<= Перейти на шахтинский форум
СПРАВЕДЛИВОРОССЫ АТАКУЮТ
16+
25 августа (четверг) 2011
серый волк
семёнказак,давайте-ка вашу энергию да в мирное русло:в одной из веток обращают внимание на состояние остановок на кругу.сегодня проезжали правда, ужас.а округ романовского.так что атакуйте беспорядок,будет лучше,чем виртуальной нагайкой размахивать
1296 просмотров
25 августа (чт) 2011
ARTS old-1264
Точно, точно, был такой, я еще удивлялся почему ник такой странный. Тут кстати у одной сударыни тоже ник был сугубо мужской
Точно, точно, был такой, я еще удивлялся почему ник такой странный. Тут кстати у одной сударыни тоже ник был сугубо мужской...
...смешались в кучу кони, люди...
1286 просмотров
25 августа (чт) 2011
Шахтинский Житель
Лично для Василия.

Зюганов заявляет, что СР только прикрывается левыми лозунгами и т.п. Это ложь Зюганова и ваша, Василий!

С.М. Миронов, будучи еще председателем Совета Федерации, в открытой форме объявил руководству страны, т.е. Медведеву и Путину, что в обнищании народа виноваты они. При этом озвучил цифры и факты. Зная, что его за эту критику лишат должности, он, не боясь, пошел в защиту простого народа.

Должности его лишили за выступление против руководства страны. Не смотря на это, он продолжает вскрывать недостатки деятельности Путина и Медведева, пытаясь любыми путями улучшить жизнь народа, особенно старшего поколения.

Одна из главных его задач - убрать с руководящих должностей тех, кто в начале 90-х годов состоял в преступных группировках. Обворовав в то время народ, эти нелюди купили себе должности и продолжают грабить население.
1305 просмотров
25 августа (чт) 2011
ARTS old-1264
Мне трудно судить о подковерных интригах, но на лицо тот факт, что Миронова сняли, как раз из за его выступлений, и партия Прохорова была создана целенаправленно для оттягивания голосов от СР.
1303 просмотра
25 августа (чт) 2011
26 августа (пятница) 2011
Семен_казак
МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ

Государство, которое не заботится о молодом поколении, не имеет будущего. Молодежь - это наш главный инновационный потенциал.

Быть молодым сегодня непросто. Платное образование, сложности с трудоустройством, отсутствие собственного жилья - с этими проблемами сталкивается абсолютное большинство молодых россиян. Брошенная на произвол судьбы молодежь стала группой социального риска. Невозможность реализовать себя, найти свое место в жизни привела к росту насилия, преступности, алкоголизма и наркомании в молодежной среде. Из-за отсутствия у нашего общества внятных целей развития молодежь превратилась в социально незащищенную группу населения.

Мы не имеем права отправлять в будущее наших детей с плохим образованием, со слабым здоровьем, с желанием жить одним днем, в состоянии равнодушия и апатии к тому, что происходит в стране. Нужно помочь молодежи максимально раскрыть свой творческий потенциал!

Наша цель - предоставить всем молодым людям равные стартовые возможности вхождения в профессиональную и общественную жизнь.

Социальное государство обязано помочь молодежи встать на ноги, и никакие рыночные преобразования не могут снять с него эту обязанность. В работе с молодежью химеры 'самоокупаемости' и 'рентабельности' должны быть забыты. Необходима последовательная государственная молодежная политика.

Целесообразно принять федеральный закон 'О государственной молодежной политике' и прописать в нем все обязанности государства по отношению к молодежи, определить основные стандарты помощи молодым семьям, студентам, учащимся.

Партия считает необходимым:

 Предоставить молодым семьям беспроцентный кредит на покупку квартиры. При рождении первого ребенка списывается 25% кредита, второго - 50%, третьего - кредит погашается.

 Увеличить масштабы строительства социального жилья для молодых семей.

 Выдавать молодым людям беспроцентный кредит на получение платного высшего профессионального образования с обязательством в дальнейшем отработать по специальности. При этом государство обязано выступать в качестве гаранта по выдаче кредитов.

 Поднять размер стипендий до уровня социального стандарта по-требления.

 Законодательно обеспечить квотирование первого рабочего места для выпускников средних специальных и высших учебных заведений.

 Устанавливать вузам госзаказ на специалистов для государственных предприятий.

