<= Перейти на шахтинский форум
Снимается кино
16+
21 апреля (пятница) 2017
Юра
Не, я чуть чуть. Для разнообразия. Джейсона ж не показывают, так хоть там посмотреть, как кромсают бошки
21 апреля 2017 в 17:35 George пишет:
G> 21 апреля 2017 в 15:30 Юра пишет:
G> Ю> завтра ещё посмотрю. ))
G> Только не втянись.

Не, я чуть чуть. Для разнообразия. Джейсона ж не показывают, так хоть там посмотреть, как кромсают бошки.
26349 просмотров
21 апреля (пт) 2017
25 апреля (вторник) 2017
Юрий Степанович
Анна Каренина и Анна КарЕновна
19 апреля 2017 в 14:26 Юра пишет:
Ю> Тут намедни все уши прожужжали Анной Карениной.
Ю> Ну и решил я приобщиться к высокой культуре.

Анна Каренина и Анна КарЕновна. Новый фильм Карена Шахназарова "Анна Каренина" не раскритиковал только ленивый. Так ли уж плох фильма, или критики просто не любят режиссера? Смело включайте скорость 1,5. Нормально, разборчиво и быстро:
26657 просмотров
25 апреля (вт) 2017
Василий Степанович
Знаю, что многим форумчанам такая мура нравится, причём как-то даже по особенному, о чём они прямо так и пишут
Вышел новый трейлер фильма "Стражи галактики 2"
В сети появился новый тизер фильма ″Стражи Галактики. Часть 2″. Ролик выложен на YouTube-канале компании


Знаю, что многим форумчанам такая мура нравится, причём как-то даже по особенному, о чём они прямо так и пишут:

18 марта 2017 в 20:01 Юра пишет:
Ю> Знаю, что дерьмо, но посмотреть то надо.
26881 просмотр
25 апреля (вт) 2017
George
Нельзя так говорить, не все потянут "Ватерлоо" или "Апокалипсис сегодня", а тем более "Анна Каренина", я не потянул
25 апреля 2017 в 17:20 Василий Степанович пишет:
ВС> Знаю, что многим форумчанам такая мура нравится,

Нельзя так говорить, не все потянут "Ватерлоо" или "Апокалипсис сегодня", а тем более "Анна Каренина", я не потянул.
26767 просмотров
25 апреля (вт) 2017
бонч - бруевич
Прослушал "Магию смысла", спасибо!
25 апреля 2017 в 00:12 Юрий Степанович пишет:
ЮС> Новый фильм Карена Шахназарова "Анна Каренина" не
ЮС> раскритиковал только ленивый.
Прослушал "Магию смысла", спасибо!.
Фильм смотреть не буду, не потому, что не верю Шахназарову (его "Белый тигр" поразительный фильм!), а потому, что у Лизы Боярской в профиль нос картошкой. У нынешних актрисуль, как на подбор, одинаково симпатичные мордочки кошачьего типа. Бедный Шахназаров!
О какой экранизации "Хаджи Мурата" нынешним кинематографом и ныненшними "звёздами" может быть речь?! А, впрочем, с Пореченковым в главной роли "прохляет".
Ведущий "Магии" правильно сказал, что есть произведения не для экранизации. Как можно в "12 стульев" экранизировать эпизод "пешехода надо любить"?! В советской фильме "А.К." я любовался великолепным Лановым, редкостной красотой юной Самойловой, чопорным Гриценко-Карениным с его "Позвольте вам выйти вон!" (вместо общепринятого ПНХ!) - но тонкости прозы Льва Толстого никакой фильм не передаст.
26891 просмотр
25 апреля (вт) 2017
Юра
Нет-нет, то я писал конкретно про то дерьмо (уже и название его забыл), потому что оно наше, отечественное. А это заграничное я
25 апреля 2017 в 17:20 Василий Степанович пишет:
ВС> Знаю, что многим форумчанам такая мура нравится,
ВС> причём как-то даже по особенному, о чём они прямо
ВС> так и пишут:
ВС> 18 марта 2017 в 20:01 Юра пишет:
ВС> Ю> Знаю, что дерьмо, но посмотреть то надо.

Нет-нет, то я писал конкретно про то дерьмо (уже и название его забыл), потому что оно наше, отечественное. А это заграничное я даже и пытаться смотреть не буду
26952 просмотра
25 апреля (вт) 2017
26 апреля (среда) 2017
бонч - бруевич
И то, и друое г, но иностранцы хоть сервируют - супница там, приборы, вилка в левой, нож в правой, а наши прямо в тарелку и ешь
25 апреля 2017 в 18:58 Юра пишет:
Ю>дерьмо наше,
Ю> отечественное. А это заграничное я даже и
Ю> пытаться смотреть не буду
И то, и друое г, но иностранцы хоть сервируют - супница там, приборы, вилка в левой, нож в правой, а наши прямо в тарелку и ешь руками! )))
26963 просмотра
26 апреля (ср) 2017
27 апреля (четверг) 2017
youtu.be
Михаил Ефремов Стих Почему не покупаем Русское
27124 просмотра
27 апреля (чт) 2017
28 мая (воскресенье) 2017
Василий Степанович
*
27148 просмотров
28 мая (вс) 2017
7 сентября (четверг) 2017
Василий Степанович
"Игру престолов" посмотрели нелегально более миллиарда раз
27521 просмотр
7 сентября (чт) 2017