<= Перейти на шахтинский форум
Снимается кино
16+
19 апреля (среда) 2017
Юра
Тут намедни все уши прожужжали Анной Карениной. Ну и решил я приобщиться к высокой культуре. Заваливаюсь вчера на диван, вспоминаю, что там Анна Каренина идёт и давай переключать на Россию 1. И что я вижу? Анну Каренину какой то кекс фачит в прямом смысле. Господи Исусе, срамота то какая! думаю я и переключаю на что то другое. Потом через 5 минут думаю, дай как я всёж посмотрю Анну Каренину. Переключаю, а они всё ещё в кровати валяются, айданы раскидали в стороны. Переключился на другое. Через 3 минуты вернулся. Анна чулки напяливает. Тьфу ...ть. На этом моё приобщение к высокой культуре закончилось. Потом перетыкиваю каналы, на ОРТ чи ОТР, короче тоже какой то исторический фильм идёт типа Анны Карениной и тоже кто то кого то пялит, аж дым идёт. Ёпрст. Хорошо, вспомнил про Реал-Баварию, да туда слинял. Вот вами и весь российский синематограф. Всё как всегда, ума больше ни на что не хватает.
25299 просмотров
19 апреля (ср) 2017
20 апреля (четверг) 2017
Atos
Да-да! Вот если бы они с Карениным замутили и Облонского с гувернанткой позвали
19 апреля 2017 в 14:26 Юра пишет:
Ю> Тут намедни все уши прожужжали Анной Карениной.

Ю> Анну Каренину какой то кекс
Ю> фачит в прямом смысле. Господи Исусе, срамота то
Ю> какая!
Да-да! Вот если бы они с Карениным замутили и Облонского с гувернанткой позвали!!!
Ю> На этом моё
Ю> приобщение к высокой культуре закончилось.
Ю> . Вот вами и весь российский
Ю> синематограф. Всё как всегда, ума больше ни на
Ю> что не хватает.
25377 просмотров
20 апреля (чт) 2017
comdiv
"Как упоительны в России вчера!"
25386 просмотров
20 апреля (чт) 2017
21 апреля (пятница) 2017
Ясон
Я Вас понял - заявка принята
25489 просмотров
21 апреля (пт) 2017
Ясон
А ты меня ругал что я молодёжные сериалы по ТНТ смотрю. Там хоть весело и "Реальны пацаны" выглядят реально
20 апреля 2017 в 06:38 Atos пишет:
A> 19 апреля 2017 в 14:26 Юра пишет:
A> Ю> Тут намедни все уши прожужжали Анной
A> Карениной.
A>
A> Ю> Анну Каренину какой то кекс
A> Ю> фачит в прямом смысле. Господи Исусе, срамота
A> то
A> Ю> какая!
A> Да-да! Вот если бы они с Карениным замутили и
A> Облонского с гувернанткой позвали!!!
A> Ю> На этом моё
A> Ю> приобщение к высокой культуре закончилось.
A> Ю> . Вот вами и весь российский
A> Ю> синематограф. Всё как всегда, ума больше ни на
A> Ю> что не хватает.

А ты меня ругал что я молодёжные сериалы по ТНТ смотрю. Там хоть весело и "Реальны пацаны" выглядят реально
25578 просмотров
21 апреля (пт) 2017
Ясон
Вот интересно если бы Ленин не сказал о "зеркале" кто нибудь знал бы о Льве Толстом. Об Алексее знали бы точно!
25618 просмотров
21 апреля (пт) 2017
Юра
А ещё не так давно, перетыкивая каналы, как то случайно наткнулся на фильм Великолепный век. А там как раз бошки каким то басурманам саблями рубили. Ну посмотрел малость. Смысл фильма: Дворец султана (ну типа Эрдогана), живёт во дворце много всякого народа. Весь этот народ разбит на кучки, которые враждуют друг с другом. Пока султан во дворце, всё чинно и благородно, все друг друга уважают, бите-шён, данке-шён, ну в общем образцово показательное общежитие. Как только султан куда отъехал, ну там на войну или на охоту, или просто в другой свой дворец, ту то и начинается кровавое мочилово. Все кланы начинают друг друга травить, резать, душить. Султан возвращается, что за херня? Везде валяются трупы, всё в кровищи. И главное, никто ничего не видел и не знает! Не, говорят, первый раз вижу, мамой клянусь! Султан конечно сердится и добавляет в кровавый коктейль свою долю, ещё человекам 20-30 бошки рубит, я ваш ишак ... ! Потом всё затихает, снова полнейшая идиллия, бите-шён, данке-шён. Ну короче до следующей отлучки султана. Классный такой фильм в общем, завтра ещё посмотрю. ))
25688 просмотров
21 апреля (пт) 2017
George
Только не втянись
21 апреля 2017 в 15:30 Юра пишет:
Ю> завтра ещё посмотрю. ))

Только не втянись.
25695 просмотров
21 апреля (пт) 2017
Ясон
Он уже года три а то и все пять идёт по "Домашнему".
Так что начинай сначала а то ничего не поймёшь
25992 просмотра
21 апреля (пт) 2017
Ясон
Вам не угодишь - то в "Тихой Дон" в главной роли гей или бандит выступает, теперь вот дочь д'Артаньяна в роли Анны не такая
Вам не угодишь - то в "Тихой Дон" в главной роли гей или бандит выступает, теперь вот дочь д'Артаньяна в роли Анны не такая. Ну и капризный зритель ныне пошёл
26198 просмотров
21 апреля (пт) 2017