<= Перейти на шахтинский форум
Что может связывать криминальную группировку Адмирал из волгодонска с городом шахты?
16+
20 сентября (вторник) 2011
Шахтинский Житель
Кто пришел руководить похоронным обслуживанием в городе Шахты - Верховодов Юрий Владимирович. Это человек
19 сентября 2011 в 00:28 O1H2K3 пишет:
O> Нескромный вопрос - похоронный бизнес кто крышует?

Кто пришел руководить похоронным обслуживанием в городе Шахты - Верховодов Юрий Владимирович. Это человек, который никогда не работал в сфере ритуальных услуг и не руководил кладбищами. Мало того, если верить тому, что пишут на форуме, он связан с криминальной структурой Адмирал из города Волгодонска. А до Верховодова кладбищами руководил другой представитель криминала - житель Ростова Шульженко И.

Поэтому можно смело говорить, что похоронный бизнес в г. Шахты "крышует" руководство города.
1212 просмотров
20 сентября (вт) 2011
настырный
а у нас открытые кладбища есть?
1148 просмотров
20 сентября (вт) 2011
Хороший Человек
Вспомнилось пожелание Президента России: "не брать на руководящие посты городских служб выходцев из преступных структур и людей
20 сентября 2011 в 20:23 Шахтинский Житель пишет:

ШЖ> Кто пришел руководить похоронным обслуживанием в
ШЖ> городе Шахты - Верховодов Юрий Владимирович. Это
ШЖ> человек, который никогда не работал в сфере
ШЖ> ритуальных услуг и не руководил кладбищами. Мало
ШЖ> того, если верить тому, что пишут на форуме, он
ШЖ> связан с криминальной структурой Адмирал из
ШЖ> города Волгодонска. А до Верховодова кладбищами
ШЖ> руководил другой представитель криминала - житель
ШЖ> Ростова Шульженко И.
ШЖ> Поэтому можно смело говорить, что похоронный
ШЖ> бизнес в г. Шахты "крышует" руководство города.

Вспомнилось пожелание Президента России: "не брать на руководящие посты городских служб выходцев из преступных структур и людей с криминальным прошлым". Выходит, что Администрация города Шахты не реагирует на слова Президента. Возможно, Дмитрий Анатольевич не контролирует исполнение своих рекомендаций.
1148 просмотров
20 сентября (вт) 2011
Парабеллум
Ну я как минимум знаю за Артемом новое кладбище. Оно открытое. Кроме того, на закрытых кладбищах тоже хоронят. Законно - когда к
20 сентября 2011 в 20:42 настырный пишет:
н> а у нас открытые кладбища есть?

Ну я как минимум знаю за Артемом новое кладбище. Оно открытое. Кроме того, на закрытых кладбищах тоже хоронят. Законно - когда к своим "подселяют". И незаконно - на центральном, например, вырубили деревья и организовали новую площадку за забором кладбища.
1175 просмотров
20 сентября (вт) 2011
настырный
а вы на Аютинское кладбище посмотрите.хоронят прямо в придорожной посадке!вырубают деревья,причем,похоронив одного,огораживают место еще на 3х-4х!какие санитарные нормы-все дорожки захоронены!гроб до ямы через оградки на руках передают!
1164 просмотра
20 сентября (вт) 2011
O1H2K3
хех, законы не соблюдаются, а на рекомендации тем более ложат
> Возможно, Дмитрий Анатольевич не контролирует
> исполнение своих рекомендаций.

хех, законы не соблюдаются, а на рекомендации тем более ложат
1173 просмотра
20 сентября (вт) 2011
21 сентября (среда) 2011
серый волк
ШЖ,а если верить тому,что иногда и на заборах пишут...ARTS,это по Вашей части:как называется то явление,когда кто-то сочиняет другому человеку биографию,а потом сам начинает своему сочинению искренне верить???
1227 просмотров
21 сентября (ср) 2011
настырный
идолопоклонничество это называется...
1187 просмотров
21 сентября (ср) 2011
ARTS old-1264
Это называется промоушен - студентам я обычно даю подсказку, как лучше запомнить: "Если забыли как это называется, то вспомните
Это называется промоушен - студентам я обычно даю подсказку, как лучше запомнить: "Если забыли как это называется, то вспомните на что это похоже - если провести ассоциацию то получим довольно веселенький вариант. Слово промоушен - производное от "промывать уши" или вешать лапшу на них. Как то так, хотя к дословному переводу ни какого отношения не имеет, но суть слова раскрывает полностью.
1185 просмотров
21 сентября (ср) 2011
22 сентября (четверг) 2011
O1H2K3
не удивлюсь что так может быть, у современного чиновника личные интересы зачастую главенствуют над служебными, из за чего невозм
> Поэтому можно смело говорить, что похоронный бизнес
> в г. Шахты "крышует" руководство города

не удивлюсь что так может быть, у современного чиновника личные интересы зачастую главенствуют над служебными, из за чего невозможно проследить где заканчиваются лично-криминальные, а где начинаются служебные интересы
1195 просмотров
22 сентября (чт) 2011
Приём сообщений в тему завершён