<= Перейти на шахтинский форум
В Каменоломнях бьют русских
16+
20 июля (среда) 2011
люблю свой город
Несколько лет назад знакомый в травму попал, избили отморозки молодые
20 июля 2011 в 15:34 каталонец пишет:
к> если человек, а тем более группа лиц поступает в
к> больницу даже со следами побоев, а уж тем более с
к> ножевыми ранениями, то больница по-любому
к> передает информацию в ментовку и без заявления
к> потерпевших. А вообще что за славяне такие
к> беспонтовые, все время их режут и бьют, мы в
к> юности помнится с друзьями впятером один раз
к> восьмерых хачиков ушатали

Несколько лет назад знакомый в травму попал, избили отморозки молодые. Так к нему товарищ из милиции приходил и подсовывал на подпись бумагу, что это он пьяный сам где-то упал и травмировался.
А неруси совсем оборзели, потому-что мы разобщены, каждый за себя, а милиция и власть продажны. Вот они и наглеют.
1044 просмотра
20 июля (ср) 2011
pinpong
в наши годы не было форумов и когда такое случалось и собиралисьь и шли разбираться , на дискотеке в ДК обувщиков постоянно бились с ними.
1018 просмотров
20 июля (ср) 2011
Алексей А
Подавляющее большинство армяней в нашем городе не Ереванские, а Бакинские!!! И все, кто старше 35 помнят, как их выгоняли из чужой страны! Все они прибежали к нам!!! Видно им не объясняли в детстве, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят!!! В нашем городе реально проживают десятки, если не сотни армянских гастербайтеров, без регистрации!!! А, миграционная служба ВООБЩЕ ни одного за несколько лет не депортировала! Вот где проблема!!! Срочно нудно менять начальника ФМНС!!! С мольбами звать честного, не продажного из области - и будет нам счастье!!!
1040 просмотров
20 июля (ср) 2011
Бетка
Алексей А, а вы знаете разницу между Ереванскими и Бакинскими армянами??? В чем она заключается??? И воообще, в каждоой отаре есть паршивая овца, мы вроде это в школе учили..разграничивать на национальсти ненадо, все хорошИ....
1007 просмотров
20 июля (ср) 2011
sibarit
Славяне, давайте признаем , что эту местечковую войнушку мы профукали ?!Огромые стаи инакоязычных заняли не то , что ниши , а конкретные отрасли в различного рода деятельностях . Я по роду деятельности по многу мотаюсь по городам и весям ,но ни где не видел ведущих инженеров , толковых прорабов , грамлтных мастеров из пришедших с южных краев... зато повсюду посредники из когорты беженцев ... у меня соседи , млин .. 4-х комнатную получили от государства , узбекские беженцы ... ни один в России ни дня не проработал , за то все - инвалиды и льготники , и всех в округе обзывают скинхедами и пишут жалобы в фсб ... если на них косо посмотрели .. а резюме отних одно - русские алкаши и свиньи , а их бабы -шлюхи... за что были не раз биты и отпмсывают письма сразу в прокуратуру , а от туда - разборка ... типа -молчать и национальную рознь не разжигать !!!
1059 просмотров
20 июля (ср) 2011
21 июля (четверг) 2011
хамас
Давайте дальше будем толерантными, и настанет время когда новость о том, что черные кого то порезали будет обыденной...
1029 просмотров
21 июля (чт) 2011
Колобоша
И так постоянно в новостях нам твердят, когда погибает или получает травмы "не русский" то это на национальной почве и требуют
21 июля 2011 в 07:45 хамас пишет:
х> Давайте дальше будем толерантными, и настанет
х> время когда новость о том, что черные кого то
х> порезали будет обыденной...

И так постоянно в новостях нам твердят, когда погибает или получает травмы "не русский" то это на национальной почве и требуют самое строгое наказание, за разжигание ненависти. А когда на русских нападают, то это все почему то на бытовой почве. И после этого нам твердят давайте уважать другие народы. Я не против уважать другие народы, но и эти народы должны с уважением относиться к народу и городу в котором они живут ( и не плохо живут). А то вежливость и уважение требуют только от русских.
1041 просмотр
21 июля (чт) 2011
швейка
Знаете на эту тему можно рассуждать сколько угодно, но мне хочется сказать: "РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!!!!"
1045 просмотров
21 июля (чт) 2011
китото
А как национальность определять будем?
21 июля 2011 в 10:28 швейка пишет:
ш> Знаете на эту тему можно рассуждать сколько
ш> угодно, но мне хочется сказать: "РОССИЯ ДЛЯ
ш> РУССКИХ!!!!"

А как национальность определять будем?
1069 просмотров
21 июля (чт) 2011
гар
а как ее хачики определяют??? попробуйте зацепите машину какого-нибудь армяна - через 10 минут вокруг него толпа "черных"
21 июля 2011 в 10:43 китото пишет:

к> А как национальность определять будем?

а как ее хачики определяют??? попробуйте зацепите машину какого-нибудь армяна - через 10 минут вокруг него толпа "черных" соберется, причем останавливаются поддержать абсолютно незнакомые люди
1077 просмотров
21 июля (чт) 2011