, что Россия пока наблюдает за
> происходящим со стороны

так как на большее не уже способна, потому что при нынешней власти военно-морской флот превратился в военно-морской плот
3160 просмотров
10 сентября (сб) 2011
настырный
а при чем здесь флот?...мы в Корее и Вьетнаме морских операций не проводили-кроме гражданского флота.
3171 просмотр
10 сентября (сб) 2011
11 сентября (воскресенье) 2011
O1H2K3
При том что страна которая имеет вооружения и средства его доставки в любой уголок мира в течении суток может показать кому надо Кузькину мать во всей ее красе
> а при чем здесь флот...

При том что страна которая имеет вооружения и средства его доставки в любой уголок мира в течении суток может показать кому надо Кузькину мать во всей ее красе, с такой страной считаются, страна утратившая свое былое могущество может только гневно заявлять ноты протеста и чирикать в твиттере, на такую страну плюют.
Извиняюсь за отход от темы ислама в Шахтах.
3179 просмотров
11 сентября (вс) 2011
Юрий Степанович
Притча о двух младенцах

"В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них - верующий, другой - неверующий.

Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?

Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.

Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?

Верующий младенец: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.

Неверующий младенец: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь - пуповина - и так уже слишком коротка.

Верующий младенец: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.

Неверующий младенец: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь - это одно большое страдание в темноте.

Верующий младенец: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.

Неверующий младенец: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?

Верующий младенец: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.

Неверующий младенец: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.

Верующий младенец: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов. А ты?"
3186 просмотров
11 сентября (вс) 2011
настырный
флот за сутки по-любому никуда ничего не доставит.для этого есть ВВС и РВСН
11 сентября 2011 в 00:36 O1H2K3 пишет:
O> > а при чем здесь флот...
O> При том что страна которая имеет вооружения и
O> средства его доставки в любой уголок мира в
O> течении суток может показать кому надо Кузькину
O> мать во всей ее красе, с такой страной считаются,
O> страна утратившая свое былое могущество может
O> только гневно заявлять ноты протеста и чирикать в
O> твиттере, на такую страну плюют.
O> Извиняюсь за отход от темы ислама в Шахтах.

флот за сутки по-любому никуда ничего не доставит.для этого есть ВВС и РВСН.
3205 просмотров
11 сентября (вс) 2011
O1H2K3
прежде чем делать такие громогласные заявления прошу ознакомиться с дислокацией американских флотов со второго по седьмой
> флот за сутки по-любому никуда ничего не
> доставит.для этого есть ВВС и РВСН.

прежде чем делать такие громогласные заявления прошу ознакомиться с дислокацией американских флотов со второго по седьмой:
secure.wikimedia.orgwikipediaruwiki%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D...
* Текст доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike ; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия. Подробнее см. Условия использования.

как видно на схеме флоты дислоцируются вовсе не в США, а в определенных регионах мира, где бы не произошел конфликт какой нибудь флот всегда будет рядом, а доставить они могут много чего, в том числе крылатые ракеты и ВВС на авианесущих крейсерах. РВСН - силы стратегического сдерживания, в локальных конфликтах не применяются.
ЗЫ: Давайте о исламе говорить, проблемы которые приносят люди его исповедующие к нам ближе, чем флоты США
3180 просмотров
11 сентября (вс) 2011