<= Перейти на шахтинский форум
В честь рождения детей семейным парам вручают подарки
16+
4 августа (четверг) 2011
Жжот
Ну-ну! Когда образование будет платным вот тогда посмотрим как родители будут платить за него! Раз подарочик вручили и забыли! А дальше что? Прежде чем рожать надо головой думать сможешь ты обеспечить ребёнка или нет!
1974 просмотра
4 августа (чт) 2011
5 августа (пятница) 2011
оптимистка
Головой надо думать задолго до того как рожать. И уж никак не мэру города. С роду такого не было, чтобы кому-то что-то давали. Еще и из личных средств. Ну что за люди, спасибо скажите, не благодарные!
1967 просмотров
5 августа (пт) 2011
Dolli
Ну всё перевернут с ног на голову!!!Такое впечатление ,что нас ,горожан .куда ни целуй.вездн Ж...Такое начинание.Как приятно мамаше и папаше получить подарок и письмо,которое останется на всю жизнь ребёнку.Старики до сих пор грамоты хранят и гордо показывают их внукам.Молодцы,прусть побольше таких мероприятий.
1988 просмотров
5 августа (пт) 2011
серый волк
согласен:любой знак внимания приятен,и такого в городе не было,хотя нужно бы всех новорожденных и их родителей так чествовать
Dolli,согласен:любой знак внимания приятен,и такого в городе не было,хотя нужно бы всех новорожденных и их родителей так чествовать
1983 просмотра
5 августа (пт) 2011
АННА
Вот вот, это точно. Сейчас ребенка родить почти подвиг, а второго тем более, про третьего вообще молчу, все равно что грудью на амбразуру лечь решится. Особенно с новыми правилами расчета больничных и пособий по беременности. Не знаю кто решится. Это же все равно, что на 2 года остаться без работы с ребенком на руках (хорошо, если муж хорошо зарабатывает). Но поздравления приятны в любом случае.
2027 просмотров
5 августа (пт) 2011
8 августа (понедельник) 2011
Жжот
И я про это
5 августа 2011 в 19:52 АННА пишет:
А> Вот вот, это точно. Сейчас ребенка родить почти
А> подвиг, а второго тем более, про третьего вообще
А> молчу, все равно что грудью на амбразуру лечь
А> решится. Особенно с новыми правилами расчета
А> больничных и пособий по беременности. Не знаю кто
А> решится. Это же все равно, что на 2 года остаться
А> без работы с ребенком на руках (хорошо, если муж
А> хорошо зарабатывает). Но поздравления приятны в
А> любом случае.

И я про это!
2019 просмотров
8 августа (пн) 2011