<= Перейти на шахтинский форум
Снимается кино
16+
15 мая (пятница) 2020
Юрий Степанович
Носители (2008) | Carriers | Фильм:
46802 просмотра
15 мая (пт) 2020
24 октября (суббота) 2020
Юрий Степанович
Какую правду показали в сериале "Ликвидация":
46373 просмотра
24 октября (сб) 2020
11 декабря (пятница) 2020
Василий Степанович
- Живут же люди... Влюбляются, ходят в театры, по бл... бл...
- Не выражайся, Билли.
-... по библиотекам.

Актёры Николай Караченцов, Андрей Миронов, Леонид Ярмольник и режиссёр Алла Сурикова на съёмках фильма "Человек с бульвара Капуцинов", 1987 г.:

46586 просмотров
11 декабря (пт) 2020
12 декабря (суббота) 2020
G
Давно не посещал библиотек я,
Абонемент давно просрочен,
Те библиотекарши на пенсии,
Ах, как давно я непорочен.

G
46292 просмотра
12 декабря (сб) 2020
13 января (среда) 2021
Василий Степанович
А сколько ты там негров насчитал
13 января 2021 в 01:13 Юра в теме 5617 пишет:
Ю> Хотел скачать, но сначала просмотрел трейлер. Как
Ю> только негров увидел сразу перехотелось.
Ю> Очередная попытка посмотреть американское кино
Ю> провалилась. Нет я не то что не люблю негров,
Ю> очень даже люблю

А сколько ты там негров насчитал? 🧮 🤔

Я там запомнил только одного. Но он руководитель (капитан корабля). В принципе по этой причине разочарование от просмотра трейлера понять уже можно.

Потом вспомнил ещё одного негра - там одна барышня погибла из-за попадания в неё каменюки в открытом космосе. Эта барышня - тоже негр.

Остальные негры этого фильма мне не запомнились.
Но посмотрел список актёров и увидел там ещё двоих! 😲
Да... теперь огорчение большого любителя негров стало более понятным!
46670 просмотров
13 января (ср) 2021
15 января (пятница) 2021
Юрий Степанович
Новые персонажи появятся в сериале по "Властелину колец"

События будут происходить за несколько тысячелетий до историй, описанных в "Хоббите" и "Властелине колец".


Фото: кадр из фильма "Властелин колец: Братство кольца". Режиссер – Питер Джексон. Производство: WingNut FilmsThe Saul Zaentz CompanyNew Line Cinema

"Перед зрителями предстанет эра, в которую возносились королевства и превращались в руины, ковались великие силы. Различные испытания встречали на своем пути необычные герои, а самый великий злодей, когда-либо выходивший из-под пера Толкиена, грозил погрузить мир во тьму", – говорится в синопсисе.

По словам авторов сериала, в картине встретятся как знакомые, так и новые персонажи. Продолжительность сериала составит не менее чем пять сезонов, в каждый из которых войдет по восемь-десять эпизодов.

Ранее актеры и создатели трилогии "Властелин колец" воссоединились в интернет-шоу. Они зачитали разные сцены из фильма, вспомнили процесс съемок, а также обсудили знаменитую сцену с участием Шона Бина. Видео набрало за сутки более одного миллиона просмотров.

Москва24
46930 просмотров
15 января (пт) 2021
Юра
сразу двух увидел
13 января 2021 в 01:27 Василий Степанович пишет:
ВС> А сколько ты там негров насчитал?
сразу двух увидел
ВС> Я там запомнил только одного. Но он руководитель
ВС> (капитан корабля). В принципе по этой причине
ВС> разочарование от просмотра трейлера понять уже
ВС> можно.
да, это большое разочарование, когда обезьяна руководит людьми
ВС> Потом вспомнил ещё одного негра - там одна
ВС> барышня погибла из-за попадания в неё каменюки в
ВС> открытом космосе. Эта барышня - тоже негр.
видел этот кадр, но не заметил, что она негр. Видимо это скрытый протест создателей фильма против насильственного внедрения в фильмы негров. Понятно же, что не по доброй воле они вынуждены совать негров в своих фильмах во все щели. Поэтому приняли решение хотя бы одного из них убить.
ВС> Да... теперь огорчение большого любителя негров
ВС> стало более понятным!
ну вот.
46849 просмотров
15 января (пт) 2021
11 февраля (четверг) 2021
Юрий Степанович
Пара из будущего - Финальный трейлер:
46762 просмотра
11 февраля (чт) 2021
2 марта (вторник) 2021
Юрий Степанович
В центре Тамбова выстроилась огромная очередь из желающих сняться в фильме "Брат-3"



В тамбовских пабликах появилась фотография с огромной очередью у картинной галереи. Причиной её стал кастинг в фильм "Брат-3".

О том, что кастинги (18+) в фильм "Брат-3" пройдут в два дня, анонсировалось заранее. Смотры продлятся с 10:00 до 18:00 2 и 3 марта. Список вакантных ролей ранее опубликовали на сайте, с ним можно ознакомиться по ссылке.

Фильм расскажет о судьбах грабителей-неудачников; генеральской дочке, влюблённой в уличного художника; буднях преступной группировки. Съёмки картины пройдут в Тамбове. Для режиссёра Валерия Переверзева город является малой родиной.

top68_ru
46865 просмотров
2 марта (вт) 2021
3 марта (среда) 2021
George
Осталось 5 минут. кого выбрали на роль брата-3?
46686 просмотров
3 марта (ср) 2021