<= Перейти на шахтинский форум
Геннадий Ильин: 'Наша партия создана для того, чтобы взять власть и передать ее народу'
16+
14 августа (воскресенье) 2011
серый волк
представил ильина в панамке ,в шортах и том галстуке,который на шее его телепался.во время встречи с зюгановым-красненький такой,на резиночке,с надписью кпрф-видно,когда-то для агит.целей выдавали.шедевр!юдашкин лопнет от зависти!
6346 просмотров
14 августа (вс) 2011
Танго
Странный поступок.Второй раз побеждает,а к своим обязанностям так и не приступил.
6383 просмотра
14 августа (вс) 2011
Грач
Сообщение удалено
Причина: публикация непроверенной информации
6373 просмотра
14 августа (вс) 2011
15 августа (понедельник) 2011
Собакин
Родион!Опять вы за старое?Да человеку от этого не легче.Вон уже который день на форум не выходит...из-за ... стараний ваших
13 августа 2011 в 22:46 Родион БК пишет:
РБ> Был сделан хороший анализ!...

Родион!Опять вы за старое?Да человеку от этого не легче.Вон уже который день на форум не выходит...из-за ... стараний ваших.

РБ> Результат был ошеломляющий даже для меня.

Поберегите себя.Потрясение за потрясением в столь короткий период...

РБ> 1.Лидер партии Першин "Яблоко" вообще не
РБ> работает, но у партии есть сторонники в городе...

Как вами определяется:работает или не работает?Вот как раз он и работает тихо-мирно и спокойно делает свое дело,а не пиарится по глупому.Если рыба не бегает по берегу с воплями,то это не значит,что ее нет в водоеме.

РБ> 2.Якунин сидел на 2 креслах ЛДПР и Единой России,
РБ> что нарушает закон о партии и поэтому не
РБ> удивительно, что партия скатилась ниже 7%.

Вот вам и ответ на ваш же вопрос.Работать надо,а не тупо пиариться.Подражание Жириновскому,еще никому не принесло популярности,однозначно!
6447 просмотров
15 августа (пн) 2011
ARTS old-1264
На сколько я знаю, Якунин А. Ю. в настоящее время ни какого отношения к ЛДПР не имеет
На сколько я знаю, Якунин А. Ю. в настоящее время ни какого отношения к ЛДПР не имеет.
6492 просмотра
15 августа (пн) 2011
путник
Сообщение удалено
Причина: несоблюдение культуры речи
6482 просмотра
15 августа (пн) 2011
Грач
Ильин Вы перещеголяли Зюганова, он раз выиграл, а Вы два.Похоже у Вас в программе игра в биллиард, а под какой интерес играете простому народу не понятно.Объясните нам непонятливым почему ж в таком случае вы не на третьем этаже, а в Мавзолее.В Мавзолей наверно легче добираться,если вы выиграли, добейтесь пересмотра результатов выборов, а не можете, сидите в подвале и рассказывайте своему небольшому окружению какой вы герой.Самое разумное решение покинуть подвал и отдать кресло более смелым и молодому, который быстро доберется до третьего этажа
6526 просмотров
15 августа (пн) 2011
28 августа (воскресенье) 2011
Капкан
Ильин,убедившись, что о нем хорошего никто не говорит и не пишет, а большинство во имя спасения города, требуют его ухода с руководства КПРФ, обязал всех своих 25 коммунистов, в том числе Кукушкина, молчать. Нигде больше не высовываться, а то действительно придется уйти с должности, но не потери должности боится Г.А., а что за этим следует-это потеря оклада 44тыс,дотации с администрации за безупречную службу в течении 15 лет и многие другие финансовые поощрения.Но члены КПРФ начали роптать и реально подыскивать другую кандидатуру на должность 1-го секретаря ГК КПРФ.
6559 просмотров
28 августа (вс) 2011
смуглянка
Товарищи коммунисты, скоро выборы, неудачник Ильин обязательно проиграет(но взамен проигрыша материально обогатится).Необходима замена на молодого, грамотного, настоящего патриота, способного работать ради Партии и народа.Берегите Башкатова.
6609 просмотров
28 августа (вс) 2011
30 августа (вторник) 2011
Шахтинский Житель
Ильин, скоро выборы, почему молчишь?

Почему не занимаешься агитационно-массовой работой?
6626 просмотров
30 августа (вт) 2011
Приём сообщений в тему завершён