<= Перейти на шахтинский форум
Геннадий Ильин: 'Наша партия создана для того, чтобы взять власть и передать ее народу'
16+
4 августа (четверг) 2011
Шеф
За которые нужно платить проценты . Если кредит пятилетний это так тыщ двадцать вмесяц отдавать нужно. Деньги в банке берут не
4 августа 2011 в 21:27 Юрий пишет:
Ю> Трембита, сейчас банки выдают по 100 тыс. руб в
Ю> руки на основании одного только паспорта.
Ю> Обратись в 5 банков и на следующий же день у тебя
Ю> будет 500 тыс. руб

За которые нужно платить проценты . Если кредит пятилетний это так тыщ двадцать вмесяц отдавать нужно. Деньги в банке берут не для того что бы они лежали на книжке.
3609 просмотров
4 августа (чт) 2011
Трембита
Родион,Вы пишете, что динамика у Ильина прогрессирует это никак не заслуга Ильина,был бы другой лидер КПРФ помоложе и грамотней возможно весь народ проголосовал бы за КПРФ.Почему? Да потому что людям надоело смотреть на круговой криминал и его поруку.Народ также думает, что если прийдет представитель КПРФ типа Ильина к власти, то в этот же день наступят Советские времена.Огромное заблуждение.Если Ильин сейчас совершает антинародные поступки, то будучи у руля он будет решать только свои проблемы.Он не способен на патриотические чувства.А пример невозможности разумно руководить городом рядом с нами- г.Новочеркасск.
3654 просмотра
4 августа (чт) 2011
5 августа (пятница) 2011
Юрий Степанович
Вот так, безапелляционно? Обвинить человека, поставить клеймо, а потом пусть доказывает, что не верблюд
4 августа 2011 в 21:54 Трембита пишет:
Т> Если Ильин сейчас
Т> совершает антинародные поступки

Вот так, безапелляционно? Обвинить человека, поставить клеймо, а потом пусть доказывает, что не верблюд.

Я не знаю ни одного "антинародного" поступка Ильина.
3696 просмотров
5 августа (пт) 2011
Родион БК
Родион, Вы пишете, что динамика у Ильина прогрессирует это никак не заслуга Ильина
1)4 августа 2011 в 21:54 Трембита пишет:
Родион, Вы пишете, что динамика у Ильина прогрессирует это никак не заслуга Ильина...

Повторюсь

Почему КПРФ набрала так много голосов на выборах!!!
1. Мифы, которые внушались населению:
а) Ст. друг Пон, который устроить травью за снятия друга.
б) В семье Ст большие долги и всех бизнесменов и городскую казну обдирут до нитки.
в) Губернатор обманывает, что будет помогать.
2. Голосовали не Ильина и не за коммунистов, а за идею, что при коммунистах было лучше.
3. Голосовали против ЕР.

2)...если смотреть по динамике роста голосов. Он набирает все больше и больше. Где логика? Зачем ему уходит?

Вы пишите: "У него на книжке 500 тыс. руб".
Сведенья из ТИК г.Шахты Он является помощником депутата ЗС на платной основе и заплата у него 44тыс./мес.х12мес.=528 тыс.руб.
Добавьлю через 10 лет работы в должности чиновника областного уровня у него будет еще персональная пенсия. Сейчас у него только военная. Читайте сведенья ТИК г.Шахты.
Где логика? Зачем ему уходит?
3743 просмотра
5 августа (пт) 2011
Трембита
ВОТ И РАЗГАДКА.Почему Ильин надолго засел в подвальчике.Все депутаты городской Думы вместе получают зарплату меньше чем Ильин один, так и работайте для народа И... на 44тыс.Деньги вы господин Ильин получаете народные, а для народа вы ничего и не делаете,за исключением 2-3 формальных митингов, согласованных с администрацией.И неслучайно говорят, что вы не коммунист , а рвач и в основе вашей деятельности лежат деньги для вас и вашей семьи
3872 просмотра
5 августа (пт) 2011
смуглянка
Псевдокоммунист Ильин перешагнул все рамки приличия,получая 44тыс.бюджетных денег ни за что не отвечает и никому ничем не обязан,при этом надувает щеки и делает вид, что он самый умелый специалист делать из воздуха деньги, а ведь это еще не все, наверно и власть подкидывает, чтобы молчал (что он и делает)Я за 9тыс работаю по 12 часов в сутки, как он будет бороться за наши права, ведь его лишат кормушки и не только его, но и детей и жену.ДА НЕТ УЖЕ НАСТОЯЩИХ КОММУНИСТОВ.
3865 просмотров
5 августа (пт) 2011
6 августа (суббота) 2011
серый волк
так ясный пень,за спасиьбо он там не высиживал бы.как видим,законодатели себя и сврих помов не обделили.помощник депа зс,тот же ильин-44,а мадам пред нашей думы-без малого 100 тыс.,управ.делами думы-почти 70 тыс.в мэрии зарплаты на порядок ниже.вот так
3839 просмотров
6 августа (сб) 2011
Alex2
Так оказывается Ильин получает за бездеятельность не только зарплату 44 т.р., но и скоро, сидя в подвале, будет получать и персональную пенсию из народных денег около 100 т.р., а к этому бесплатные путевки в санатории, бесплатные поездки на транспорте во все концы России, бесплатные коммунальные услуги и мн. др.

Вот так обувает вас, товарищи коммунисты, [...] Ильин. Он и для родственников сделает персональные пенсии. Молодец Ильин - грабь дальше бюджет. А пока до коммунистов дойдет, что ты творишь, тебе партия и нужна не будет. Ты конечно сбежишь из КПРФ. Убирать тебя из партии к этому времени уже некому будет.
3882 просмотра
6 августа (сб) 2011
серый волк
более того:на каждые выборы те богатенькие буратинки,что не смогли разрулить свои дела,тоже ему денежку подкидывают.на агитацию и пр.кто эти деньги видел и считал,кроме его?
3928 просмотров
6 августа (сб) 2011
7 августа (воскресенье) 2011
Парабеллум
Ну вот на западе хорошо придумали. Если сенатор получил частный капитал на избирательную программу - это уже организованная преступность и ангажирование власти со стороны мафии.

У нас высшему руководству страны существующий порядок выгоден. Это они только по телику языком чешут за борьбу с коррупцией. На самом деле и ежу понятно, что конгломерат крупного бизнеса спонсирует своих президентов, премьеров, губернаторов и т.д.

Партия "Единая Россия" представляет собой по сути организованную бандитскую группировку. Они сами крышуют крупный бизнес за долю и членские взносы.

Попробуй потом хозяин какого-нибудь маломальски прибыльного заводика не вступи в партию или задержи партийные взносы (которые, кстати, от уровня дохода зависят) - придут к нему и полиция, и пожарные, и санитарные службы. Данью обложат, как пить дать.

Так что не удивляйтесь, когда на местном уровне повторяется все то же самое. Помните, рыба гниет с головы.
4011 просмотров
7 августа (вс) 2011
Приём сообщений в тему завершён