 Остановить 'утечку умов': создать условия для привлечения и закрепления в научно-техническом комплексе страны талантливой молодежи. Принять государственную программу обеспечения социальным жильем аспирантов и молодых специалистов.

 Создавать и развивать специализированные службы: молодежные биржи труда, центры информации и документации, службы доверия и молодой семьи, службы психологической помощи, центры подростковой медицины, современные учреждения для беспризорных детей и детей с девиантным поведением, молодежные клубы и досуговые учреждения.

 Развивать историко-культурные, этнокультурные, военно-патриотические, краеведческие общества и организации для детей и молодежи, молодежный культурный, спортивный и экологический туризм.

Партия намерена вести постоянный диалог с молодежью, поощрять и развивать любые формы ее самоорганизации, поддерживать кон-структивную, направленную на развитие политической и гражданской культуры общества деятельность молодежных организаций, объединений и союзов, молодежных парламентов при законодательных собраниях. Партия будет расширять формы и возможности участия молодежи в деятельности государственных и представительных органов власти.
1310 просмотров
26 августа (пт) 2011
Василий Степанович
Не понял. А я к этому каким боком
25 августа 2011 в 20:48 Шахтинский Житель пишет:
ШЖ> Лично для Василия.
ШЖ> Зюганов заявляет, что СР только прикрывается
ШЖ> левыми лозунгами и т.п. Это ложь Зюганова и ваша,
ШЖ> Василий!
Не понял. А я к этому каким боком?
1318 просмотров
26 августа (пт) 2011
Alex2
Серый Волк, меня поражает, как вы, человек с никим уровнем эрудиции, грамотности, с бедным лексиконом, работали в "аппарате". И для какой цели аппарат испольует вас сейчас, непонятно. Вы подвергаете всех необоснованной критике и очень примитивно.

Вам больно, что вы остались без работы, и мне это понятно. Но нельзя показывать сутками свою глупость. Если хотите добиться успеха в городе, играйте луче в шахматы или хотя бы в карты.

А вообще, правильно пишут "оторвут вам остаток хвоста".
1314 просмотров
26 августа (пт) 2011
Шеф
Алекс а какую тупость вы показываете. "Никим уровнем эрудиции"
1291 просмотр
26 августа (пт) 2011
27 августа (суббота) 2011
серый волк
чем в игры играть,я ,,луче"у вас буду пунктуации и орфографии учиться.и расширять свой лексический запас диалектными словами от
Alex2,чем в игры играть,я ,,луче"у вас буду пунктуации и орфографии учиться.и расширять свой лексический запас диалектными словами от с_казака.образование нынче дорого,а тут такие педагоги...м-да
1303 просмотра
27 августа (сб) 2011
Семен_казак
Сообщение удалено
Причина: экстремизм
1303 просмотра
27 августа (сб) 2011
ARTS old-1264
Семен - казак, у меня вопрос лично к вам, как вы отреагируете на то, что я скажу, будто бы казаки не традиционной ориентации? Естественно вы бы возмутились и стали размахивать нагайкой или что там у вас есть. Это я к тому, что вам ни кто не давал право подгонять под один стереотип весь преподавательско - педагогический коллектив ВУЗов...
1269 просмотров
27 августа (сб) 2011
Шеф
27 августа 2011 в 10:23 Семен_ Педагоги у нас в
Ск> институтах взятки берут...

А казаки Родину защищают и в политические игры не играют.
1261 просмотр
27 августа (сб) 2011
Семен_казак
Педагоги у нас в институтах взятки берут, а преподаватели из молодых людей специалистов делают.

27 августа 2011 в 10:52 ARTS пишет:
A> Семен - казак, у меня вопрос лично к вам, вам ни кто не давал право подгонять под один стереотип весь преподавательско - педагогический коллектив ВУЗов...

Педагоги у нас в институтах взятки берут...

Наверно Вы не обратили внимание на многоточие ...,
1282 просмотра
27 августа (сб) 2011
ARTS old-1264
Многоточие не меняет сути.
1275 просмотров
27 августа (сб) 2011
Семен_казак
Из мультика: " Нельзя казнить помиловать". Ой как меняет
27 августа 2011 в 11:55 ARTS пишет:
A> Многоточие не меняет сути.

