<= Перейти на шахтинский форум
Присуждение первого места газете 'КВУ'
16+
13 августа (суббота) 2011
Эдди Мерфи
То есть, хотите сказать "Серый волк" это г-н Перегудов ?
А Василиса - м. Перегудова.
Ржу, не магу
724 просмотра
13 августа (сб) 2011
14 августа (воскресенье) 2011
Писатель
Читал вчера на сайте КВУ что хозяин газеты тесно дружит с министром и замом Администрации области в Ростове, кормит, поит, по девочкам водит. Только сообщение это быстро удалили. Может кто-нибудь знает про кого это? На кого наша Квуша работает?
739 просмотров
14 августа (вс) 2011
россиянин
Якунин куда тебе с такой физианомией?
13 августа 2011 в 21:20 Эдди Мерфи пишет:
ЭМ> ТАк, короче, кто на Кипр летал?
ЭМ> ЧЛЕН жюри, 'отвечавший' за номинацию 'макет и
ЭМ> дизайн', генеральный директор газеты 'КВУ' из
ЭМ> города Шахты Ростовской области Г. Перегудов ???

Якунин куда тебе с такой физианомией?
738 просмотров
14 августа (вс) 2011
ГалаКтика
Поскольку всё,о чём написано в первом посте этой темы мне понятно и я разделяю мнение,что эта газета-не только вопиющий факт безграмотности,но и ещё и того,какой газета быть не должна в плане дизайна,вёрстки и проч.,то мне даже радостно,что г-н П.,чтобы слетать на Кипр платит всем и вся и его отдых в итоге становится много дороже,чем если бы взял свою Маринку и рванул на Кипр за свои бабки)))Без отстёгивания членам жюри!Но...сильно хотца званий и регалий!Прямо как дети!Иногда так охота пройтись с правкой по этому листку туалетной бумаги!Потом думаю6зря потерянное время!Регалии,грамоты и места купят.Снова и снова!Так зачем время тратить?
742 просмотра
14 августа (вс) 2011
Эдди Мерфи
А кстати, в ту трагическую дату вероломного нападения на редакцию газеты КВУ ... они были в Париже, не знаю может по результатам конкурса инновационной нано-верстки.
Пришлось Светлане Марченко отбиваться. Вот кому надо путевку на Кипр, за защиту свободы слова!!!
742 просмотра
14 августа (вс) 2011
George
Критика вещь конструктивная,но создалось впечатление,что пока все выпады тянут лишь на чёрную зависть. ( А то без оппонента вы уже не критикуете,а топчите.) )))
754 просмотра
14 августа (вс) 2011
Писатель
Да я тоже об этом подумал. Только Квушники мэрских выбрали каких-то левых, тоже мне вселенское зло, там есть персонажи
13 августа 2011 в 22:48 Птаха пишет:
П> Так ненавязчиво подошли к сути. Дело к осени, а
П> на носу - подписка. Помните Петросяна с его
П> шпингалетами, которые самовывозом? Где-то
П> близко...
Да я тоже об этом подумал. Только Квушники мэрских выбрали каких-то левых, тоже мне вселенское зло, там есть персонажи поколоритней.
743 просмотра
14 августа (вс) 2011
Екклизиаст
Эту практику позаимствовали у КВУ, они тоже пишут критическую статью, а оппонентам слова не дали. Где комментарии мэрских слуг? А
14 августа 2011 в 20:24 George пишет:
G> Критика вещь конструктивная,но создалось
G> впечатление,что пока все выпады тянут лишь на
G> чёрную зависть. ( А то без оппонента вы уже не
G> критикуете,а топчите.) )))
Эту практику позаимствовали у КВУ, они тоже пишут критическую статью, а оппонентам слова не дали. Где комментарии мэрских слуг? А газета так себе, я лично не покупаю.
776 просмотров
14 августа (вс) 2011
Штирлиц
Сидели себе два муниципальных чиновника на совещаниях, посапывали, газеты читали (и называли это - "это наша работа")
14 августа 2011 в 20:25 Писатель пишет:
П> Да я тоже об этом подумал. Только Квушники
П> мэрских выбрали каких-то левых, тоже мне
П> вселенское зло, там есть персонажи поколоритней.

Сидели себе два муниципальных чиновника на совещаниях, посапывали, газеты читали (и называли это - "это наша работа"), иногда кому-нибудь факс отправят с умным видом и тут вдруг откуда ни возьмись появился . . . КВУ. Звезд, туды их в качель.

Какая-то неуклюжая "операция прикрытия".
Никто не знает, в нашей Администрации все тихо?
757 просмотров
14 августа (вс) 2011
Местное Яблоко
Если бы все наши газеты поступали так как поступила КВУ в данном случае,то борьба с коррупцией пошла бы веселее и прецедентов ПСА в истории муниципалитета просто не возникло бы. Нужно срочно довести этот случай до Губернатора,чтобы видел блестящее начало возрождения города из руин. А может и Москва пусть полюбуется.
756 просмотров
14 августа (вс) 2011
Приём сообщений в тему завершён