<= Перейти на шахтинский форум
В Каменоломнях бьют русских
16+
18 июля (понедельник) 2011
мать пострадавшего
9 июля в 3 часа ночи произошло хулиганское нападение армян на славян,которые спокойно отдыхали.В результате были нанесены ножевые ранения славянам,а одного русского жестоко переехали автомобилем.,а армянские преступники не задержаны правоохранительными органами,что дает хулиганам уйти от наказания
2113 просмотров
18 июля (пн) 2011
19 июля (вторник) 2011
россиянин
хачиков уродов надо на калыму и правохранительные органы туда же.полицаи придумали же их Чук и Гек.Путин и Медведев.
2114 просмотров
19 июля (вт) 2011
гар
не слышал... что тут скажешь. а известно кто это сделал и где живут?
2119 просмотров
19 июля (вт) 2011
forumpro.eu
Search kazachiikrugdona.forumpro.eu
2119 просмотров
19 июля (вт) 2011
артур
Интересно на заседании данная тема поднималась?
2141 просмотр
19 июля (вт) 2011
Родион БК
Граждане полицейские ошибаются!!!
"...сейчас пятеро русских парней находятся в реанимации(с ножевыми ранениями).
Выдержка из сообщения:"... уголовное дело заводить не стали ,сказали сами виноваты."
Граждане полицейские ошибаются на лицо
статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
- наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет.
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
2149 просмотров
19 июля (вт) 2011
артур
Как будто уголовные дела заводятся только в том случае когда извесны фигуранты, а нет фигурантов и нет дела, так получается???. Конечно если заведут дело то надо будет расскрывать, портить показатели, зачем?.
2155 просмотров
19 июля (вт) 2011
Родион БК
Кто знает фамилию следователя!!!
Кто знает фамилию следователя!!!
Следователь, который отказался от принятия заявления.
Попадает под Статья 316. Укрывательство преступлений
-наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух

Если же взять укрывательство преступления сотрудником полиции, то он попадает под статью 286. Превышение должностных полномочий
1. Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
2141 просмотр
19 июля (вт) 2011
Шеф
Вообще на лажу похоже.
2138 просмотров
19 июля (вт) 2011
казачура
прокурорские-вы где?
2140 просмотров
19 июля (вт) 2011
геренг
Если бы такое было то уже весь город бы об этом говорил, а вокруг тишина. Может и побились маленько, ну так это только на пользу)))
745 просмотров
19 июля (вт) 2011
Родион БК
Казак - Александр Остриков сообщил, что местные органы власти и полиция не нашли в действиях состава преступления !
Что думают поэтому поводу казаки
772 просмотра
19 июля (вт) 2011
геренг
Ну вы то Родион думаю УК хорошо изучили))) Был повод)))
750 просмотров
19 июля (вт) 2011
Алексей А
Вам сюда 112
18 июля 2011 в 22:54 мать пострадавшего пишет:
мп> 9 июля в 3 часа ночи произошло хулиганское
мп> нападение армян на славян,которые спокойно
мп> отдыхали.В результате были нанесены ножевые
мп> ранения славянам,а одного русского жестоко
мп> переехали автомобилем.,а армянские преступники не
мп> задержаны правоохранительными органами,что дает
мп> хулиганам уйти от наказания

