<= Перейти на шахтинский форум
Геннадий Ильин: 'Наша партия создана для того, чтобы взять власть и передать ее народу'
16+
3 августа (среда) 2011
Трембита
Геннадий, я и мои друзья относимся к Вам негативно,все мы коммунистических убеждений, правильно предлагает Вам Маяковский, покиньте свой Мавзолей и дайте дорогу молодым и более перспективным, и КПРФ действителтно сделает серьезные движения к светлому будующему
3149 просмотров
3 августа (ср) 2011
4 августа (четверг) 2011
Шеф
Ага щас все бросил и пошел на заслуженный отдых.Это ж когда в ком . Партии кто власть сам отдавал.Кроме Хрущева(и то не по своей
3 августа 2011 в 22:27 Трембита пишет:
Т> Геннадий, я и мои друзья относимся к Вам
Т> негативно,все мы коммунистических убеждений,
Т> правильно предлагает Вам Маяковский, покиньте
Т> свой Мавзолей и дайте дорогу молодым и более
Т> перспективным, и КПРФ действителтно сделает
Т> серьезные движения к светлому будующему

Ага щас все бросил и пошел на заслуженный отдых.Это ж когда в ком . Партии кто власть сам отдавал.Кроме Хрущева(и то не по своей воле)
3221 просмотр
4 августа (чт) 2011
серый волк
шеф,да не только в компартии,но и везде,портфель свой добровольно не отдают.ельцин,правда,ушёл сам...а ильин ,он будет вечен,пока сами коммунисты его не попросят.а прсить там походу некому-ряды редеют...
3269 просмотров
4 августа (чт) 2011
Родион БК
Все говорят Ильину уйди. Без Вас компартия набрала больше голосов, но если смотреть по динамике роста голосов. Он набирает все больше и больше. Где логика?
Зачем ему уходит?
3329 просмотров
4 августа (чт) 2011
Фима
А давайте пополним ряды(Трембита и её друзья)!Ведь все "коммунистических убеждений"
Я вот тоже хочу вступить в КПРФ,может и узнаем ,что там творится внутри ячейки .и действительно ли там нет более молодого и энергичного
3352 просмотра
4 августа (чт) 2011
Шеф
Два срока максимум для всех . И коррупции меньше будет!
4 августа 2011 в 08:30 серый волк пишет:
св> шеф,да не только в компартии,но и везде,портфель
св> свой добровольно не отдают.ельцин,правда,ушёл
св> сам...а ильин ,он будет вечен,пока сами
св> коммунисты его не попросят.а прсить там походу
св> некому-ряды редеют...

Два срока максимум для всех . И коррупции меньше будет!
3423 просмотра
4 августа (чт) 2011
Шахтинский Житель
Ильин, хватит оправдываться и врать. Коммунисты с радостью избавились бы от тебя, как от структуры администрации. ты ведь целенаправленно от всех активных и тех, кто не молчал и говорил тебе прямо в глаза, избавился.

Кто же тебя будет исключать, когда в партии остались дочь, сын, жена, зять и другие родственники. Ты лучше расскажи, откуда у тебя при пенсии в 7 тысяч на книжке 500 000 рублей? Поделись опытом.
3489 просмотров
4 августа (чт) 2011
Юрий Степанович
Шахтинскому Жителю
4 августа 2011 в 20:16 Шахтинский Житель пишет:
ШЖ> родственники. Ты лучше расскажи, откуда у тебя
ШЖ> при пенсии в 7 тысяч на книжке 500 000 рублей?

Шахтинскому Жителю:
1. Уточните источник сведений о сумме на книжке.
2. 500 000 рублей - это сейчас не деньги, мелочёвка. Вот если бы ещё три нуля дорисовали, то это был бы другой сюжет.
3524 просмотра
4 августа (чт) 2011
Трембита
Юрий,скажи сколько шахтеров имеют по 500тыс.на сберкнижке, а у них пенсия выше чем у Ильина на порядок и на счетах более чем 1тыс руб похоронных нет
3561 просмотр
4 августа (чт) 2011
Юрий Степанович
Трембита, сейчас банки выдают по 100 тыс. руб в руки на основании одного только паспорта. Обратись в 5 банков и на следующий же день у тебя будет 500 тыс. руб
3591 просмотр
4 августа (чт) 2011
Приём сообщений в тему завершён