<= Перейти на шахтинский форум
СПРАВЕДЛИВОРОССЫ АТАКУЮТ
16+
19 августа (пятница) 2011
Капкан
СеменКазак большое спасибо за политическое и жизненно-важное информирование форумчан.Надеюсь,что эта очень нужная и полезная для многих жителей города информация будет передаваться от дома к дому.Надеюсь, что подобная тема будет Вами продолжаться.СЕМЕНКАЗАК-ЛЮБО!ЛЮБО!ЛЮБО!
972 просмотра
19 августа (пт) 2011
20 августа (суббота) 2011
маяковский
Воробей прав!Все партии у нас близнеци братья, потому что созданы одним органом(не подумайте плохого),адмиистрацией и прототип один кпсс.Так и живем.
954 просмотра
20 августа (сб) 2011
серый волк
что-то капкае насчёт от дома к дому и жизненно -необходимой информации чуть переборщил,не поймут нас в домах-то.да,а кого
19 августа 2011 в 23:40 Капкан пишет:
К> Семен_Казак большое спасибо за политическое и
К> жизненно-важное информирование
К> форумчан.Надеюсь,что эта очень нужная и полезная
К> для многих жителей города информация будет
К> передаваться от дома к дому.Надеюсь, что подобная
К> тема будет Вами
К> продолжаться.СЕМЕН_КАЗАК-ЛЮБО!ЛЮБО!ЛЮБО!

что-то капкае насчёт от дома к дому и жизненно -необходимой информации чуть переборщил,не поймут нас в домах-то.да,а кого всё-таки атакуют справедливороссы,кто-нибудь понял???
1016 просмотров
20 августа (сб) 2011
посторонний человек
смуглянка- а ВАМ откуда известно- собирается или нет-романовский "учаВствовать " в никаких выборах больше, или вы телепат, или вы "уши", которые торчат из подобый дискуссий.
1004 просмотра
20 августа (сб) 2011
ARTS old-1264
Какие уши, какие ноги - главное хвост...
979 просмотров
20 августа (сб) 2011
посторонний человек
смешно
ARTS - смешно...
1007 просмотров
20 августа (сб) 2011
Шахтинский Житель
Василий, что касается выборов у нас в городе, да и вообще в России, от ваших рассуждений пахнет глухой заброшенной деревенькой. Как только губернатор поддержал ДИСа, все жители города, даже десятилетние дети и девяностолетние бабушки, заранее знали, кто будет мэром в нашем городе. Только вы один почему-то не знали. И заблуждаетесь до сего дня.

Открываю вам глаза и уши. Наша страна НЕ ПРАВОВАЯ! Законы не работают, власть что хочет, то и делает (не только в выборах, а вообще во всем).

Поэтому, мне кажется, Романовский блестяще выполнил задачу, которая была поставлена перед ним вышестоящим руководством партии СР.
1004 просмотра
20 августа (сб) 2011
Alex2
Вчера состоялась партийная конференция политической партии "Справедливая Россия". На повестке дня было несколько вопросов. Главный вопрос - это выдвижение делегатов на областную партийную конференцию партии "Справедливая Россия". Большинство делегатов конференции открыто и честно высказали свое мнение, что Виталий Чернышов, бывший руководитель партии СР, недостоин быть выдвинутым на областную конференцию партии СР.

Чернышов занимался фальсификацией численного состава в рядах партии, практически на всех заседаниях вел себя неэтично, оскорблял коллег. Отдельные делегаты напомнили ему о крайне недостойном поведении в июле на заседаниях рабочей группы и кандидатов в члены Общественной палаты города.

Делегатами от местного отделения партии "Справедливая Россия" города Шахты единогласно избраны: А.В. Романовский, Н.В. Валуйсков, Д.В. Рыжинский и секретарь бюро регионального отделения партии "Справедливая Россия" Е.Е. Черепахин.

В.П. Чернышову практически единогласно делегатами отказано представлять интересы шахтинцев 10 сентября в Ростове.
993 просмотра
20 августа (сб) 2011
Непокорный
П.человек, Романовского знает большая часть города, знаю и я,это человек слова и дела.А.В. на ветер слова не бросает.Он не понимает тех людей,которые не выполняют то,что обещают .Неоднократно Анатолий Васильевич заявлял, что участвовать в выборных кампаниях законодательно-исполнительного уровня он больше не будет, это связано с целым рядом объективных причин.Как человек честный и порядочный, по-моему мнению, тему эту он не создавал.Если бы это было так, А.В. назвался бы своей фамилией, не скрывая.Скрывать ему нечего и бояться тоже.Долг перед Родиной и народом им выполнен сполна.А вот кому это все надо непонятно.
992 просмотра
20 августа (сб) 2011
Старый воробей
Люди, что-то я не понимаю. Почему народ, выступающий с поддержкой партий Яблоко, Справедливая Россия, не пишет свои Ф.И.О.? К примеру, какими бы не были в понимании многих Ильин, Кукушкин, Башкатов, эти люди пишут под своими реальными фамилиями. И правильно делают, ведь они, хорошо или не очень, пишут о своей партии. Мне, не понятно, почему члены партии Яблоко прячутся под ником Местное Яблоко? Я такой партии не знаю. Не могу это замечание отнести к известным членам ЕР. Если Г. Хорошаев имеет ник умка, так он открыто написал, кому он принадлежит. Стенякина так же писала от своего имени. Конечно же, моё замечание не распространяется на тех, кто не принадлежит к какой-либо партии.
999 просмотров
20 августа (сб) 2011