<= Перейти на шахтинский форум
Ислам в Шахтах
16+
31 августа (пятница) 2012
freehelp
Уважаемый Болтун я не из мэрии и к администрации не имею ни малейшего отношения совет Вам погуглите для начала кто есть тролли и как вяжется это с моей темой,далее(если учесть,что администрация-это ЕР,а в умах простых жителей Северо-Кавказских республик эта тема на языках я не думаю,что ЕР от этого в восторге) , у Вас мания преследования,расслабтесь,вдохните глубже ну наверное как для Болтуна дам Вам совет цитата: Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.
5053 просмотра
31 августа (пт) 2012
1 сентября (суббота) 2012
Сергей К
А почему Мадхи а не второе пришествие? Это поняли бы и другие.
5062 просмотра
1 сентября (сб) 2012
Болтун
Уважаемые форумчане давайте еще в этой ветке обсудим такую тему: Что раньше появилось - курица или яйцо? Жду мнений по существу.
5076 просмотров
1 сентября (сб) 2012
Щукарь
Наверняк есть форум данного направлениядвиженияили как там можно эту х... назвать.Вот там и обсуждайте .А нам не хрен мозги зас
Наверняк есть форум данного направлениядвиженияили как там можно эту х... назвать.Вот там и обсуждайте .А нам не хрен мозги зас...ть.
Такое чувство,что нам навязывают мутные темы,тем отвлекая от насущного.Вспомните форум живо обсуждал проблемы жителей города.И во что он превращен сейчас.
Василий ,подскажи какова сейчас посещаемость.
5056 просмотров
1 сентября (сб) 2012
ARTS old-1264
Щукарь, подобная тенденция особенно ярко проявляется, когда возникает какой то вопрос в отношении администрации или в период
1 сентября 2012 в 10:24 Щукарь пишет:
Щ>
Щ> Такое чувство,что нам навязывают мутные темы,тем
Щ> отвлекая от насущного.Вспомните форум живо
Щ> обсуждал проблемы жителей города.И во что он
Щ> превращен сейчас.
Щ> Василий ,подскажи какова сейчас посещаемость.

Щукарь, подобная тенденция особенно ярко проявляется, когда возникает какой то вопрос в отношении администрации или в период полнолуния...
5073 просмотра
1 сентября (сб) 2012
Бетка
Если хотели что-то сказать, то говорите.. а в гугл все могут послать
31 августа 2012 в 23:32 freehelp пишет:
f> Уважаемый Болтун я не из мэрии и к администрации
f> не имею ни малейшего отношения совет Вам
f> погуглите для начала кто есть тролли и как
f> вяжется это с моей темой,

Если хотели что-то сказать, то говорите.. а в гугл все могут послать...

f> если учесть,что
f> администрация-это ЕР,а в умах простых жителей
f> Северо-Кавказских республик эта тема на языках

Так это у жителей Северо-Кавказских республик на языках... а мы живем в России, Ростовская область, г. Шахты...
5081 просмотр
1 сентября (сб) 2012
Умный
Кстати, луна задолбала. Давайте обсудим и это!
1 сентября 2012 в 11:54 ARTS пишет:
A> 1 сентября 2012 в 10:24 Щукарь пишет:
A> Щ>
A> Щ> Такое чувство,что нам навязывают мутные
A> темы,тем
A> Щ> отвлекая от насущного.Вспомните форум живо
A> Щ> обсуждал проблемы жителей города.И во что он
A> Щ> превращен сейчас.
A> Щ> Василий ,подскажи какова сейчас посещаемость.
A> Щукарь, подобная тенденция особенно ярко
A> проявляется, когда возникает какой то вопрос в
A> отношении администрации или в период
A> полнолуния...
Кстати, луна задолбала. Давайте обсудим и это!
5074 просмотра
1 сентября (сб) 2012
Юра
Поподробней пожалуйста, чем именно?))
1 сентября 2012 в 13:40 Умный пишет:
У> Кстати, луна задолбала. Давайте обсудим и это!

Поподробней пожалуйста, чем именно?))

freehelp
Вам вопрос. Раз уж заданная тема не захлохла в самом начале, мне интересно спросить, какие её цели? Здесь на форуме народ православный или неверующий, муслимов пока что замечено не было. Кроме того мы тут сами свою родную РПЦ иногда поругиваем, а контингент есть явно не толерантный к выходцам из Северо-Кавказских республик. Что Вы хотели услышать? Мне лично свои родные мессии по барабану, а ваши и подавно. Я вообще вашу веру считаю самой дремучей и безобразной, кроме того ещё и агрессивной по отношению к другим. Ваше мусульманство уничтожило на корню великие научные достижения прошлого. Арабы до мусульманства были очень просвещёнными людьми, половина видимых звёзд нашего неба носит арабские названия. Ваша вера уничтожила научное развитие ваших народов и сделала их религиозными фанатиками. Я лично атеист и к православию отношусь равнодушно, а вот ваше мусульманство ненавижу. Всему миру покоя нет от вашей гнусной религии.
5075 просмотров
1 сентября (сб) 2012
Умный
Так светит зараза и притягивает. Хоть вой! А тут еще Мадхи. Уже не знаю что делать от этих проблем. Может что посоветуете. Плиз
1 сентября 2012 в 13:58 Юра пишет:
Ю> 1 сентября 2012 в 13:40 Умный пишет:
Ю> У> Кстати, луна задолбала. Давайте обсудим и это!
Ю> Поподробней пожалуйста, чем именно?))
Так светит зараза и притягивает. Хоть вой! А тут еще Мадхи. Уже не знаю что делать от этих проблем. Может что посоветуете. Плиз.
5090 просмотров
1 сентября (сб) 2012
Друг
Я штору задвигаю и нет проблем - сразу исчезают когти, клыки и шерсть на загривке, а волчья морда превращается в мою собственную
1 сентября 2012 в 17:32 Умный пишет:
У> Так светит зараза и притягивает. Хоть вой!
Я штору задвигаю и нет проблем - сразу исчезают когти, клыки и шерсть на загривке, а волчья морда превращается в мою собственную, любимую до слёз! Потерпи малёха, брат! Полнолуние на исходе!
5101 просмотр
1 сентября (сб) 2012