Вам сюда http://112.ru Пишите минимум 3 сообщения лично Бастрыкину, Нургалиеву и в отдел собственной безопастности! Описывайте всё подробно с фамилиями следователей и начальников отделов увд! ТРЕБУЙТЕ немедленно проверить действия сотрудников правоохранительных органов! Результат будет 100%!!! сам проверял! Местных пока с верху не пнут - никто не пошевелится.
Так-же составьте подробное описание случившегося и разошлите во все известные СМИ! Во все программы типо Чрезвычайное проишествие. Начинайте прямо сейчас! И пишите, пишите, пишите!
756 просмотров
19 июля (вт) 2011
pinpog
помнится , что именно подобно характера действия вызвали в Москве массовые без порядки , а у нас
помнится , что именно подобно характера действия вызвали в Москве массовые без порядки , а у нас ....
ну хоть тему на форуме подняли ,активная позиция не может не радовать....
783 просмотра
19 июля (вт) 2011
Алексей А
Нет. это больше похоже на Кондопогу
19 июля 2011 в 20:14 pinpog пишет:
p> помнится , что именно подобно характера действия
p> вызвали в Москве массовые без порядки , а у нас
p> ....
p> ну хоть тему на форуме подняли ,активная позиция
p> не может не радовать....
Нет. это больше похоже на Кондопогу!!!!
Ой сколько там в последствии звёзд с погон послетало...
802 просмотра
19 июля (вт) 2011
Старый воробей
Сомнения возникают по следующим причинам
19 июля 2011 в 14:39 Шеф пишет:
Ш> Вообще на лажу похоже.
Сомнения возникают по следующим причинам:
18 июля 2011 в 22:54 мать пострадавшего пишет:
мп> 9 июля в 3 часа ночи произошло хулиганское
мп> нападение армян на славян,которые спокойно
мп> отдыхали.
По какой причине армяне напали на славян? Кто установил, что напавшие были армяне? Если известно, что это были армяне, значит их кто-то знает. Почему не указать в заявлении фамилии нападавших?

В результате были нанесены ножевые
мп> ранения славянам,а одного русского жестоко
мп> переехали автомобилем.,а армянские преступники не
мп> задержаны правоохранительными органами,
Если имеются ножевые ранения, значит, пострадавшим должна быть оказана медицинская помощь. Врачи обязаны известить полицию по факту ножевых ранений. Причём здесь наличие заявления пострадавших? Теперь любой из участников форума представьте, что кого-то из вас, не дай бог, жестоко переехали автомобилем? Если этот автомобиль не игрушечный, то где бы любой из нас сейчас находился? Правильно, в морге. И последнее. Каменоломни рядом. Через улицу. Если всё описанное правда, то почему, кроме как на сомнительных сайтах, о таком вопиющем случае в городе никто ничего не говорит. У меня сосед работает в камнях, ничего не знает.
778 просмотров
19 июля (вт) 2011
путник
Полный бред. В 3 часа ночи
18 июля 2011 в 22:54 мать пострадавшего пишет:
мп> 9 июля в 3 часа ночи произошло хулиганское
мп> нападение армян на славян,которые спокойно
мп> отдыхали.В результате были нанесены ножевые
мп> ранения славянам,а одного русского жестоко
мп> переехали автомобилем.,а армянские преступники не
мп> задержаны правоохранительными органами,что дает
мп> хулиганам уйти от наказания

Полный бред. В 3 часа ночи, нормальные славяне отдыхают дома в постели. А в Каменоломни пьяное быдло ночью пытается изменить мир. Случай не единственный. Прецедентов хоть пруд пруди. В основном сельская молодежь из окрестных хуторов съезжается в центр Каменоломни, так как дома на хуторах ловить уже не кого. Вот искатели приключений пьяные практически в дым начинают куражиться. Итог: больница и "бедные славяне". Пора научится держать ответ за свои поступки, а не переводить все на межнациональную почву. А матери пострадавшего, хочу посоветовать начать разбор полетов со своего сына.
P.S. Я русский и не хочу чтобы бредом подобного рода разжигали непонятную вражду. Пора уже понять, быдло национальностей не имеет.
778 просмотров
19 июля (вт) 2011
Шеф
Да и была ли мать?
760 просмотров
19 июля (вт) 2011
китото
Путник,100% поддерживаю.

19 июля 2011 в 22:54 Шеф пишет:
Ш> Да и была ли мать?