Из мультика: " Нельзя казнить помиловать". Ой как меняет.
1271 просмотр
27 августа (сб) 2011
1 сентября (четверг) 2011
Шахтинский Житель
Экс-член партии "Справедливая Россия" В.П. Чернышов никак не успокоится. Не получив ответа на первое письмо, написал второе в город Москву президенту Медведеву о том, что он лучшая кандидатура на должность председателя общественной палаты. У него одного опыт, знания и т.п. А остальные кандидаты и ногтя его не стоят. Также он просил повлиять на мэра города Шахты Станиславова, который не хочет пользоваться его знаниями.

Правда в письме президенту Чернышов забыл указать, что он только под следствием сидел полтора года за хищения на обувной фабрике. Не упомянул В.П. также, что в молодые годы бросил жену с инвалидом ребенком и, пользуясь властью, вынудил жениться на нем молодую секретаря комсомольской организации. Скрыл также, что местное отделение партии "Справедливая Россия" исключило его из своих рядов.

Чернышов в своем письме также забыл отметить, что вся его деятельность построена на лжи, клевете и обмане. Фальсифицируя численность членов партии, Чернышов не только многие годы обманывал общественность, но и сильно подставил нового руководителя местного отделения партии СР.
1261 просмотр
1 сентября (чт) 2011
Alex2
Еще одна жалоба Чернышова написана несколько дней назад в Москву. Уже на весь совет местного отделения партии СР города Шахты. Основанием очередной клеветы Чернышова является отказ делегатов конференции шахтинской партии СР, состоявшейся 19 августа, направить Чернышова в составе группы представителей партии на областную конференцию.

Чернышову 78 лет. Пора бы уже прекратить кляузы, наговоры, и думать о другой жизни, чтобы своим общественным трудом, примерным поведением оставить о себе добрый след, а не образ человека кляузника, лжеца, карьериста.
1272 просмотра
1 сентября (чт) 2011
ARTS old-1264
Слушайте, замечательная кандидатура для принятия его в ряды ЕР, подходит по всем параметрам
1 сентября 2011 в 19:45 Шахтинский Житель пишет:
ШЖ> Экс-член партии "Справедливая Россия" В.П.
ШЖ> Чернышов никак не успокоится. Не получив ответа
ШЖ> на первое письмо, написал второе в город Москву
ШЖ> президенту Медведеву о том, что он лучшая
ШЖ> кандидатура на должность председателя
ШЖ> общественной палаты. У него одного опыт, знания и
ШЖ> т.п. А остальные кандидаты и ногтя его не стоят.
ШЖ> Также он просил повлиять на мэра города Шахты
ШЖ> Станиславова, который не хочет пользоваться его
ШЖ> знаниями.
ШЖ> Правда в письме президенту Чернышов забыл
ШЖ> указать, что он только под следствием сидел
ШЖ> полтора года за хищения на обувной фабрике. Не
ШЖ> упомянул В.П. также, что в молодые годы бросил
ШЖ> жену с инвалидом ребенком и, пользуясь властью,
ШЖ> вынудил жениться на нем молодую секретаря
ШЖ> комсомольской организации. Скрыл также, что
ШЖ> местное отделение партии "Справедливая Россия"
ШЖ> исключило его из своих рядов.
ШЖ> Чернышов в своем письме также забыл отметить, что
ШЖ> вся его деятельность построена на лжи, клевете и
ШЖ> обмане. Фальсифицируя численность членов партии,
ШЖ> Чернышов не только многие годы обманывал
ШЖ> общественность, но и сильно подставил нового
ШЖ> руководителя местного отделения партии СР.

