<= Перейти на шахтинский форум
Что может связывать криминальную группировку Адмирал из волгодонска с городом шахты?
16+
1 ноября (вторник) 2011
Не из города
Сейчвс не живу в Шахтах, но на форум захожу. Прикзжали в Шахты и конечно с родственниками пошли на кладбище. Я уж не знаю, кто заведует этими кладбищами, но "разгул там капитальный.Грязь мусор. Все тропинки в могилах, не пройти, а ведь кладбище закрыто, а на Артмовском кладбище (комправда) вообще подзахоронили на нашем месте, концов не найдешь.
1707 просмотров
1 ноября (вт) 2011
2 ноября (среда) 2011
Непокорный
Посторонний человек, как вы думаете. зачем приехали в г.Шахты представители криминальных структур?Шульженко из Ростова, а Верховодов-новый директор похоронного бюро, аж из Волгодонска, почему мэр города ДИС назначил их руководителями похоронного бизнеса? Я отвечу за вас. Для того, чтобы делать "бабки" , обдирая народ.До приезда Шульженко и Верховодова цены на кладбище были вдесятки раз ниже, таже самая картина творится и на транспорте. Вот из-за таких как вы "Посторонний человек " продается Родина и вымирает народ.
1702 просмотра
2 ноября (ср) 2011
посторонний человек
Непокорный
- вот вешать ярлыки и отвечать за меня не надо. Во первых Шульженко уже более 10 лет как работает здесь (не в ростове), а во вторых, ваш патрон романовский за какую - такую бесплатную идею бъется? Он "бабки" не делает на похоронах?. Только не надо о том, что он ветеранов бесплатно хоронит. Для ветеранов это может и правда бесплатно, а вот для романовского- за немалые деньги, которые перечисляются соответствующими организациями за каждого ветерана. Это - кстати это обстоятельство тоже беспокоит романовского- как бы кусочек лакомый не отобрали. Вот и бьется смертным боем "правдолюбец" и "переживатель" за обездоленных.
1714 просмотров
2 ноября (ср) 2011
Непокорный
Непосторонний человек, я внимательно прочитал Федеральный закон о похоронном деле, в соответствии с которым выдача справок, гроб, могила и автокатафал должны стоить вместе не более 4 тыс.руб.Муниципальная служба города берет за все вышеперечисленное от 15 тыс до 100тыс., это без стоимости места для захоронения( место для захоронения должно выделяться бесплатно.) Берут за все: за подноску гроба, за закопку, за расчистку и.т.д.Хотя все это должно быть бесплатно,Я не знаю сколько работает Шульженко, если вы говорите 10лет, то если давать ему по- минимому за нарушение ФЗ за каждый год преступления по одному году тюрьмы, то на 10лет он уже тянет.Прежде чем выполнять просьбу нарушителей закона о похоронном деле, вы Посторонний человек внимательно ознакомьтесь с преступлениями, которые творятся на кладбищах города., потому что выглядите вы со своей информацией очень смешно, некомпитентно и недостойно.
1699 просмотров
2 ноября (ср) 2011
СтепанС
Романовский за захоронение УВОВ получает по 12200руб,а за памятник ,поставленный УВОВ 22000руб,учитывая себестоимость захоронения и себестоимость памятника.учитывая .сколько лет Романовский занимается захоронениями УВОВ и приравненных по льготам к ним,то Романовский уже,если давать по минимуму лет на 50 тянет.
1724 просмотра
2 ноября (ср) 2011
3 ноября (четверг) 2011
посторонний человек
непокорный- "стоить вместе не более 4 тыс.руб.", а Романовский за такую цену будет хоронить, если ему это отдать на откуп?
1704 просмотра
3 ноября (чт) 2011
посторонний человек
а человек я действительно - посторониий- просто самолюбивых горлопанов, которые из ж...пы лезут, чтоб хоть как- то заявить о себе, - не люблю.
1728 просмотров
3 ноября (чт) 2011
Калина
Правдолюбец,Ваш ник никак тексту не соответствует.Правдолюбец должен правду любить.а не служить барину.Тексты ваши явно заказного характера.Вот " не из города" поднял проблему захламления кладбища,а вам всё равно нужно всё повернуть к вопросу царствия Романовского.Сейчас дали возможность людям при захоронении УВОВ выбирать-к Романовскому идти или пользоваться услугами других бюро с последующей денежной компенсацией.Вот и и переживает РАВ за утечку прибыли.
1710 просмотров
3 ноября (чт) 2011
4 ноября (пятница) 2011
Листопад
На кладбищах города творится ущемление прав гражданина.Людям и так при этой власти тяжело жить. а после похорон еще тяжелее. терпение населения кончается, надежда только на ФСБ.Наведите порядок в городе, избавьте народ от этих заезжих представителей преступных группировок, воров и жуликов властных структур.
1721 просмотр
4 ноября (пт) 2011
Юс
Листопад, научись гнать порожняк убедительней! Пишешь что на кладбищах беспредел и людям при этой власти тяжело жить, если так то почему на каждых выборах люди регулярно признаются в любви к власти при которой им якобы тяжело жить?
1712 просмотров
4 ноября (пт) 2011
Приём сообщений в тему завершён