А был ли мальчик?
776 просмотров
19 июля (вт) 2011
20 июля (среда) 2011
Родион БК
Не исполнение закона вот в чем возмущение!
Это причина беспорядков была и в Москве - неужто уж забыли, а когда мужики отстреливались от нерусских в от одной из деревень, когда они хотели все деревню перерезать,что сказал начальник полиции "...ни кто не звонил". Возвращаясь к нашей истории легче сказать "пьяное быдло". Нас сейчас возмущает халатное отношение к закону
1.Не взято заявление, сообщил Казак - Александр Остриков.
2. Врачи не заявили в полицию.
3. Нормальные молодые тихо отдыхающие, с вероятно всего с девушками, ведя беседу о поступление в институт. Попали в больницу
1015 просмотров
20 июля (ср) 2011
китото
Да,в 3 часа ночи.Тема была ну оооочень интересная и время пролетело не заметно
20 июля 2011 в 00:15 Родион БК пишет:
РБ> 3. Нормальные молодые тихо отдыхающие, с вероятно
РБ> всего с девушками, ведя беседу о поступление в
РБ> институт. Попали в больницу

Да,в 3 часа ночи.Тема была ну оооочень интересная и время пролетело не заметно.А что делали порядочные девушки в 3 часа ночи не дома?
Родион,вы когда пишите,такое впечатление,что вы,извините,бредите.
989 просмотров
20 июля (ср) 2011
Василий Степанович
Днём о высоком, о науке думать некогда. Вагоны разгружают. А ночью - в самый раз
20 июля 2011 в 09:25 китото пишет:
к> Да,в 3 часа ночи.Тема была ну оооочень интересная
к> и время пролетело не заметно.А что делали
к> порядочные девушки в 3 часа ночи не дома?

Днём о высоком, о науке думать некогда. Вагоны разгружают. А ночью - в самый раз.
1035 просмотров
20 июля (ср) 2011
Родион БК
Да,в 3 часа ночи.Тема была ну оооочень интересная
20 июля 2011 в 09:25 китото пишет:

Да,в 3 часа ночи.Тема была ну оооочень интересная
и время пролетело не заметно...
Родион,вы когда пишите,такое впечатление,что
вы,извините,бредите.

Вы китото сами из деревни и поэтому, как автор путник - Вы принимаете версию, что 5 молодых людей - пьяное быдло. Для Вас это нормально.
Искать никого не надо. Пьяные сами виноваты.
Извините, ну Вы лукавите.
1017 просмотров
20 июля (ср) 2011
артур
Не одно СМИ о этом проишествии пишет, может правда ни чего этого и не было?
1021 просмотр
20 июля (ср) 2011
Друг
20 июля 2011 в 09:25 китото пишет:
к> Да,в 3 часа ночи.Тема была ну оооочень интересная
к> и время пролетело не заметно.А что делали
к> порядочные девушки в 3 часа ночи не дома?
к> Родион,вы когда пишите,такое впечатление,что
к> вы,извините,бредите.
китото, какая разница в котором часу, какая разница кто эти молодые люди! Выбор времени и места это личное дело каждого! Вопрос в другом - был ли инцедент вообще! Если был, то потерпевшим нужно трясти всю вертикаль от дежурного не принявшего заявление до Нургалиева! Если нет, то органам нужно искать казачка Острикова с сайта "казачий круг Дона", который гонит эту пургу. Кстати, сайтик интересненький, с легким налетом шизофрении и маргинальности, посты очень напоминают речи, почившего в бозе Паневкина!
1031 просмотр
20 июля (ср) 2011
китото
Если инцидент был,то пишется заявление в полицию,которое обязан принять дежурный и зафиксировать его в журнале.Сам текст заявления можете написать дома или под диктовку юриста,а "кому-куда-от кого" можете дописать при подаче дежурному.Я сам не однократно подавал заявления.Принимают любые,потом вызывают для уточнения.Медики сообщают в полицию все случаи насильственного характера,иначе у них такие неприятности,что проще сообщить.Поэтому вся эта история "попахивает".
1021 просмотр
20 июля (ср) 2011
Васаг
Господа вы были молодыми ? Что вы пишете ? Я сам приходил домой в 5 утра , я на работу шел не спав. Я был молод и это нормально! Вы сопливые деды которым страшно признать что чучмеки оборзели, поймите чуркам вашу пенсию забрать стыдно не будет. Русские вы где ! Поймите вы титульная нация!
1039 просмотров
20 июля (ср) 2011
каталонец
если человек, а тем более группа лиц поступает в больницу даже со следами побоев, а уж тем более с ножевыми ранениями, то больница по-любому передает информацию в ментовку и без заявления потерпевших. А вообще что за славяне такие беспонтовые, все время их режут и бьют, мы в юности помнится с друзьями впятером один раз восьмерых хачиков ушатали
1021 просмотр
20 июля (ср) 2011
гар
хачики обычно, если силы примерно равны, а тем более если их меньше в драку не ввязываются. любят толпой одного, двух русских лупить. тут они герои
1035 просмотров
20 июля (ср) 2011
люблю свой город
Несколько лет назад знакомый в травму попал, избили отморозки молодые
20 июля 2011 в 15:34 каталонец пишет:
к> если человек, а тем более группа лиц поступает в
к> больницу даже со следами побоев, а уж тем более с
к> ножевыми ранениями, то больница по-любому
к> передает информацию в ментовку и без заявления
к> потерпевших. А вообще что за славяне такие
к> беспонтовые, все время их режут и бьют, мы в
к> юности помнится с друзьями впятером один раз
к> восьмерых хачиков ушатали