Слушайте, замечательная кандидатура для принятия его в ряды ЕР, подходит по всем параметрам...
1335 просмотров
1 сентября (чт) 2011
15 октября (суббота) 2011
серый волк
Что с атакой-то?Захлебнулась?хотя вчера был на Мирном,там тётка бродила,агитировала за СР
1265 просмотров
15 октября (сб) 2011
Капкан
Серый волк вы плохо наблюдали за теткой, та тетка не агитировала за СР, а ставила капканы , видимо на таких как Чернышев и СВ.
1287 просмотров
15 октября (сб) 2011
серый волк
Не,хорошо она говорили об СР,убеждённо-удивительно,только за деньги так не исполняют.Романовского хвалила опять-таки искренне.
1239 просмотров
15 октября (сб) 2011
смуглянка
АРТС полностью согласен с вами, услышала разговор перед дебатами за лучший приз,для партии, которая возьмет в свои ряды В.П.Чернышева.Для ЕР приз двойной.Если даже ЕР возьмет в свои ряды Виталия Петровича за очень хороший приз, то развал партии в течении 1-го месяца гарантирован.Для развала КПРФ В.Чернышеву нужно 1.5 месяца.Розыгрыш начат.
1235 просмотров
15 октября (сб) 2011
ARTS old-1264
Делайте ставки господа...
1227 просмотров
15 октября (сб) 2011
16 октября (воскресенье) 2011
Трембита
Смуглянка, огласите стоимость приза? С огромным желанием буду следить за розыгрышем призов
1243 просмотра
16 октября (вс) 2011
21 ноября (понедельник) 2011
серый волк
Кто-нибудь что-нибудь об СР в городе за последний месяц слышал?либо затаились,либо атака(см.название ветки)захлебнулась?
1259 просмотров
21 ноября (пн) 2011
пан_спортсмен
Вчера видел тетю в ярком жилете с эмблемой Справедливой России, ходила по остановке маршруток и раздавала газетку Справроссов
21 ноября 2011 в 08:44 серый волк пишет:
св> Кто-нибудь что-нибудь об СР в городе за последний
св> месяц слышал?либо затаились,либо
св> атака(см.название ветки)захлебнулась?
Вчера видел тетю в ярком жилете с эмблемой Справедливой России, ходила по остановке маршруток и раздавала газетку Справроссов.
1266 просмотров
21 ноября (пн) 2011
посторонний человек
а ить и верно- затих чой-то казачий генерал, что СР в выборах участвовать не будет?
1272 просмотра
21 ноября (пн) 2011
ARTS old-1264
Он о вечном думает...
1274 просмотра
21 ноября (пн) 2011
22 ноября (вторник) 2011
Не из города
Целый месяц ищу в городе дешевое жилье и вот чисто случайно обратил внимание на мужчин и женщин в форме "Справедливой России".Я ходил по магазинам в центре города, около 10магазина, на ул. Парковой, на Артемовском рынке,Машзаводе.Во всех концах города стояли уважительные люди, которые раздавали газеты СР, буклеты с програмой партии и програмой борьбы с нерадивой властью по ЖКХ.Мне очень понравился уровень организации справедливороссов по выборам.
1284 просмотра
22 ноября (вт) 2011
Непокорный
Какую цель преследуют отдельные форумчане, давая характеристику выборной компании СР.Скорее всего это изгнанный из партии СР Чернышов В.П. Я работаю на такси, за неделю несколько раз объезжаю город вдоль и поперек, начиная с п. Таловый, Аюта, Майский, центр города и даже на п.Сидоровка, Дувановка, Грэс. Везде раздают литературу, разоблачающую действующую власть.Мне кажется, что на сегодня только СР занимается выборами, а вот упрек руководству ЕР, хочу сказать, сам видел,как их молодые люди срывают листовки СР и обклеивают щиты своими, в основном Голубевым.
1398 просмотров
22 ноября (вт) 2011
Листопад
По работе я бываю ежедневно в разных концах города, честнее и порядочней всех распространяет наглядную агитацию СР, а вот почему одни и те же лица наклеивают листовки КПРФ и ЕР, непонятно? Что КПРФ и Единая Россия объединились?
1451 просмотр
22 ноября (вт) 2011
Валентина Вас
Дважды заходила по делам в субботу и воскресенье в выборный штаб Справедливой России, помещение забито людьми, здесь и члены штаба и юристы, а также простые жители города. Работа в партии по выборам кипит.
1333 просмотра
22 ноября (вт) 2011
23 ноября (среда) 2011
серый волк
А где он,этот штаб?
22 ноября 2011 в 22:06 Валентина Вас пишет:
ВВ> Дважды заходила по делам в субботу и воскресенье
ВВ> в выборный штаб Справедливой России, помещение
ВВ> забито людьми, здесь и члены штаба и юристы, а
ВВ> также простые жители города. Работа в партии по
ВВ> выборам кипит.

