<= Перейти на шахтинский форум
А Ковалева уже нет?
16+
26 июля (вторник) 2011
Шеф
Вроде в отпуск с последующим увольнением?
1161 просмотр
26 июля (вт) 2011
Шеф
Сообщение удалено
Причина: искажены фамилии
1162 просмотра
26 июля (вт) 2011
гар
это правильное решение. Куда ж он теперь? опять в вахтеры наверное
1195 просмотров
26 июля (вт) 2011
Kyen
У Ковалёва сегодня должен быть приёмный день...
1220 просмотров
26 июля (вт) 2011
Маркин
В новой структуре администрации просто нет должности "Заместитель главы Администрации по вопросам развития жилищно-коммунальной сферы"
1202 просмотра
26 июля (вт) 2011
28 июля (четверг) 2011
молодая
Если Ковалева не будет, то кто займет его место? Ходят какие-нибудь слухи?
1217 просмотров
28 июля (чт) 2011
молодая
Маркин, но в структуре администрации же есть должность аместителя главы города по городскому хозяйству и территориальному развитию.
1161 просмотр
28 июля (чт) 2011
Айваз
Да все на местах останутся,у ДИСа же нет своей команды.Он и Вова его пом-два другана-лепят кто во что горазд,да еще Вася в советниках ходит. В этой команде главное ценимое качество-отсутсвие образования и желательно понимания,чтобы начальник не выглядел глупее подчиненных. Ковлев вроде не блистал особо,неужели и его на выход? Ну если у Новошатинска кадров не хватит.есть же еще Красный Кут,Большая Мартыновка-оттуда тогда подкрепление можно будет пригласить. Ничего,без администрации не останемся,не пропадем.
1164 просмотра
28 июля (чт) 2011
Шеф
Юдин
28 июля 2011 в 12:49 молодая пишет:
м> Если Ковалева не будет, то кто займет его место?
м> Ходят какие-нибудь слухи?

Юдин
1187 просмотров
28 июля (чт) 2011
стец
место всегда есть кому занять, только приличный люди в нынешнее время считают для себя позорным идти в такую власть работать
28 июля 2011 в 12:49 молодая пишет:
м> Если Ковалева не будет, то кто займет его место?
м> Ходят какие-нибудь слухи?

место всегда есть кому занять, только приличный люди в нынешнее время считают для себя позорным идти в такую власть работать, поэтому придет кто то как обычно....
1171 просмотр
28 июля (чт) 2011
маяковский
Один шахтинец остался в администрации - мамонов. Молодец дис оставил лучшего из лучших!Мы гордимся !
718 просмотров
28 июля (чт) 2011
29 июля (пятница) 2011
серый волк
может,соорудим никифоровичу бюст или прижизненный монумент за особые заслуги.в парке.перед особнячком
28 июля 2011 в 18:14 маяковский пишет:
м> Один шахтинец остался в администрации - мамонов.
м> Молодец дис оставил лучшего из лучших!Мы гордимся
м> !

может,соорудим никифоровичу бюст или прижизненный монумент за особые заслуги.в парке.перед особнячком.???
684 просмотра
29 июля (пт) 2011
Иван Бездонный
Мамонов остался, значит все будет по-старому
668 просмотров
29 июля (пт) 2011
каталонец
Слышал в администрации на проходной стоит стакан с водкой накрытый хлебом, может по поводу Андрея Владимировича?
693 просмотра
29 июля (пт) 2011
маяковский
Он себе много памятников поставил за наши деньги!Химчистки, спортзалы, автомойки,стоянки, магазины!И еще поставит!
693 просмотра
29 июля (пт) 2011
Тэд
Маяковский,с Мамоновым не перепутал?
682 просмотра
29 июля (пт) 2011
2 августа (вторник) 2011
серый волк
а на самом деле зима впереди,кто-то это курирует?
738 просмотров
2 августа (вт) 2011
Морской
Надо было Мамонова вместо ДИСа!!!Вот тогда и команда была бы новая и жизнь горожан улучшилась бы,наверное!
28 июля 2011 в 18:14 маяковский пишет:
м> Один шахтинец остался в администрации - мамонов.
м> Молодец дис оставил лучшего из лучших!Мы гордимся
м> !
Надо было Мамонова вместо ДИСа!!!Вот тогда и команда была бы новая и жизнь горожан улучшилась бы,наверное!
722 просмотра
2 августа (вт) 2011
Василий Степанович
Как будто в мэры нынче ходят для улучшения жизни горожан
2 августа 2011 в 09:39 Морской пишет:
М> Надо было Мамонова вместо ДИСа!!!Вот тогда и
М> команда была бы новая и жизнь горожан улучшилась
М> бы,наверное!

Как будто в мэры нынче ходят для улучшения жизни горожан.
741 просмотр
2 августа (вт) 2011
4 августа (четверг) 2011
серый волк
офиц.инфа на сайте администрации-юдин дмитрий александрович на месте ковалёва
726 просмотров
4 августа (чт) 2011
1 сентября (четверг) 2011
Nasstardamus
Я думаю еще горя хапанем без А.В. Ковалева, посмотрим, что новая власть покажет особенно по ЖКХ и Благоустройству, бюджет то пустой уже...
892 просмотра
1 сентября (чт) 2011
2 сентября (пятница) 2011
Nasstardamus
Я думаю еще горя хапанем без А.В. Ковалева, посмотрим, что новая власть покажет особенно по ЖКХ и Благоустройству, бюджет то пустой уже...
887 просмотров
2 сентября (пт) 2011
серый волк
а ковалёв был гарантом пополнения городского бюджета?или при нём решились всё проблемы жкх?заменили и заменили:новый мэр-новая команда.сам поскрипеть могу на тему отдельных кадров,но обсуждаемая персона явно не из разряда незаменимых
877 просмотров
2 сентября (пт) 2011
Фокс
Андрюша уже месяц,как на бирже стоит
Андрюша уже месяц,как на бирже стоит.
888 просмотров
2 сентября (пт) 2011
Муромец
А зачем шеф эту тему открыл? Он же сам себе и ответил на вопрос, кто теперь на месте Ковалёва. Просто потрепать фамилию Ковалёва и Юдина заодно? Или мы тут что-то интересного услышали о том и другом? Так, трёп ни о чем. Кому нравиться клубника со сливками, кому водка с перцем... Нет смысла горевать о Ковалёве, если его уже нет, и нет смысла мыть кости его приемнику, не видя его дел.
855 просмотров
2 сентября (пт) 2011
Nasstardamus
Я как думаю так и скажу , лямка Жкх это очень сложно и не каждый ее возмется тянуть, новый зам, что пришел на место Андрюшки сам уже в шоке думаю не долго там ему сидеть, а на счет бюджета он его не устанавливал, но своим мандатом много решал вопросов в плане Благоустройства города нашего...
873 просмотра
2 сентября (пт) 2011
Nasstardamus
а проблемы ЖКХ их все равно не решишь как говорится каждому не угодишь....Как не страйся вот....
903 просмотра
2 сентября (пт) 2011
Шеф
Ребята все ясно . Ветку давно нужно закрывать
878 просмотров
2 сентября (пт) 2011
Nasstardamus
Согласен
882 просмотра
2 сентября (пт) 2011