Несколько лет назад знакомый в травму попал, избили отморозки молодые. Так к нему товарищ из милиции приходил и подсовывал на подпись бумагу, что это он пьяный сам где-то упал и травмировался.
А неруси совсем оборзели, потому-что мы разобщены, каждый за себя, а милиция и власть продажны. Вот они и наглеют.
1045 просмотров
20 июля (ср) 2011
pinpong
в наши годы не было форумов и когда такое случалось и собиралисьь и шли разбираться , на дискотеке в ДК обувщиков постоянно бились с ними.
1019 просмотров
20 июля (ср) 2011
Алексей А
Подавляющее большинство армяней в нашем городе не Ереванские, а Бакинские!!! И все, кто старше 35 помнят, как их выгоняли из чужой страны! Все они прибежали к нам!!! Видно им не объясняли в детстве, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят!!! В нашем городе реально проживают десятки, если не сотни армянских гастербайтеров, без регистрации!!! А, миграционная служба ВООБЩЕ ни одного за несколько лет не депортировала! Вот где проблема!!! Срочно нудно менять начальника ФМНС!!! С мольбами звать честного, не продажного из области - и будет нам счастье!!!
1041 просмотр
20 июля (ср) 2011
Бетка
Алексей А, а вы знаете разницу между Ереванскими и Бакинскими армянами??? В чем она заключается??? И воообще, в каждоой отаре есть паршивая овца, мы вроде это в школе учили..разграничивать на национальсти ненадо, все хорошИ....
1008 просмотров
20 июля (ср) 2011
sibarit
Славяне, давайте признаем , что эту местечковую войнушку мы профукали ?!Огромые стаи инакоязычных заняли не то , что ниши , а конкретные отрасли в различного рода деятельностях . Я по роду деятельности по многу мотаюсь по городам и весям ,но ни где не видел ведущих инженеров , толковых прорабов , грамлтных мастеров из пришедших с южных краев... зато повсюду посредники из когорты беженцев ... у меня соседи , млин .. 4-х комнатную получили от государства , узбекские беженцы ... ни один в России ни дня не проработал , за то все - инвалиды и льготники , и всех в округе обзывают скинхедами и пишут жалобы в фсб ... если на них косо посмотрели .. а резюме отних одно - русские алкаши и свиньи , а их бабы -шлюхи... за что были не раз биты и отпмсывают письма сразу в прокуратуру , а от туда - разборка ... типа -молчать и национальную рознь не разжигать !!!
1060 просмотров
20 июля (ср) 2011
21 июля (четверг) 2011
хамас
Давайте дальше будем толерантными, и настанет время когда новость о том, что черные кого то порезали будет обыденной...
1030 просмотров
21 июля (чт) 2011
Колобоша
И так постоянно в новостях нам твердят, когда погибает или получает травмы "не русский" то это на национальной почве и требуют
21 июля 2011 в 07:45 хамас пишет:
х> Давайте дальше будем толерантными, и настанет
х> время когда новость о том, что черные кого то
х> порезали будет обыденной...

