<= Перейти на шахтинский форум
Процветает ли кумовство в Шахтах?
16+
19 июля (вторник) 2011
Местное Яблоко
Как известно одного из мэров городов обвиняют в том,что он не провел конкурс на размещение муниципального заказа, а раздробил этот заказ на суммы менее 100тыс.руб. и без всякого конкурса отдал этот заказ своему близкому человеку.Прокуратура проявила бдительность и мэру приходится давать по этому вопросу обширные пояснения. А как ,интересно, с "кумовством" в Шахтах? Нам,например,известно, что еще совсем недавно Департамент труда и соц.развития города возглавляла г-жа Брюховецкая(да,по-видимому,и сейчас возглавляет),а ее дочь в том же департаменте возглавляет отдел труда.Приятная идиллия:мать и дочь не покладая рук трудятся на ниве труда и социального развития города. Интересно,законно ли это? И много ли подобных случаев у нас в Шахтах?
3102 просмотра
19 июля (вт) 2011
серый волк
а брюховецкую разве на пенсию ещё не проводили?пусть место тем,кто помоложе уступает.о родичах.гольцева-мама агафоновой.сыночек минкиной где-то торном руководит.да,мэр,о котором вы ведёте речь-гуковский,его суд уже от должности освободил.а чего вы о кумовстве заговорили,если все мы помним,как 1-ый зам.на прямой вопрос губернатора:есть ли коррупция в шахтах?-что ответил???вот-вот.а вы-кумовство...
3115 просмотров
19 июля (вт) 2011
Shlesser
там ещё и бывший зять работает. а нам нигде места нет, я со своими заболеваниями должен на шахту идти, (однажды один умник меня посылал туда). а один препод, когда я заканчивал учёбу-сказал мне-"небось директором хочешь работать?" Иди вон вагоны разгружай! сел в свой лексус и уехал.
3104 просмотра
19 июля (вт) 2011
20 июля (среда) 2011
маяковский
Детский лепет!А мэр как к нам пришел?Пешком что ли? Как сотрудников набрали? По деловым качествам?
3128 просмотров
20 июля (ср) 2011
серый волк
маяковский,ну как бы один конкурс был.на департамент спорта.хватит,а то волна разгуляется,всем в мэрию захочется...да,а у мэра не самая крутая тачка-японка.до выборов на ней ездил.сейчас не знаю
3128 просмотров
20 июля (ср) 2011
Минский
Ну а чего вы шахты боитесь ? Я после института 5 лет отпахал на лопате и ничего жив здоров. Не всем директорами быть.
3143 просмотра
20 июля (ср) 2011
Местное Яблоко
Маяковский,а как Вы полагаете чем так привлекла кандидатура нашего мэра нашего губернатора,что он его выдвинул? При этом нигде слова не слышал,что они ранее где-то встречались.
3128 просмотров
20 июля (ср) 2011
серый волк
а местное яблоко,надо думать,так и ходит рядом с губернатором и всё слушает,слушает...а кого ж надо было предложить?не лидера ль местного яблока?
3141 просмотр
20 июля (ср) 2011
серый волк
а местное яблоко,надо думать,так и ходит рядом с губернатором и всё слушает,слушает...а кого ж надо было предложить?не лидера ль местного яблока?
3131 просмотр
20 июля (ср) 2011
21 июля (четверг) 2011
Местное Яблоко
Уважаемый серый волк.Местное Яблоко даже если бы его губернатор выдвинул,вынуждено было бы отказаться от этого предложения,так как понимает,что успехов на посту мэра можно добиться только опираясь на реальный электорат и согласие в обществе. "Яблочный" электорат за последние годы многократно уменьшился и причин этому много.Одна из них-был поднят железный занавес и многие люди,способные осуществлять в стране преобразования,сейчас работают в клиниках Европы,преподают в университетах Америки,либо перебрались в более экономически развитые регионы нашей страны.Как Вы понимаете,с Полиграфами Полиграфовичами не всякий может работать рука об руку.Поэтому люди,имеющие совесть,немало подумают прежде чем примут решение возглавить заведомо безнадежное мероприятие,либо должны быть на все 100% уверены в своих способностях и способностях своей команды оправдать доверие жителей города.Увы, "Яблоко" имеет неплохую программу,но не имеет в достаточном количестве претворителей этой программы в жизнь.
3172 просмотра
21 июля (чт) 2011