<= Перейти на шахтинский форум
Что может связывать криминальную группировку Адмирал из волгодонска с городом шахты?
16+
11 августа (четверг) 2011
Alex2
Санитар, пахнет от вас как от работника похоронной службы. Хоронили недавно цыганку на участке почетного захоронения, что впереди городского кладбища. Как сказали ее родственники, за место на городском кладбище они заплатили 800 (восемьсот) тысяч рублей. А вы говорите 11 тысяч похороны стоят.

Да и почему цыган, армян и т.д. хоронят впереди, а солдат, погибших в горячих точках и участников Великой Отечественной хоронят в конце кладбища? Это рядом с очистными сооружениями, где постоянное зловоние. Неужели они заслужили подобное неуважение?!
757 просмотров
11 августа (чт) 2011
GoldFish
Санитар говорит о другом кладбище, не о городском, а о том что за пос.Артем, за северным переездом. Да, оно прилично далеко
11 августа 2011 в 20:12 Alex2 пишет:

A> А вы говорите 11 тысяч
A> похороны стоят.

Санитар говорит о другом кладбище, не о городском, а о том что за пос.Артем, за северным переездом. Да, оно прилично далеко находится, но похороны там на порядок дешевле стоят. Наша бабка заказала ее только там хоронить)) Она недавно подругу хоронила там, осталась в восхищении))
774 просмотра
11 августа (чт) 2011
12 августа (пятница) 2011
Алиса
Санитар верно говорит. Похороны стоят на кладбище за Артемом 11000. Хоронила тётушку. Знаю. Приличный гроб и все остальное. А на том свете не видно из чего он. И все байки, что похороны стоят бешенных денег, это все идет от тех, кому те самые деньги некуда их девать. Там и подъезды отличные и в любую погоду можно проехать и порядок.
772 просмотра
12 августа (пт) 2011
артур
А у них 800,0 тыс.нет
11 августа 2011 в 20:12 Alex2 пишет:
A>A> Да и почему цыган, армян и т.д. хоронят впереди,
A> а солдат, погибших в горячих точках и участников
A> Великой Отечественной хоронят в конце кладбища?
A> Это рядом с очистными сооружениями, где
A> постоянное зловоние. Неужели они заслужили
A> подобное неуважение?!

А у них 800,0 тыс.нет.
778 просмотров
12 августа (пт) 2011
санитар
Я в курсе цен потому, что тоже родню хоронил. По простому, но это не значит по плохому. Похороны-это предание тела земле. Не более того. А там кто, на что горазд.
782 просмотра
12 августа (пт) 2011
13 августа (суббота) 2011
смуглянка
Санитар, Алиса и др. всем понятно,что Вы представители похоронного бизнеса, ну что говорит ФЗ о ценах на похороны.Ни один мой знакомый, сосед, приятель не отметил, что в последние годы на кладбище цены приемлимые.Население недовольно грабежом и вымогательством, которое творится в свере похоронного обслуживания.У людей забирают последние копейки.Так долго терпеть нельзя,кому то придется отвечать.
783 просмотра
13 августа (сб) 2011
санитар
Уважаемая смуглянка. Я не представитель похоронного бизнеса. А насчет знания цен, я уже обьяснил.А что косается недовольства населения...Когда Савченко напрягал со своими колодцами, практически в каждой газете освещалась эта тема. Население жаловалось во все инстанции.а про СПО ни слова. Тишь и благодать.Вот и получается. что в Багдаде все спокойно. Сейчас самое время попытатся, что либо изменить. СПО-сфера похоронного обслуживания.
797 просмотров
13 августа (сб) 2011
Шахтинский Житель
Почему на артемовском кладбище за городом цены ниже чем на артемомовском кладбище в черте города на "Комправде" или на городском?

Город один, мэр тот же, заместители, курирующие все кладбища город одни. В конце концов, начальник похоронного бюро из Волгодонска тоже один на все кладбища. А цены разные.

Это что - рынок или базар? Ведь продавать землю под захоронение - это уголовное преступление.

В итоге цены должны быть одинаковые. Уже писали, что на кладбищах город идет грабеж населения.
773 просмотра
13 августа (сб) 2011
Alex2
Есть федеральный закон. Стоимость всех услуг по захоронению (могила, гроб, автокатафалк, крест и венок) должна быть не более 4000 рублей. А вы с радостью пишите "У нас на артемовском 11 тысяч!". Даже если это и так (хотя верится с трудом), то 7000 у вас украли. Это преступление, которое совершает похоронная служба и цены, естественно, должны быть одинаковые на всех кладбищах - не более 4000 рублей.

Просто у нас, то ли в силу занятости, то ли пассивности, ни милиция, ни прокуратура это не контролируют. Хотя все и знают, что на кладбищах города действительно твориться грабеж. Вот поэтому и едут из Ростова, Волгодонска и других городов разного рода аферисты. А народ нищает все больше и больше.

Если бы правоохранительные органы контролировали эту сферу и заставили бы работников БПО жить и работать по закону, этих дельцов палкой бы не загнали работать на кладбище.
765 просмотров
13 августа (сб) 2011
14 августа (воскресенье) 2011
санитар
Здесь хитрая система. Деньги берутся не за место на кладбище, а за рытье могилы. Раньше родственники могли выкопать могилу своими силами. Сейчас нет. Почему? Ссылаются на некую статью Федерального закона. Кстати, на Артемовском кладбище в выходные и праздничные дни могила дороже.
766 просмотров
14 августа (вс) 2011
Приём сообщений в тему завершён