И так постоянно в новостях нам твердят, когда погибает или получает травмы "не русский" то это на национальной почве и требуют самое строгое наказание, за разжигание ненависти. А когда на русских нападают, то это все почему то на бытовой почве. И после этого нам твердят давайте уважать другие народы. Я не против уважать другие народы, но и эти народы должны с уважением относиться к народу и городу в котором они живут ( и не плохо живут). А то вежливость и уважение требуют только от русских.
1042 просмотра
21 июля (чт) 2011
швейка
Знаете на эту тему можно рассуждать сколько угодно, но мне хочется сказать: "РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!!!!"
1046 просмотров
21 июля (чт) 2011
китото
А как национальность определять будем?
21 июля 2011 в 10:28 швейка пишет:
ш> Знаете на эту тему можно рассуждать сколько
ш> угодно, но мне хочется сказать: "РОССИЯ ДЛЯ
ш> РУССКИХ!!!!"

А как национальность определять будем?
1070 просмотров
21 июля (чт) 2011
гар
а как ее хачики определяют??? попробуйте зацепите машину какого-нибудь армяна - через 10 минут вокруг него толпа "черных"
21 июля 2011 в 10:43 китото пишет:

к> А как национальность определять будем?

а как ее хачики определяют??? попробуйте зацепите машину какого-нибудь армяна - через 10 минут вокруг него толпа "черных" соберется, причем останавливаются поддержать абсолютно незнакомые люди
1078 просмотров
21 июля (чт) 2011
Сергей К
Москва - для москвичей. Ничего не напоминает?
21 июля 2011 в 10:28 швейка пишет:
ш> Знаете на эту тему можно рассуждать сколько
ш> угодно, но мне хочется сказать: "РОССИЯ ДЛЯ
ш> РУССКИХ!!!!"
Москва - для москвичей. Ничего не напоминает?
1063 просмотра
21 июля (чт) 2011
швейка
Уважаемый Сергей К, я лично много времени провожу в Москве и мне Ваша фраза ничего не напоминает.
1076 просмотров
21 июля (чт) 2011
Lusy
По-мне так в нашем городе просто процветает беззаконие, любой может совершить преступление и знать, что это окажется безнаказанным, максимум денежку потратит и откупится. Среди русских тоже масса отморозков, которые неоднократно избивают, подрезают и находятся на свободе. У армян просто при этом еще и огромная национальная сплочённость, они могут друг за друга постоять, а мы-нет. Думаю что никаких департаций на родину однозначно не будет, потому что Россия существует именно за счет миграции, т.к. за счет приезжих поддерживается уровень рождаемости на грани "невымирания". Надо менять все прокурорские и милицейские чины в городе и обратить наконец-то внимание на криминогенную обстановку в городе. Зная что наказание неизбежно и русские и нерусские 100 раз подумают прежде чем устраивать побоище.
1065 просмотров
21 июля (чт) 2011
серый волк
я уже писал,что по инициативе донской вещательной корпорации создаётся русская диаспора.приплыли...
1064 просмотра
21 июля (чт) 2011
pinpong
"Россия - для русских и по-русски'
"Россия - для русских и по-русски'
- Александр III, государь император
'Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить'
- Менделеев Д. И., русский химик, член Союза Русского Народа
Я готов написать на своём знамени - Россия для Русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше'
- Скобелев М. Д., русский генерал, герой русско-турецкой войны
'Мы призваны творить своё и по-своему, русское по-русски'
- Ильин И. А., русский философ

'Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы'
- Столыпин П. А., государственный деятель
'Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть'
- Достоевский Ф. М., русский писатель

'Тот, кто говорит 'Россия для русских' - просто придурки или провокаторы.'
- В. В. Путин
1095 просмотров
21 июля (чт) 2011
pinpong
Русские диаспоры в наше время называются националистическими радикальными группировками , независимо от рода деятельности
21 июля 2011 в 18:08 серый волк пишет:
св> я уже писал,что по инициативе донской вещательной
св> корпорации создаётся русская диаспора.приплыли...

Русские диаспоры в наше время называются националистическими радикальными группировками , независимо от рода деятельности....
в центре Москвы была задержана группа молодых людей, устроивших очередную "русскую пробежку" с целью пропаганды здорового образа жизни. Молодые спортсмены скандировали "Русский - значит трезвый!" и "Русские выбирают спорт
1079 просмотров
21 июля (чт) 2011
Алексей А
Бетка, я знаю, а вы походу нет!!! Учите историю и будите знать кто такие турки-мисхетинцы, крымские татары, поволжские немцы!!!
20 июля 2011 в 21:10 Бетка пишет:
Б> Алексей А, а вы знаете разницу между Ереванскими
Б> и Бакинскими армянами??? В чем она заключается???
Б> И воообще, в каждоой отаре есть паршивая овца, мы
Б> вроде это в школе учили..разграничивать на
Б> национальсти ненадо, все хорошИ....
Бетка, я знаю, а вы походу нет!!! Учите историю и будите знать кто такие турки-мисхетинцы, крымские татары, поволжские немцы!!!
А пример Косово - на лицо!! Пустили братья сербы албанских беженцев на свою землю пожить - чья теперь эта земля???
1065 просмотров
21 июля (чт) 2011
Алексей А
Сергей - здесь никто не призывает к национализму. У всех мнение одно - исполнять законы РФ. Повторюсь - законы РФ
21 июля 2011 в 12:02 Сергей К пишет:
СК> 21 июля 2011 в 10:28 швейка пишет:
СК> ш> Знаете на эту тему можно рассуждать сколько
СК> ш> угодно, но мне хочется сказать: "РОССИЯ ДЛЯ
СК> ш> РУССКИХ!!!!"
СК> Москва - для москвичей. Ничего не напоминает?

Сергей - здесь никто не призывает к национализму. У всех мнение одно - исполнять законы РФ. Повторюсь - законы РФ, а не армении. И если все эти бывшие беженцы - а ныне полноправные граждане России, собираются жить здесь всегда, заводить семьи, рожать детей. То им необходимо ассимилировоться!!! Признавать наши законы, нашу культуру, а не разъезжать на тонированных шестёркух с флагами иностранных государств на панели.
А тема поднята по конкретному факту избиения и понажевщины. Все мы исходим из информации из 1 поста - другой просто НЕТ. нет точки зрения противоположной стороны. Вообще нет никаких официальных заявлений от силовых структур.
1107 просмотров
21 июля (чт) 2011
Василий Степанович
Сейчас в очередной сезон несколько раз в неделю бываю на море. По дороге из Геленджика в Кабардинку примерно в районе поворота на
21 июля 2011 в 10:28 швейка пишет:
ш> Знаете на эту тему можно рассуждать сколько
ш> угодно, но мне хочется сказать: "РОССИЯ ДЛЯ
ш> РУССКИХ!!!!"

