<= Перейти на шахтинский форум
Денис Станиславов поблагодарил шахтинских спортсменов за успехи
16+
6 августа (суббота) 2011
пан_спортсмен
О! И вправду обновился сайт! А еще месяц назад пусто было. Кстати, если выбрать регион "Ростовская область", то высвечивается
6 августа 2011 в 21:42 серый волк пишет:
св> пан спортсмен,в этом году кросс нации проводится
св> 25 сентября.в яндексе наберите-всё есть.
О! И вправду обновился сайт! А еще месяц назад пусто было. Кстати, если выбрать регион "Ростовская область", то высвечивается только Шахты. Но без всякой информации.
1589 просмотров
6 августа (сб) 2011
7 августа (воскресенье) 2011
серый волк
пан спортсмен,я как раз о том,что многие федерации и корпорации(лукойл,газпром и т.д.)в рамках своих соц.программ проводят и финансируют кучу массовых соревнований-только подавай заявки и организуй всё в городе.у нас этим не занимаются,а только подвывают о недостатке средств и т.д.так вот они,деньги,соревнования-только извилиной шевельните.и в кросс нации наверняка заявку не подали-поэтому нас там и нет...досадно,согласитесь,и взрослым все эти движения интересны,а уж детворе тем более...
1600 просмотров
7 августа (вс) 2011
Василий Степанович
Как старые?
6 августа 2011 в 21:28 пан_спортсмен пишет:
пс> Откуда инфа? На их сайте про 11й год ничего не
пс> сказано.. все новости старые.

Как старые?

25 сентября 2011 года Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, ФГУ "Управление спортивных мероприятий", Всероссийская федерация легкой атлетики проводят Всероссийский день бега "Кросс Нации - 2011".

Это я читал тоже на их сайте. Официальный сайт "Кросс Нации"
Официальный сайт соревнования Кросс Наций, Официальный сайт соревнования Кросс Нации


Нынешний мэр вроде спортсмен немного. Может быть кросс и будет. А предшественнику его год назад было наверно не до спортов. Боролся ж за власть, бедный...
1702 просмотра
7 августа (вс) 2011
22 августа (понедельник) 2011
BladeRunner
хочу сказать на счет оранжевого мяча, в новошахтинске выйграла каменоломенская команда, шахтинцы заняли 2 и 4 места.
1651 просмотр
22 августа (пн) 2011
серый волк
и что мешало у нас такое провести?правда,говорят,у нас что-то было для юниоров,но там-то с каким всё размахом,верно???и
22 августа 2011 в 17:58 BladeRunner пишет:
B> хочу сказать на счет оранжевого мяча, в
B> новошахтинске выйграла каменоломенская команда,
B> шахтинцы заняли 2 и 4 места.

и что мешало у нас такое провести?правда,говорят,у нас что-то было для юниоров,но там-то с каким всё размахом,верно???и рядом.кстати,мне сказали,что тот парень,который у них на физкультуре и спорте,работал в нашем департаменте.досадно-от нас уходят такие кадры,а к нам от них../
1700 просмотров
22 августа (пн) 2011