А где он,этот штаб?
1343 просмотра
23 ноября (ср) 2011
ЗлойПАПА
Боже мой! Ну наконец то и справедливороссы прозрели! А то раньше их лидер ничего не знал про ЖКХ,цены,пенсии...Очнулись!Вышли они из одних кабинетов,толкаются у одной кормушки,так что ждать от СР чегото нового-глупо.Вся их активность обусловлена только командой партии власти по оттягиванию голосов у КПРФ,Яблока и прочих.Не желает ЕдРо набрать менее 70%,вот и крутятся для них справедливороссы.Побольшому счету о нас все партии вспоминают только перед выборами.Вон,каждый день по ТВ заклинают военных и полицаев повышением зарплаты.А пенсионеров-пенсии.Правда заговариваются.То в два раза,а то просто-два раза..Народ! Не верьте якобы оппозиции!Мироновцы-то же ЕдРо! И врут не меньше!
1324 просмотра
23 ноября (ср) 2011
посторонний человек
непокорный пишет "...Везде раздают литературу, разоблачающую действующую власть" Простите, а лидер местной СР - не та самая власть ( в конкретном случае - законодательная власть). Но что-то его не очень-то слышно на заседаниях гордумы.Имеется в виду по деловому слышно на заседаниях, а не в плане децибелов в корридоре
1339 просмотров
23 ноября (ср) 2011
Шеф
А кому вообще верить можно? Першину?
23 ноября 2011 в 07:16 ЗлойПАПА пишет:
З> пенсионеров-пенсии.Правда заговариваются.То в два
З> раза,а то просто-два раза..Народ! Не верьте якобы
З> оппозиции!Мироновцы-то же ЕдРо! И врут не меньше!

А кому вообще верить можно? Першину?
1340 просмотров
23 ноября (ср) 2011
гар
Кому угодно- Миронову, Зюганову, Жириновскому, но не тем, кто 8 лет кормят обещаниями, которые на 90% обман. Почему то в быту если раз обманул человек - больше ему никогда не верят. А в политике ЕдРо врут с 2003 напропалую, а им полстраны верят до сих пор. Парадокс блин.
1341 просмотр
23 ноября (ср) 2011
Крейсер
Единая Россия, ЛДПР , КПРФ несколько лет бессовестно обманывает народ, верхушка этих партий награбила столько, что хватит до седьмого колена.Единственный кто ради народа покинул пост добровольно 3-го лица в государстве, естественно при этом отказался от "грязных" денег.Это С.М.Миронов.Сегодня единственный в стране кого волнуют проблемы простого народа- Миронов.Мы студенты и как бы нас не обязывали голосовать за ЕД, отдадим свои голоса за Справедливую Россию.
1329 просмотров
23 ноября (ср) 2011
Трембита
Никаких партий не признаю, голосовать буду только за Справедливую Россию
1334 просмотра
23 ноября (ср) 2011
24 ноября (четверг) 2011
маяковский
Трембита! А справедливая россия - не партия?
1343 просмотра
24 ноября (чт) 2011
25 ноября (пятница) 2011
Капкан
Сегодня в России одна единственная партия, которая служит народу и делает все , чтобы освободить народ от воров в креслах чиновников, вернуть все самое лучшее, что было при социализме.Партия, которая никогда не продаться преступной, антинародной власти.Весь наш поселок будет голосовать за СР.
1523 просмотра
25 ноября (пт) 2011
Либерал
Что за посёлок,балабол? Кладбище?
25 ноября 2011 в 00:33 Капкан пишет:
К> Сегодня в России одна единственная партия,
К> которая служит народу и делает все , чтобы
К> освободить народ от воров в креслах чиновников,
К> вернуть все самое лучшее, что было при
К> социализме.Партия, которая никогда не продаться
К> преступной, антинародной власти.Весь наш поселок
К> будет голосовать за СР.

Что за посёлок,балабол? Кладбище?
1543 просмотра
25 ноября (пт) 2011
бригадир дежурных электриков
Это ложь. Достаточно набрать в гугле "отставка Миронова" и любой может увидеть, что Миронов не добровольно подал в отставку, а
23 ноября 2011 в 21:21 Крейсер пишет:
К> Единственный кто ради народа покинул пост
К> добровольно 3-го лица в государстве,

Это ложь. Достаточно набрать в гугле "отставка Миронова" и любой может увидеть, что Миронов не добровольно подал в отставку, а его отозвали.
1538 просмотров
25 ноября (пт) 2011