<= Перейти на шахтинский форум
Снимается кино
16+
25 октября (пятница) 2019
26 октября (суббота) 2019
5 ноября (вторник) 2019
Юра
Вчера на ОРТ случайно попал на фильм "Контрибуция" о событиях 1918 года
10 октября 2019 в 00:16 Юра пишет:
Ю>. А как-нибудь по-своему, по-русски нельзя
Ю> было кинцо заснять?

Вчера на ОРТ случайно попал на фильм "Контрибуция" о событиях 1918 года, когда белый генерал Пепеляев вошёл в Пензу. Ну вот фильм как фильм, классический, наш детектив, снят в 2015, не разучились же ещё, оказывается. Без Машкова и прочих до тошноты настохреневших хероических физиономий, что очень немаловажно.
Интересную фразу произнёс генерал, общаясь с представителями пензенского бизнеса - общаясь с такими как вы, господа, я начинаю понимать, что красные кое в чём правы, а именно, что таких как вы надо уничтожать.
Рыкомендую к просмотру.
44130 просмотров
5 ноября (вт) 2019
11 ноября (понедельник) 2019
Василий Степанович
шахты
Назван самый популярный фильм года
Стали известны результаты американской премии People's Choice Awards, которая присуждается по итогам зрительского голосования. Об этом сообщает издание


"Мстители финал" помню. Там половину живых существ уничтожили. Потом "мстители" прибыли в гости к главному злодею, убили его, повернули время вспять и всё восстановили.

А "Мстители бесконечность" не помню. Кто в двух словах напомнит так же ясно, кратко и понятно, как в предыдущем абзаце моего сообщения?
44426 просмотров
11 ноября (пн) 2019
16 ноября (суббота) 2019
Геша
хорошее кино
16 ноября 2019 в 14:16 бонч - бруевич в теме 11927 пишет:

бб> По этому поводу весьма поучительнея кинушечка
бб> была (и есть): ! : ~ )
бб>
хорошее кино

44663 просмотра
16 ноября (сб) 2019
бонч - бруевич
"Это был самый худший мой выстрел, я целил в коня
16 ноября 2019 в 16:09 Геша пишет:
Г> хорошее кино!

"Это был самый худший мой выстрел, я целил в коня". !
Что было с нами, с пацанами!
1960 год.


А "Великолепная семёрка", ремейк 2016, года откровенное г.
Только и можно сказать "Спортил песню, дурак!"
44876 просмотров
16 ноября (сб) 2019
Василий Степанович
А не будет ли сударю угодно сказать название этого фильма?
16 ноября 2019 в 16:09 Геша пишет:
Г>
Г> хорошее кино
Г>

А не будет ли сударю угодно сказать название этого фильма?
45022 просмотра
16 ноября (сб) 2019
17 ноября (воскресенье) 2019
18 ноября (понедельник) 2019
Юрий Степанович
"Союзмультфильм" выпустит новые серии "Ну, погоди!"

Первый эпизод нового цикла популярного мультфильма выйдет летом 2020 года



Киностудия "Союзмультфильм" объявила о запуске нового цикла знаменитого советского мультфильма "Ну, погоди!", героям которого в этом году исполнилось 50 лет.

"Первую серию можно будет увидеть в начале лета следующего года, после этого будет по нашему плану 26 новых серий про "Ну, погоди!", - сообщила журналистам председатель правления киностудии "Союзмультфильм" Юлиана Слащева в четверг.

В свою очередь вице-премьер Ольга Голодец отметила, что "перезапуск мультфильма станет подарком нашему младшему поколению".

"Ну, погоди!" - мультфильм киностудии "Союзмультфильм", первый выпуск которого был 6 мая 1969 года. Режиссер Геннадий Сокольский снял "нулевую" серию для мультжурнала "Веселая карусель", главная идея которой легла в основу мультсериала "Ну, погоди!".

В основе сюжета лежит постоянно оканчивающаяся неудачей погоня Волка за Зайцем в надежде его съесть. В итоге Заяц всегда оказывается невредим, а Волк в конце каждой серии говорит или кричит: "Ну, Заяц, погоди!". Режиссером самого мультсериала стал Вячеслав Котеночкин. Роль Волка озвучивал актер Анатолий Папанов, зайца - актриса Клара Румянцева. Мультфильм входит в "Золотую коллекцию" киностудии.

"Золотая коллекция" "Союзмультфильма" - собрание мультфильмов, которые относятся к классике анимационного жанра. В ней представлены лучшие работы отечественных режиссеров, художников-постановщиков и аниматоров. В "Золотую коллекцию" входят такие герои, как Крокодил Гена и Чебурашка, Винни-Пух и Пятачок, Малыш и Карлсон, попугай Кеша из "Возвращения блудного попугая", Маугли, Волк, Заяц из "Ну, погоди!" и многие другие. Всего в этот список включены более 150 мультфильмов.

В июне 2019 года сообщалось, что "Ну, погоди!", по данным ВЦИОМ, занял первое место в рейтинге любимых мультфильмов россиян.

Интерфакс
45354 просмотра
18 ноября (пн) 2019
20 ноября (среда) 2019
Василий Степанович
Сегодня, 20 ноября 2019 года—тот самый день который, согласно хронологии произведения
Сегодня, 20 ноября 2019 года—тот самый день который, согласно хронологии произведения, происходило действие фильма "Бегущий по лезвию".

Что имеем:

✅ Огромные неоновые экраны
✅ Гигантские мегаполисы в Азии
✅ Искусственный интеллект
✅ Чудовищное неравенство
❌ Летающие машины

45270 просмотров
20 ноября (ср) 2019