<= Перейти на шахтинский форум
Денис Станиславов назначил новых замов
16+
9 августа (вторник) 2011
Муромец
подрабатываешь, волчара. И брось скрывать это, тут все свои. Надо же тебе на что-то двоих детей содержать и няню...
1770 просмотров
9 августа (вт) 2011
Юрий Степанович
Муромец, а по теме можешь что-то сказать? Обсуждаемая статья не о подработке участников форума, а о назначении новых замов мэра
9 августа 2011 в 18:00 Муромец пишет:
М> подрабатываешь, волчара. И брось скрывать это,
М> тут все свои. Надо же тебе на что-то двоих детей
М> содержать и няню...

Муромец, а по теме можешь что-то сказать? Обсуждаемая статья не о подработке участников форума, а о назначении новых замов мэра.
1820 просмотров
9 августа (вт) 2011
серый волк
плюс родители,тёща с тестем,младшая сестра и47 сотрудников.умудряюсь,чего и всем желаю.юрий,по теме:1-ый зам-шинкарь, ж
9 августа 2011 в 18:00 Муромец пишет:
М> подрабатываешь, волчара. И брось скрывать это,
М> тут все свои. Надо же тебе на что-то двоих детей
М> содержать и няню...

плюс родители,тёща с тестем,младшая сестра и47 сотрудников.умудряюсь,чего и всем желаю.юрий,по теме:1-ый зам-шинкарь, жкх-скориков,соц.-дудкина,аппарат-чередниченко,экономика-севостьянов
1843 просмотра
9 августа (вт) 2011
10 августа (среда) 2011
Старый воробей
Чему Вы удивляетесь? Всё соответствует теме, тут и обсуждать нечего. Кто нужен мэру, того он и назначает. Это его прерогатива, о
10 августа 2011 в 12:23 каталонец пишет:
к> По последним двум страницам складывается
к> впечатление , что на форуме одни [...],
к> особенно касается Муромца

Чему Вы удивляетесь? Всё соответствует теме, тут и обсуждать нечего. Кто нужен мэру, того он и назначает. Это его прерогатива, он формируют команду, он решает советоваться с кем-то или нет. Мы то причём? Разве что лишаем мэра возможности потом, в случае неудачи, сказать: 'Ага, это вы мне советовали, а теперь меня же и обвиняете'. У меня есть печальный опыт. Однажды, мой друг, спросил меня относительно девушки, на которой собирался жениться. Я по неосторожности сказал: 'Классная чувиха, женись'. Через пару лет они скандально разошлись. И дружок мне заявил: 'Это ты скотина виноват, классная чувиха, женись'.
1831 просмотр
10 августа (ср) 2011
зазноба
есть такая притча-не притча..
Друг спрашивает мудреца: жениться мне или нет?
Мудрец ответил: раз спрашиваешь - не женись.
)))
А вообще, у нас менталитет такой - если бы не Вы, Старый воробей, ваш друг еще бы кого-нить обвиноватил.
1868 просмотров
10 августа (ср) 2011
Айваз
Замы-это следствие, причина - мэр. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
1893 просмотра
10 августа (ср) 2011