Сейчас в очередной сезон несколько раз в неделю бываю на море. По дороге из Геленджика в Кабардинку примерно в районе поворота на Голубую бухту через трассу висит растяжка с надписью "Слава Кубани". Начало неплохое. Когда уже в России начнут писать вот так же открыто лозунги "Слава России"?
1113 просмотров
21 июля (чт) 2011
22 июля (пятница) 2011
Александр 161
Политика государства приводит к межнациональной вражде. Мордобой не решит вопрос, надо менять отношение к этой проблеме начиная с верхов и заканчивая нами. Око за око, зуб за зуб не выход.
1088 просмотров
22 июля (пт) 2011
Сергей К
Вот именно, что обсуждают то, чего по всей видимости не было. В самом начале писалось, что при поступлении в больницу человека с
21 июля 2011 в 19:55 Алексей А пишет:
АА> А тема поднята по конкретному факту избиения и
АА> понажевщины. Все мы исходим из информации из 1
АА> поста - другой просто НЕТ. нет точки зрения
АА> противоположной стороны. Вообще нет никаких
АА> официальных заявлений от силовых структур.

Вот именно, что обсуждают то, чего по всей видимости не было. В самом начале писалось, что при поступлении в больницу человека с ножевыми ранениями, больница самостоятельно, невзирая на желение или нежелание поступившего, ставит об этом в известность органы внутренних дел. Это фиксируется и в больнице и в милиции. Поэтому дело было бы в любом случаи. Аналогии с московскими событиями бред. Там дело было возбуждено, а все остальные события произошли из-за того, что подозреваемых не посадили в СИЗО. Между прочим, к этому (не кидать в СИЗО) всех подозреваемых призывает наш президент.
2120 просмотров
22 июля (пт) 2011
Георгий 61
Ещё не понятно что было, но если бы все участники форума собрались вместе и выссказались - был бы и мордобой и поножевщина.
Национальный вопрос очень сложный, а сейчас им никто по настоящему не занимается - цель только денги.
Скоро перережем и перестреляем друг друга (или враг врага).
А вообще, если бы в рожали как при царе по 10-15 детей в семье не так остро бы и вопрос стоял...
2145 просмотров
22 июля (пт) 2011
геренг
22 июля 2011 в 11:18 Георгий 61 пишет:
Г6> А вообще, если бы в рожали как при царе по 10-15
Г6> детей в семье не так остро бы и вопрос стоял...

При царе такого г..на как сейчас к власти не допускали, вот и рожали по 10 и по 15 детей.
2137 просмотров
22 июля (пт) 2011
Старый воробей
Обратите внимание на следующие особенности подобных сообщений. А почему каждый раз пишут о беспределе
22 июля 2011 в 10:24 Сергей К пишет:
СК> Вот именно, что обсуждают то, чего по всей
СК> видимости не было.

