<= Перейти на шахтинский форум
Что может связывать криминальную группировку Адмирал из волгодонска с городом шахты?
16+
30 октября (воскресенье) 2011
Морячок
В муниципальной службе похоронного дела г.Шахты работают два бывших представителя криминальных группировок- Шульженко И. и Верховодов Ю.( представитель криминальной группировки "Адмирал". Инф-я от жителей г. Волгодонска.)Помимо того , что с приходом Верховодова продолжается усиленный грабеж населения города: кладбищ, как говорят жители, участвующие в захоронении( место впереди кладбища стоит около миллиона рублей), начинается активное вытеснение , признанной лучшей организацией страны- ооо"Ритуал". В январе 2010г загорелось административно-бытовое помещение ООО "Ритуал".Сегодня т.е. 30 октября примерно в 4-00 утра облили горючей жидкостью помещения производственных мастерских ООО "Ритуал" и пытались их сжечь. По предварительным сведениям правоохранительных органов и пожарной охраны была попытка сжечь помещения , т.е. в г.Шахты начинаются лихие 90-е. Вспомнили опыт былых годов.
У меня вопрос. Зачем мэру города нужно держать представителей двух преступных группировок на кладбище? Не хочется думать, но мысль лезет в голову о том, что многомиллионная прибыль от похоронного бизнеса попадает в карман и ему., т.к. он спокойно на это реагирует.
И только благодаря оперативным действиям правоохранительных органов и пожарной охраны, которые приехали через 5 мин., как говорят рабочие, катастрофа с людскими трупами на этот раз прошла мимо. Можно догадываться, кто это сделал, но преступление будет раскрыто.Что можно ожидать от этих людей?Сколько это будет еще продолжаться?
1681 просмотр
30 октября (вс) 2011
посторонний человек
морячок пишет "...признанной лучшей организацией страны- ооо"Ритуал". это кто ее такой признал? -Романовский? морячок пишет - "...пытались их сжечь", чего ж не сожгли??.. Ах Романовский- известный пиарщик, то его листовки на памятники "кто-то" приклеил, то "кто-то" пытался сжечь... Самопрезентация! И отсуствие понимание того, что никому ни он, ни его лампасы не нужны... А быть значимым хочется ))
1633 просмотра
30 октября (вс) 2011
посторонний человек
...представителей ДВУХ преступных группировок на кладбище? " Одна из них- Романовский, надо думать?, а? морячок?
1650 просмотров
30 октября (вс) 2011
Anita
Посторонний человек вы наверно из ума выжилы, как можно свои портреты на памятники вешать?А у вас в мыслях не было, что агитацию развесили чекнутые, чтобы навредить, потом до вечера работники кладбища чем только не смывали и не отдирали эти листовки с памятников.Желчь прямо с вас выплескивает.
Да и сам поджег свои помещения Для какого пиара?.Его что в Госдуму выбирают. Не знаете не пишите.А то что на кладбище место расчищают под " почетные армянские захоронения" видно всем кто мимо проходит.И Романовский им мешает для их делишек.
1691 просмотр
30 октября (вс) 2011
посторонний человек
с кого желчь выплескивает?... по существу же ответить нечем, милейшая Анита, вот и материтесь. Если вы такая информированная,может всё таки подскажете,где доказательства признания ООО "Ритуал" лучшей организацией страны
1668 просмотров
30 октября (вс) 2011
Степанович
Посторонний человек, вы напоминаете мне, сбежавшего из г.Ростова от долгов писаку Ильминского(дважды судимого, склонного к употреблению с.н., бывшего работника милиции), который представляется моряком..Кстати сегодня целый день бродил по городу в нетрезвом состоянии, предлагал свои услуги, за деньги облить грязью любого гражданина.Полиции города на этого человека необходимо давно обратить внимание.
1662 просмотра
30 октября (вс) 2011
Трембита
Я согласен со Степановичем, последние годы перед выборами различных уровней появляется некий гражданин Ильминский, который чернит уважаемых людей города, видимо за деньги, назрела необходимость провожать таких людей туда, откуда приехали.
1640 просмотров
30 октября (вс) 2011
Крейсер
Кто на кладбищах города занимается выделением мест и захоронениями?
1648 просмотров
30 октября (вс) 2011
Непокорный
Кто, кто? Выделяет места на кладбищах под захоронения и руководит копальщиками- Шульженко из Ростова И Верховодов из Волгодонска.говорят ребята с мутными биографиями.
1661 просмотр
30 октября (вс) 2011
Листопад
Все же хочется знать, что заставило мэра ДИС взять на работу с нечистой биографией людей на работу к нам в город, что у нас своих людей нет?
1679 просмотров
30 октября (вс) 2011
Приём сообщений в тему завершён