<= Перейти на шахтинский форум
Геннадий Ильин: 'Наша партия создана для того, чтобы взять власть и передать ее народу'
16+
1 сентября (четверг) 2011
ARTS old-1264
А по поводу города Шахты, Зюганов ничего не говорил? Мол планируется победить на муниципальных выборах в третий раз...
7463 просмотра
1 сентября (чт) 2011
Шахтинский Житель
Ильин, выборная кампания началась, время пролетит быстро, и вновь вы получите очередную двойку неудачника. Отдайте своих 20 коммунистов в другие руки. В руки молодых, перспективных, всей душой болеющих за народ.
7470 просмотров
1 сентября (чт) 2011
ARTS old-1264
У меня студенты иногда спрашивают:
"Когда нужно начинать избирательную кампанию"
Я обычно отвечаю, что на следующий день после выборов
7502 просмотра
1 сентября (чт) 2011
2 сентября (пятница) 2011
Фокс
Вчера слушал выступление Зюганова
Вчера слушал выступление Зюганова.И во многом согласен с ним.Сколько уже можно поливать коммунистов грязью?За 25 лет их власти народ превращен в рабов.Живет только Москва и Питер ,а вся Россия сплошная резервация.А последние 10 лет простой народ превратили в быдло.И куда не обратисьсуд, прокуратура, депутатам,Администрации всех уровней.На народ плюют.Законы не соблюдают.ЖКХ! все знают,что воруют,но нет до веденных до конца уголовных дел,все погрязло в коррупции.При коммунистах можно было силами парткомов,решать проблемы.Партия действительно руководила страной.А сейчас законы принимают только для того,чтобы как можно больше обобрать народ.
На настоящий момент,чтобы хоть как то изменить ситуацию в стране нужно менять руководящую партию,а из того что есть-только КОММУНИСТЫ реально смогут защитить простой люд.И давайте прекратим выбирать богатых,Сытый голодному не товарищ.Получив мандат,их целью становится,где что урвать для себя любимого.А ваши проблемы им до лампочки.
7505 просмотров
2 сентября (пт) 2011
Шеф
Фокс вы забыли не давное прошлое,которое действительно было рабское и которое до сих пор не вытравили из себя люди . И это отголоски ком. Партии.Сейчас у власти еще все те кто и раньше рулил.Во многом с Зюгановым и я согласен,но говорить не значит делать, обещать не значит жениться.В одном согласен что партия руководила страной и когда была жесткая линия страна не процветала но развивалась , за счет рабского труда, рабских условий.Чуть ослабили вожжи , спал железный занавес и понеслось.Работать сильно не хотим ,а жить хотим как на западе,но строй пусть будет прежним .Кто хочет в коммунизм в Северную Корею пожалуйста и сравните.
7569 просмотров
2 сентября (пт) 2011
Фокс
Не надо винить Советскую власть.Мы до сих пор живем благодаря ей . Посмотрите
Не надо винить Советскую власть.Мы до сих пор живем благодаря ей . Посмотрите ,что творится в "незаторможенном" западе и в "заторможенном" Китае. Что за последние 25 лет фундаментального построено у нас:филиалы западных фирм и все.
Вся промышленность лежит.Жилье простой человек приобрести не может.На сегодня население не может получить медицинскую помощь.Закрывают малокомплектные школы.А городские школы практически содержатся на средства родителей.Высшая школа переведена на западный лад.Правительству не нужно грамотное население. Они готовят рабов для олигархов. Я считаю что советская власть защищала интересы простого люда,а теперешнии"демократы" только для элиты.
7542 просмотра
2 сентября (пт) 2011
Шеф
Я советскую власть не виню.Согласен что до сих пор живем ТАК благодаря ей.И нужны поколения , чтобы мыслить стали не по рабски
2 сентября 2011 в 09:42 Фокс пишет:
Ф>
Ф> Не надо винить Советскую власть.Мы до сих пор
Ф> живем благодаря ей .

Я советскую власть не виню.Согласен что до сих пор живем ТАК благодаря ей.И нужны поколения , чтобы мыслить стали не по рабски.Нормальная советская власть в Швейцарии, в Германии, у скандинавов где все для людей.А вот Китай не пример ,китайцы по всему миру в поисках лучшей жизни , заработка разбрелись. Они пахари.У нас в стране они зарабатывают и горя не знают , с нашими законами.Нам получается палка нужна для счастья, СТРАХ.И будем счастливы.
7542 просмотра
2 сентября (пт) 2011
4 сентября (воскресенье) 2011
Шахтинский Житель
Ильин! Ты партию совсем забросил? Не молчи!
7572 просмотра
4 сентября (вс) 2011
2 ноября (среда) 2011
Местное Яблоко
Взять то они возьмут,да кто ж им даст?
7642 просмотра
2 ноября (ср) 2011
Валентина Вас
Ильину достаточно дать 50тыс.руб. и он отдаст любой выигрыш, потому что знает, что с победой он не справится, по этой причине он участвует во всех выборах
7683 просмотра
2 ноября (ср) 2011
Приём сообщений в тему завершён