<= Перейти на шахтинский форум
Котельная детского сада N15 города Шахты будет газифицирована
16+
21 июля (четверг) 2011
тана
а когда же речь пойдет об отоплении детских садов на ХБК ?Весь поселок мерзнит и в том числе детсады и школы ! Почему ни кто не поднимает этот вопрос ?Или это что ни проблема вообще ?Или о ней не знают до сих пор наши депутаты , мэр ,наши жкх и все те кто должен обеспечить теплом поселок ?!Ну давайте сообщим о проблеме губернатору ,может он поможет решить этот вопрос раз больше некому этим заниматься ?
2280 просмотров
21 июля (чт) 2011
Юра
разве я говорил "труба для газификации" ? покажите где
20 июля 2011 в 16:53 Старый воробей пишет:
Св> Юра, срочно укажите , где можно купить трубу для
Св> газификации по 20 р за метр. Какое проходное
Св> сечение такой дешевой трубы?
разве я говорил "труба для газификации" ? покажите где.
2273 просмотра
21 июля (чт) 2011
Дима101
"Те настенные нагревательные устройства, которые используют для обогрева квартир и индивидуальных домов"
С чего вы решили что они не подходят. Еще как подходят. И КПД у них выше, чем у котельных, и гнать тепло не нужно через сотни метров до учреждения. Ах да, в моем случае воровать будет трудней.
2275 просмотров
21 июля (чт) 2011
коренной шахтинец
Может и подходят, может его и можно повесить в детсаду
21 июля 2011 в 10:55 Дима101 пишет:
Д> "Те настенные нагревательные устройства, которые
Д> используют для обогрева квартир и индивидуальных
Д> домов"
Д> С чего вы решили что они не подходят. Еще как
Д> подходят. И КПД у них выше, чем у котельных, и
Д> гнать тепло не нужно через сотни метров до
Д> учреждения. Ах да, в моем случае воровать будет
Д> трудней.
Может и подходят, может его и можно повесить в детсаду, но нужен человек ответственный за эту мини-котельную у которого должна быть лицензия на право использования этого котла. Это ж не физ лицо, а юридическая организация. Вдруг чего не дай бог загорится и пострадают люди - кому тогда отвечать!
Вот отсюда и все сложности и дороговизна!
2297 просмотров
21 июля (чт) 2011
26 сентября (понедельник) 2011
Родительница
Вопрос что это изменит, если в самом садике стены лопаются? Заведующая мне показывала в двух зданиях трещины с палец от пола до потолка (да даже у неё в кабинете!) и ремонтируется это простым наложением сетки рабицы и оштукатуриванием, потому как на большее денег не дают. Эту сетку за год рвёт по всей длине.

Такие вот дела.
2252 просмотра
26 сентября (пн) 2011
Юра
А мне больше всего нравятся капремонты домам на стяжках. Неприкрытое воровство. Ведь дешевле снести и постороить новый.
2323 просмотра
26 сентября (пн) 2011