Обратите внимание на следующие особенности подобных сообщений. А почему каждый раз пишут о беспределе, творимом лицами одной национальности? То там, то здесь прямо-таки зверствуют армяне. Нет азербайджанцев, греков, турок, узбеков. Нам упорно навязывают мысль, что во всех наших бедах виноваты именно армяне. Двести лет живут в этих краях армяне. Всегда были законопослушны, а сейчас как с цепи сорвались. Режут славян (?), машинами зверски переезжают, взятками всех чиновников перекупили, а других к лакомым кускам не подпускают. А где у нас азербайджанский рынок? В Баку или в Аксае? Там всё спокойно, ни какого криминала?
Не так давно было сообщение, что не умеющий плавать подросток с армянской фамилией, бросился в реку и спас малолетнего ребёнка, а сам утонул. А почитаешь многие посты по теме, и ужас берёт. Оказывается армяне - главные виновники всех наших бед.
Не стоит быть заложниками конфликта, далёкого от нашего региона. Так называемые элиты двух соседних государств (братских республик в прошлом) не поделят между собою маленькую область Кавказа. Но это их проблемы и проблемы людей там живущих. Наша проблема другая. Не будете головою думать, доживёте до того, что атаманы Демократической Казачьей республики начнут изгонять иногородних. И откроется много, много фирм, которые будут продавать документы, подтверждающие, что вы казак 'чистейших кровей'. Одним словом - Дон, для казаков, Москва - для москвичей. А Шахты? Для ивановских ткачих? Ткачих пожалуй оставят, а все прочих назад, в 'лапотную Расею'.Не прмведи Господи.
2154 просмотра
22 июля (пт) 2011
Родион БК
Вопрос в одном:"Почему не приняли заявление"?
Возрождение России надо начинать с этого
2154 просмотра
22 июля (пт) 2011
маяковский
Конечно Воробей прав многое вбрасывается политического.Армяне коренное населения дона, но традиции армяские и подходы к жизни армянские. Скорее не армянские а кавказские.Народы кавказаармяне, азейбарджанцы, ингуши и чеченцы а так же ассирийцы действуют кланово, по принцыпу итальянцев в америке - за деньги обучают детей, за деньи устраивают на теплые места, за деньги получают подряды , скупают улицы и проспекты.Но виновны во всем мы - русские.Наше безразличие, наше авось и алчность наших чиновников превращают наш дом в гостиницу, в которой мы временно, а они навсегда!Русских во всех государствах кавказа или нет или они там изгои, а эти здесь хозяева.Поэтому пора создавать русские общины, русские сообщества, хотя "иван не помнящий родства" на это не пособен.
2147 просмотров
22 июля (пт) 2011
китото
Раньше проблема с конрацептивами и абортами была,а г-на у власти во все времена хватало
22 июля 2011 в 12:43 геренг пишет:
г> 22 июля 2011 в 11:18 Георгий 61 пишет:
г> Г6> А вообще, если бы в рожали как при царе по
г> 10-15
г> Г6> детей в семье не так остро бы и вопрос
г> стоял...
г> При царе такого г..на как сейчас к власти не
г> допускали, вот и рожали по 10 и по 15 детей.

Раньше проблема с конрацептивами и абортами была,а г-на у власти во все времена хватало.
2176 просмотров
22 июля (пт) 2011
Старый воробей
А вы уверены, что кто-то заявление писал. Кроме казака Вострикова (он реально существует?) ещё кто-то видел это заявление
22 июля 2011 в 16:30 Родион БК пишет:
РБ> Вопрос в одном:"Почему не приняли заявление"?
РБ> Возрождение России надо начинать с этого
А вы уверены, что кто-то заявление писал. Кроме казака Вострикова (он реально существует?) ещё кто-то видел это заявление? Настораживает стиль изложения поста под ником 'мать пострадавшего'. Очень не характерное для наших мест 'нападение армян на славян'. Правдоподобнее было бы: нападение на русских или на молодых людей. А на 'славян' - из-за этого слова так и выглядывают чьи-то усы. А возрождения России надо начинать каждому с себя. Кстати говорят, что в полиции даже, несмотря на существенное повышение оплаты, очень много вакансий. Вот и поле деятельности для молодых, энергичных, честных людей, которые будут не только заявления принимать, но и главное не допускать подобных происшествий. Но почему-то не идут туда защитники русского народа.
2173 просмотра
22 июля (пт) 2011
23 июля (суббота) 2011
Василий Степанович
2152 просмотра
23 июля (сб) 2011
Родион БК
Возрождение России надо начинать с этого с принятие заявление. Начнем с простого

Вчера по 220711 показывали по всем каналам, что опять полиция отпустила преступника.
Собрался митинг жителей, которые хотели свершить свое правосудие.
2145 просмотров
23 июля (сб) 2011
Василий Степанович
С такой политикой сил правопорядка через некоторое время начнёт не хватать для предотвращения самосуда
23 июля 2011 в 19:31 Родион БК пишет:
РБ> Вчера по 220711 показывали по всем каналам, что
РБ> опять полиция отпустила преступника.
РБ> Собрался митинг жителей, которые хотели свершить
РБ> свое правосудие.
РБ>

С такой политикой сил правопорядка через некоторое время начнёт не хватать для предотвращения самосуда.
1266 просмотров
23 июля (сб) 2011