<= Перейти на шахтинский форум
В Каменоломнях бьют русских
16+
22 июля (пятница) 2011
Сергей К
Вот именно, что обсуждают то, чего по всей видимости не было. В самом начале писалось, что при поступлении в больницу человека с
21 июля 2011 в 19:55 Алексей А пишет:
АА> А тема поднята по конкретному факту избиения и
АА> понажевщины. Все мы исходим из информации из 1
АА> поста - другой просто НЕТ. нет точки зрения
АА> противоположной стороны. Вообще нет никаких
АА> официальных заявлений от силовых структур.

Вот именно, что обсуждают то, чего по всей видимости не было. В самом начале писалось, что при поступлении в больницу человека с ножевыми ранениями, больница самостоятельно, невзирая на желение или нежелание поступившего, ставит об этом в известность органы внутренних дел. Это фиксируется и в больнице и в милиции. Поэтому дело было бы в любом случаи. Аналогии с московскими событиями бред. Там дело было возбуждено, а все остальные события произошли из-за того, что подозреваемых не посадили в СИЗО. Между прочим, к этому (не кидать в СИЗО) всех подозреваемых призывает наш президент.
2114 просмотров
22 июля (пт) 2011
Георгий 61
Ещё не понятно что было, но если бы все участники форума собрались вместе и выссказались - был бы и мордобой и поножевщина.
Национальный вопрос очень сложный, а сейчас им никто по настоящему не занимается - цель только денги.
Скоро перережем и перестреляем друг друга (или враг врага).
А вообще, если бы в рожали как при царе по 10-15 детей в семье не так остро бы и вопрос стоял...
2138 просмотров
22 июля (пт) 2011
геренг
22 июля 2011 в 11:18 Георгий 61 пишет:
Г6> А вообще, если бы в рожали как при царе по 10-15
Г6> детей в семье не так остро бы и вопрос стоял...

При царе такого г..на как сейчас к власти не допускали, вот и рожали по 10 и по 15 детей.
2131 просмотр
22 июля (пт) 2011
Старый воробей
Обратите внимание на следующие особенности подобных сообщений. А почему каждый раз пишут о беспределе
22 июля 2011 в 10:24 Сергей К пишет:
СК> Вот именно, что обсуждают то, чего по всей
СК> видимости не было.

Обратите внимание на следующие особенности подобных сообщений. А почему каждый раз пишут о беспределе, творимом лицами одной национальности? То там, то здесь прямо-таки зверствуют армяне. Нет азербайджанцев, греков, турок, узбеков. Нам упорно навязывают мысль, что во всех наших бедах виноваты именно армяне. Двести лет живут в этих краях армяне. Всегда были законопослушны, а сейчас как с цепи сорвались. Режут славян (?), машинами зверски переезжают, взятками всех чиновников перекупили, а других к лакомым кускам не подпускают. А где у нас азербайджанский рынок? В Баку или в Аксае? Там всё спокойно, ни какого криминала?
Не так давно было сообщение, что не умеющий плавать подросток с армянской фамилией, бросился в реку и спас малолетнего ребёнка, а сам утонул. А почитаешь многие посты по теме, и ужас берёт. Оказывается армяне - главные виновники всех наших бед.
Не стоит быть заложниками конфликта, далёкого от нашего региона. Так называемые элиты двух соседних государств (братских республик в прошлом) не поделят между собою маленькую область Кавказа. Но это их проблемы и проблемы людей там живущих. Наша проблема другая. Не будете головою думать, доживёте до того, что атаманы Демократической Казачьей республики начнут изгонять иногородних. И откроется много, много фирм, которые будут продавать документы, подтверждающие, что вы казак 'чистейших кровей'. Одним словом - Дон, для казаков, Москва - для москвичей. А Шахты? Для ивановских ткачих? Ткачих пожалуй оставят, а все прочих назад, в 'лапотную Расею'.Не прмведи Господи.
2148 просмотров
22 июля (пт) 2011
Родион БК
Вопрос в одном:"Почему не приняли заявление"?
Возрождение России надо начинать с этого
2147 просмотров
22 июля (пт) 2011
маяковский
Конечно Воробей прав многое вбрасывается политического.Армяне коренное населения дона, но традиции армяские и подходы к жизни армянские. Скорее не армянские а кавказские.Народы кавказаармяне, азейбарджанцы, ингуши и чеченцы а так же ассирийцы действуют кланово, по принцыпу итальянцев в америке - за деньги обучают детей, за деньи устраивают на теплые места, за деньги получают подряды , скупают улицы и проспекты.Но виновны во всем мы - русские.Наше безразличие, наше авось и алчность наших чиновников превращают наш дом в гостиницу, в которой мы временно, а они навсегда!Русских во всех государствах кавказа или нет или они там изгои, а эти здесь хозяева.Поэтому пора создавать русские общины, русские сообщества, хотя "иван не помнящий родства" на это не пособен.
2140 просмотров
22 июля (пт) 2011
китото
Раньше проблема с конрацептивами и абортами была,а г-на у власти во все времена хватало
22 июля 2011 в 12:43 геренг пишет:
г> 22 июля 2011 в 11:18 Георгий 61 пишет:
г> Г6> А вообще, если бы в рожали как при царе по
г> 10-15
г> Г6> детей в семье не так остро бы и вопрос
г> стоял...
г> При царе такого г..на как сейчас к власти не
г> допускали, вот и рожали по 10 и по 15 детей.

Раньше проблема с конрацептивами и абортами была,а г-на у власти во все времена хватало.
2171 просмотр
22 июля (пт) 2011
Старый воробей
А вы уверены, что кто-то заявление писал. Кроме казака Вострикова (он реально существует?) ещё кто-то видел это заявление? Наст
22 июля 2011 в 16:30 Родион БК пишет:
РБ> Вопрос в одном:"Почему не приняли заявление"?
РБ> Возрождение России надо начинать с этого
А вы уверены, что кто-то заявление писал. Кроме казака Вострикова (он реально существует?) ещё кто-то видел это заявление? Настораживает стиль изложения поста под ником 'мать пострадавшего'. Очень не характерное для наших мест 'нападение армян на славян'. Правдоподобнее было бы: нападение на русских или на молодых людей. А на 'славян' - из-за этого слова так и выглядывают чьи-то усы. А возрождения России надо начинать каждому с себя. Кстати говорят, что в полиции даже, несмотря на существенное повышение оплаты, очень много вакансий. Вот и поле деятельности для молодых, энергичных, честных людей, которые будут не только заявления принимать, но и главное не допускать подобных происшествий. Но почему-то не идут туда защитники русского народа.
2167 просмотров
22 июля (пт) 2011
23 июля (суббота) 2011
Василий Степанович
2145 просмотров
23 июля (сб) 2011
Родион БК
Возрождение России надо начинать с этого с принятие заявление. Начнем с простого

Вчера по 220711 показывали по всем каналам, что опять полиция отпустила преступника.
Собрался митинг жителей, которые хотели свершить свое правосудие.
2139 просмотров
23 июля (сб) 2011