<= Перейти на шахтинский форум
Что может связывать криминальную группировку Адмирал из волгодонска с городом шахты?
16+
30 октября (воскресенье) 2011
СтепанС
Вот и ответ на вопрос- за что бьётся Романовский,не за место же в Думе.Бьётся за то ,чтобы ОН выделял места на кладбище,а не эти Бяки. Для справки-недавно присутствовал на погребении,специально узнал- не место,а ЗАХОРОНЕНИЕ стоит 6000руб.Входит в это понятие рытьё могилы и последующее захоронение до завершающего холмика.Хоронили в ограде с родственниками ,но в хорошем месте.
1614 просмотров
30 октября (вс) 2011
посторнний человек
а может всё таки морячок и иные ангажированные Романовским скажут, где доказательства признания ООО "Ритуал" лучшей организацией страны. И заодно, кто такой и при чем здесь Ильмицкий. А ТО Я САМ посторонний
1585 просмотров
30 октября (вс) 2011
Капкан
прокуратура и милиция должна наверно сделать выводы. Сегодня приезжие Остапы пытались сжечь производственные мастерские, а завтра сожгут здание администрации и Думы.Опыт у этих дельцов большой, начиная с 90-х годов.И все остается безнаказанным.Пора жестко спросить
1621 просмотр
30 октября (вс) 2011
Точка
про какие мастерские говорите, и что им за выгода от пожара в думе и мэрии, ведь там не чужие для них?
30 октября 2011 в 20:15 Капкан пишет:
К> прокуратура и милиция должна наверно сделать
К> выводы. Сегодня приезжие Остапы пытались сжечь
К> производственные мастерские, а завтра сожгут
К> здание администрации и Думы.Опыт у этих дельцов
К> большой, начиная с 90-х годов.И все остается
К> безнаказанным.Пора жестко спросить

про какие мастерские говорите, и что им за выгода от пожара в думе и мэрии, ведь там не чужие для них?
1602 просмотра
30 октября (вс) 2011
СтепанС
Всем на защиту мастерских Романовского!!!А то не дай Бог без его гробов город останется! А он без дохода.На какие деньги ему тогда кликух своих нанимать? На пенсию жить что ли?
1603 просмотра
30 октября (вс) 2011
31 октября (понедельник) 2011
смуглянка
Если бы згорело здание производственных цехов, 60 человек л остались бы без работы., сжигают как в Москве, для того, чтобы очистить место для захоронений, а одно захоронение впереди кладбища, из информации от очевидцев захоронений стоит почти уже миллион руб.Понятно СтепанС, вы из новой команды сборной руководителей нашего города и защищаете интересы не народа, а тех кто приехал, чтобы уехать с мешками денег.Дальше последуют стрельба из оружия и трупы.Т.е. в городе начинаются лихие-90-е годы, а представителей преступных группировок у нас достаточно, в частости руководство похоронного бюро. Вам Степанс с вашим примитивным умом этого не понять, а криминальной команде из похоронного бюро совсем не интересуют рабочие места, их волнуют только деньги.
1631 просмотр
31 октября (пн) 2011
СтепанС
Не Вам судить о моём уме,тем более.что Вы своим предположением унижаете "Команду сборной руководителей".Та вот я давно ни в какой команде и партии не состою,по работе сталкивался с г.Романовским и ТОЧНО знаю,что никакие рабочие места его никогда не интересовали,только собственный пиар и собственный карман.А что там в цеху делают 60 человек рабочих?Какова продукция цеха? Кому принадлежит цех?Это действительно много 60 ЧЕЛОВЕК,и если им платить не нищенскую зарплату ,то в месяц нужно платить 600 т.р.,а если она составляет 30% от выработки,то с налогами и отчислениями этот цех должен в месяц давать выполнения 2-2,5 млн.рублей. Вот это да!!! Дак что за чудо -цех чуть не потерял город?
1638 просмотров
31 октября (пн) 2011
посторонний человек
СтепанС-респект и уважуха ВАМ! так их, романовских! а так и не сказали они, кто ж их предприятие-то лучшим по России считает? а к стати не сказали и кому надо их поджигать да подпаливать? там площади того вагончика с мастерскими на одно захоронение не хватит- есть ли смысл бензин на него жечь? Точно , лампасный яхонтовый наш, очередной раз имеет желание пропиариться. А фиг ему, не верим!! Только пусть его его холопы Степан-Сы нас чокнутыми не обзывают на форуме, не верим! не такие мы! Анита- и желчь у нас не течет, поверь.
1630 просмотров
31 октября (пн) 2011
1 ноября (вторник) 2011
Валентина Вас
хоронили на кладбище 20 лет РКК., взяли 8 тыс и еще за какое-то разрешение дополнительно, контора одна, за что берут, таких Денег нет, а еще гроб и поминки.Долг отдавали людям еще три месяца. Рядом соседи хоронили в выходной день ставка увеличивается порядком, по-моему должна быть одна цена.
1645 просмотров
1 ноября (вт) 2011
Визит
Меня поражает радость Степанса, что выкопать могилу стоит 6тыс, значит у вас есть деньги. с нас взяли больше и место в нашей оградке есть, И вообще полное несоблюдение закона о погребении. Вы его хоть раз читали. На все: и гроб и катафалк и копку должно уходить 4 тыс.руб.А то, что вокруг могил мусорв в любое время года, что ж тогда они его не убирают за наши деньги?
1633 просмотра
1 ноября (вт) 2011
Приём сообщений в тему завершён