<= Перейти на шахтинский форум
Что может связывать криминальную группировку Адмирал из волгодонска с городом шахты?
16+
27 июля (среда) 2011
маяковский
Не хотелось бы, да ладно.Пришел новый директор.Никуда не лезет, ни в чем не участвует - вникает! Участвует в одном - контроле "собираемости". Собирает, делит и относит.Куда относит не скажу, много будет соплей -" он не такой, он честный". Смотрящие поставлены везде - транспорт, жкх, рынок, кладбище.Собираемость улучшают.Собираемость хорошая!
766 просмотров
27 июля (ср) 2011
1 августа (понедельник) 2011
Шахтинский Житель
В выходные дни посетил городское кладбище. Там как на лесоповале. Пилят деревья в защитной санитарной зоне. Муниципальные рабочие говорят, что будут оформлять новый участок почетного захоронения для национальных диаспор, но только для миллионеров. Другими словами - для воров. Правда это или нет?
751 просмотр
1 августа (пн) 2011
Трембита
Бывший директор похоронной службы города из Ростова Шульженко еще 6 лет назад писал,что городское кладбище закрыто Постановлением Мэра Понамаренко, на основании предприсаний санитарной службы города Москвы.Новый директор похоронки проживающий в криминальном г.Волгодонске открыл закрытое кладбище уже видимо с разрешением нового Мэра ДИСа.Так как понимать,что сан.службы для отдельных жителей Волгодонска не котируются и не являются авторитетом.А спилинные деревья, где экологические службы?
805 просмотров
1 августа (пн) 2011
Шахтинский Житель
Маяковский, это ответ на Ваш вопрос. Нужны, видимо, новому начальнику из Волгодонска "бабулики". А где их брать? Срочно открыть закрытое кладбище (что противозаконно).

Только как быть - хоронить на асфальте? А куда переносить ЛЭП в 12000 КВт, водопровод в метр диаметром, газопровод, доможителей, производственные и бытовые помещения и т.п.?

На этом участке сумму захоронения увеличат более чем до миллиона рублей. Опять же, такая забота начальства о простых людях нам не нужна.

А в общем ребята из Волгодонска молодцы - из воздуха делают "бабулики". Может так и закрытые шахты, заводы, фабрики откроете, как кладбище? Тогда мы будем вас уважать.

А так у нас своих местных аферистов хватает делать деньги. Зачем нам жители Ростова и Волгодонска? Наши, хоть и не много, но совесть имеют. А вы обобрали народ и уехали.
780 просмотров
1 августа (пн) 2011
Трембита
Неужели и правда проходит волопровод рядом да мы же все потравимся где СЭС?
769 просмотров
1 августа (пн) 2011
серый волк
лучший в городе эксперт по этой части г-н романовский пока молчит
754 просмотра
1 августа (пн) 2011
Георгий 61
Как-то хоронил друга (пусть земля ему будет пухом) Сказал - он кавалер Ордена Мужества - вся ваша работа (катафалк, могила, гроб крест и т.д.) - на чек - военкомат оплатит. В 8.500 рэ обошелся "Ритуал". Был сентябрь 2009.
Не думаю, что если на чек (документ междупрочим) и сейчас много напишут. Ну а если - мне место по лучше и кладбище, что я пожелаю... Тогда совсем другой разговор... Хочешь выделиться - плати!
770 просмотров
1 августа (пн) 2011
маяковский
ВАжно то что все поборы поощряются и для сбора денег нужны иногородние.Кем поощряются? Кому идут деньги? Поэтому и устраивает этот порядок новую власть. Главное поборы!
772 просмотра
1 августа (пн) 2011
6 августа (суббота) 2011
Alex2
Шли бы эти поборы потом на хорошие дела. Можно было бы много прибыльных мест в городе сделать и с этого казну пополнять. Тот же спортивный комплекс со стадионом, в парках развлекаловка и т.п. И жителям приятно и доход городу. Тогда бы никто не возражал. Пусть те, кто может себе позволить, хоть миллион за место на кладбище отвалит, если польза будет. А так только по карманам расходится и все.
747 просмотров
6 августа (сб) 2011
9 августа (вторник) 2011
санитар
Так при желании можно и за 200.т.р. похоронить. Похороны на новом кладбище, которое за Артемом обходятся в 11000 рублей.Если конечно по простому, а не покупать гроб из красного дерева, да поминки в Замке не заказывать. Для справки, могила стоит 3800 руб. Да, говорят Георгия убирают. это Отец который. Правда. нет?
761 просмотр
9 августа (вт) 2011
Приём сообщений в тему завершён